Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#161
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Впринципе где нить на Арбате можно было бы сделать, когда мало времени "Биг Мак" самое оно.. Хотя есть шаурма...
  • 0

#162
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
МсDonalds очень придирчивый к своим дестрибьютерам. У них конкретно жесткий франчайзинг. Им нужно вывернуть всего себя на изнанку прежде они раздрешат продавать бургеры у нас. Им нужна статистика кредитов и вообще фин. деятельности, не меньше, чем за 5-7 лет, потребляемость бургеров и т.д. Короче, проще их бургеры у нас не продавать!
  • 0

#163
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.herpes.ru...sp/fastfood.htm
приятного аппетита
  • 0

#164
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
И хорошо что нет МакДональдсов. И пусть их никогда не будет!
  • 0

#165
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
по-моему, МакДонналдс - это очень и очень удобно и вкусно, и вовсе не вредно, если не злоупотреблять! Ообенно люблю макдонналдские молочные коктейли и пирожки с вишней...нигде вкусней не пробовала :)
  • 0

#166
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений

И хорошо что нет МакДональдсов. И пусть их никогда не будет!


по-моему,никто вас туда не заставляет ходить. :)
  • 0

#167
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нуууу если регулярно питаться в Маке, то и поправиться можно солидно.

Как я заметила в тех МакДональдсах которых я обедала, сидели люди в основном тучные....

А так...там кормят ВКУСНО!!!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!
  • 0

#168
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Оооо молочные коктейли!!! Обожаю!!!

В Америке кстати эти коктейли подают в больших кружках...не то что унас, на один глоток, блин
  • 0

#169
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Оооо молочные коктейли!!! Обожаю!!!

В Америке кстати эти коктейли подают в больших кружках...не то что  унас, на один глоток, блин


Чего то я передумал - ф сад Макдональдс. Ростикс есть да и ладно. курице как то я больше доверяю
  • 0

#170
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А на счет антиглобалистов, имхо так их у нас просто нет, или мало активны они :)


А если появятся и активизируются, наши глобалисты им быстро в глаз настучат :)
  • 0

#171
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

,03.06.2005, 17:29]Да есть он у нас уже.. под вывеской King Burger..
уж лучше бы Pizza Hut с их fountain soda и all you can eat и KFC с их салатами.

если бы в BurgerKing'е узнали об алматинском King Burger'е... :-)

скучаю по салатам Pret a manger, питаюсь шаурмой
  • 0

#172
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не знаю чего так все ополчились против мака, но мне понравилось. вкусно и быстро. наши макбургеры рамсторы и прочие бургеры и рядом не стояли.
сабж тестил в Хельсинки :-)
  • 0

#173
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Возможно в Ате появится конкурент McDonalds - Kentucky's Fried Chicken. Тоже через франшизу
  • 0

#174
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

в сети высмотрел такой фильм .
один человечек был полностью осмотрен врачами , они признали его здоровым .
а дальше начался эксперимент . этот человечек месяц питался (завтракал,обедал и ужинал) в макдональдсе . физическими упражнениями не занимался (прогулка до работы и до Мака не в счет).
через месяц врачи снова провели осморт . были обнаружены проблемы с сердцем,желудком . в общем , куча начинающихся болезней . в форме удалось прийти только через 6 месяцев .

нужен ли нам МакДональдс ?

Конечно, нужен, если хош через пару месяцев свой Орган только в зеркале наблюдать...Имхо, не нужен, без него живется вполне комфортно. Да я и сам твердо уверен, что вкусней чем дома нигде не готовят.

Сообщение отредактировал MG-42: 11.09.2005, 09:38:10

  • 0

#175
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Народ за бугром в мак ходит не потому, что вкусно, а потому, что дешево. Китайская или еще какая подобная eat-in/take-away-ная жральня 100 очков вперед даст маку по качеству и вкусу. но в маке все равно дешевле - отчсти из-за достаточно низкого качества продукции и отчести из-за конвейерного производства. народу жалко переплатить лишних 5 баков просто вот и все.

я сам пару раз попытался поесть в маке - не, больше не тянет. предпочитаю соседнюю китайскую жральню. и вкуснее, и порции больше, и еда нормальная.
  • 0

#176
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Возможно в Ате появится конкурент McDonalds - Kentucky's Fried Chicken. Тоже через франшизу

Круто..
Когда, где?
Понимаю, что тоже жуткая еда(однажды наткнулся на докуметы про, то как и чем и вообще про производство), лучше не знать, как производится конечный продукт. :-)
Но все-равно, еда у них очень вкусная. Достойная замена всему, что сейчас производится для "Фаст-фудов" в А-те.

Сообщение отредактировал otaku: 11.09.2005, 11:52:26

  • 0

#177
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
В А-те все эти конторы практически бессмыслены. Ну ломанется туда народ по началу и еще приезжые будут заходить что-бы узнать что не надо было этого делать.
А вообще не смотря на то что многие не могут найти где пообедать, в А-те реально мест где дешево и нормально можно поесть навалом. Комплексные обеды не готовят разве что в самых центрах микров. Да и шашлык, шаурму и подобные блюда можно перехватить практически везде.

#178
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нее, такое не ем.. :-)
А вот упаковку поджареных "комочков" куриного мяса, взял бы.
  • 0

#179
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А нафига нужен именно Макдак? Все эти бургеродельни - один фиг, одинаковые.
  • 0

#180
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
люди, не ешьте бургеры, они из такой бяки делаются..работала в макдональдсе в штатах, насмотрелась что это за хавчик, но блин что то в ней такое что затягивает, пацаны наши бедняги питались в бургер кинге на завтрак обед и ужин, поражаюсь как они еще живые приехали домой!
недавно кстати фильм посмотрела Super size supersize in american way- документальный, про одного чувака, который был здоровый как бык решил првести эксперимент - месяц питаться только в маке, в итоге он жутко поправился и все его показатели здоровья ухудшились во много раз.
да-с размер порций суперсайз поражает, говорят его запретили теперь. когда жила в англии там таких порций вообще нет, а порция middle (usa variant) у них идет как big, а kids portion as usual.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.