Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2013-15Поездка выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#1401
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Други, а каким образом Вы до Ассы добраться хотите? своим ходом или нанимать транспорт? и не мало ли будет одного дня. ?? 


  • 0

#1402
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Други, а каким образом Вы до Ассы добраться хотите? своим ходом или нанимать транспорт? и не мало ли будет одного дня. ?? 

Ясно, что нанимать или на своем авто с радиальным или круговым маршрутом. Мало/не мало - зависит от подготовки. Прошлым летом за день проезжали 95км с тремя 3000м перевалами (Кара-арша, Кызылауыз и 1 промежуточный), от Батана до Батана. Домой на авто возвращались уже затемно. 


  • 0

#1403
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Други, а каким образом Вы до Ассы добраться хотите? своим ходом или нанимать транспорт? и не мало ли будет одного дня. ?? 

Ясно, что нанимать или на своем авто с радиальным или круговым маршрутом. Мало/не мало - зависит от подготовки. Прошлым летом за день проезжали 95км с тремя 3000м перевалами (Кара-арша, Кызылауыз и 1 промежуточный), от Батана до Батана. Домой на авто возвращались уже затемно. 

 

я интересовался с какой целью, если есть возможность присоединиться к поездке, но на авто на своем не получиться мне ехать, к кому можно вел положить, либо если нанимать то тоже надо понять по стоимости.


  • 0

#1404
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Делика - 7 человек по 8 000 тг с человека на два дня если, с сопровождением, эко посты отдельно. На 1 день полагаю 5 500 тг. с человека. есть контакты кто таким занимается, в ЛС могу дать номер.


  • 0

#1405
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Если будет только 5 человек то получается по 11 200. Тоесть остаток оплачивают "нехватающих" те 5 человек


  • 0

#1406
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня освободился пораньше и решил съездить в большое алматинское ущелье. В итоге сел-доехал до БАО без остановок и побил своё лучшее время:) На озере был в 19:50. Закат уж очень красивый наблюдал.


  • 4

#1407
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Сегодня освободился пораньше и решил съездить в большое алматинское ущелье. В итоге сел-доехал до БАО без остановок и побил своё лучшее время :) На озере был в 19:50. Закат уж очень красивый наблюдал.

Не холодно там вечером? Утеплялся? 


  • 0

#1408
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

По идее нет, нормально должно быть.


  • 0

#1409
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Не холодно там вечером? Утеплялся? 

Вверх ехал - одно удовольствие. Идеальные условия для подъема. На скорости вниз весьма прохладно. Ветровки, штанов и баффа предостаточно. 


  • 0

#1410
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Други, а кто вечером после работы катается по Алматинке? Если есть желание можем составить компанию, катаем в основном от Атакента вдоль Алматинки и вверх по навои, там всегда по разному


  • 0

#1411
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Други, а кто вечером после работы катается по Алматинке? Если есть желание можем составить компанию, катаем в основном от Атакента вдоль Алматинки и вверх по навои, там всегда по разному

 

Это вам в велосреду. Тут другие темы обсуждают. Куда кататься в выходные.


  • 0

#1412
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Народ кто куда в эти выходные собирается катнуть?


  • 0

#1413
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Народ кто куда в эти выходные собирается катнуть?

С погодой пока не ясно. Хотел до Табагана прокатится, но там, скорее всего, будет грязюка после дождей.
  • 0

#1414
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

так вроде в субботу солнце?


  • 0

#1415
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

так вроде в субботу солнце?

Дык после пятничного дождя как раз грязюка и будет. По асфальту в субботу можно покатать, если время будет - обязательно выкачусь на соточку км.
  • 0

#1416
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Поскольку только вкатываюсь, думаю катнуть завтра завтра к аэропорту, попробовать совместить приятное с полезным - поспотить там в свое удовольствие и обратно. Километров 40 накатаю, мне этого хватит.


  • 0

#1417
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

В воск. вроде самопальная разделка будет, на фб видел анонс. Только если кто хочет присоединиться - надо торопиться, там еще взнос надо заранее оплатить.


  • 0

#1418
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В воск. вроде самопальная разделка будет, на фб видел анонс. Только если кто хочет присоединиться - надо торопиться, там еще взнос надо заранее оплатить.

а кроме фб есть где-нибудь информация? Что-то ничего найти не могу. 


  • 0

#1419
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В воск. вроде самопальная разделка будет, на фб видел анонс. Только если кто хочет присоединиться - надо торопиться, там еще взнос надо заранее оплатить

Привет! Где и в какую сторону? Случайно не на Медеу)?


  • 0

#1420
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Привет! Где и в какую сторону? Случайно не на Медеу)?

Нет, увы. Новая дорога на ИЯФ, два круга.

а кроме фб есть где-нибудь информация? Что-то ничего найти не могу.

Не знаю, вот ивент на фб:

https://www.facebook...56495657854027/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.