Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#201
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

так. подождите. кто-то мне говорил что кинг бургер и бургер кинг - разные вещи. не так ли?

повторюсь.
абсолютно разные. наши умники даже не поменяли лого, просто поменяли местами слова. типа китайского ADIDAAS'а. sabotage короче )
  • 0

#202
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну вот. теперь все ясно. но все равно невкусно.:cool:
  • 0

#203
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
макдональдс??? а почему бы и нет..... фаст фуд(когда в меру) очень хорошая чтука! главное не злоупотреблять! сам питаюсь когда как..... из бургеров есть можно в кинг бургере! мак бургере! рамстор - отстой силквэй непонятно с чем тоже отстой! они катлеты не на жаровне жарят а в чану с маслом! как картошку! жуть! больше всего мне нравится маджик бургер! который в гостинном дворе! там и цены по ниже! и готовят вполне терпимо! ростикс.......ээээ курицу я просто не люблю и жутко не понимаю как может быть гамбургер из курицы, появилась какая то новая сет бургеров, не помню как называется! чего у них приятно - абсолютная чистота! но вот бургеры у них не очень! цены первоначално сводят с ума своей дешевизной(гамбургер около 100тг) но вот размеры полученного гамбургера......это нечто! кто пробовал поймет!

идем дальше пицца! все вышеперечисленные забегаловки делают отвратительную пиццу я так думаю просто это все на американский манер! никогда не пойму такую пиццу! предпочитаю есть пиццу из венеции(что за гостинным двором или по ленина) ещё мне нравится пицца что готовят в дубаи бургере из сити центра! в других местах не отоваривался но могу сказать что там где пицца лежит разрезанная и продается кусками предворительно разогретая в микроволновке это полный отстой!

остальной городской фастфуд: шаурма - это тока в редких случаях когда жрать нечего и денег мало! самса...тот же случай! единственное ем только с сыром! потому что когда с мясом там только лук! шашлык....из того что было быстро помню только шашлык с авторынка, когда времени нет думать о опесть сойдет! тока сам не знаю кого я ел! барана собаку или санинспектора! донеры - этол таже шаурма только больше и вкуснее! многие очень любят донеры что делают у юбилейного! раньше я тожа часто там ел но позже нарвался на тех что стоят на арбате! около абылай хана! красный такой комок! там турог один уже несколько лет работает! шустро вкусно! чуть дороже чем в юбилейном! но вкуснее!

жду с нетерпением макдональдс! надеюсь приятно удивится новым ценам и вкусу! хотя скорее всего разочаруюсь!

с моим ритмом жизни даже при регулярном употреблении фастфуда ожирение мне не грозит! ещё бы весь день как найда по городу мотаюсь! зачастую просто забываю о голоде!
  • 0

#204
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ну в КЗ не только казахи живут.

Да и не все казахи согласны с такой концепцией ЕДЫ, как у Almatinkи:D


No vsem i kazakham, i ne kazakham hochetsay byt zdorovymi, a fast food i zdorovie - nesovmestimy. Posmotrite na naslenie Ameriki, kotoroe pitaetsya fast foodami. Tam pochti 40% naseleniya s ojireniem, neobratimym narusheniem obmena veschestv. Etogo vy hotite nashim detyam? NAdeus, chto net
  • 0

#205
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

No vsem i kazakham, i ne kazakham hochetsay byt zdorovymi, a fast food i zdorovie - nesovmestimy. Posmotrite na naslenie Ameriki, kotoroe pitaetsya fast foodami. Tam pochti 40% naseleniya s ojireniem, neobratimym narusheniem obmena veschestv. Etogo vy hotite nashim detyam? NAdeus, chto net

Транслит на конференции запрещен. Читайте правила. Модератор.
  • 0

#206
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я думаю что нам в Казахстане до такой сети фастфудов как в Америке еще очень далеко. Поэтому еще очень рано говорить о ожирении Казахстанцев из-за фастфудов. В той же Европе везде есть Макдональдс и не только, и что они все там тоже ожирением страдают? В общем я думаю что если появится Макдональдс, Пицца Хат, и КФЦ, то это только к лучшему. Это будет означать что Казахстан развивается и инвесторы не боятся вкладывать деньги. Да и иногда бургер или куриные крылышки я бы не прочь съесть. :eek:
  • 0

#207
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В общем я думаю что если появится Макдональдс, Пицца Хат, и КФЦ, то это только к лучшему.

ППКС.
  • 0

#208
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я думаю что нам в Казахстане до такой сети фастфудов как в Америке еще очень далеко. Поэтому еще очень рано говорить о ожирении Казахстанцев из-за фастфудов. В той же Европе везде есть Макдональдс и не только, и что они все там тоже ожирением страдают?


Страдают, страдают... еще как... В особенности Великобритания, с такими темпами с Америкой сравняются....
  • 0

#209
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

так. подождите. кто-то мне говорил что кинг бургер и бургер кинг - разные вещи. не так ли?

повторюсь.
абсолютно разные. наши умники даже не поменяли лого, просто поменяли местами слова. типа китайского ADIDAAS'а. sabotage короче )

Ага, я нашла у себя одну фотку, на которую этот логотип попал... чесслово, я знала, что наши товарищи - нахалы, но до такой степени наглыми быть... я в шоке:-) ужас, ужас
  • 0

#210
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

No vsem i kazakham, i ne kazakham hochetsay byt zdorovymi, a fast food i zdorovie - nesovmestimy. Posmotrite na naslenie Ameriki, kotoroe pitaetsya fast foodami. Tam pochti 40% naseleniya s ojireniem, neobratimym narusheniem obmena veschestv. Etogo vy hotite nashim detyam? NAdeus, chto net

Фастфуд - не главная причина ожирения. К тому же, можно вполне вести здоровый образ жизни и время от времени перекусывать бургерами, не надо все сваливать на макдак. Если у челвоека есть чувство меры и он может сам следить за своим здоровьем и питанием - то никакое обилие вредной пищи ему не помешает. Если человек не может этого делать - то хоть вообще не будет ни одного бургера в Казахстане - он может себя угробить чем-нибудь другим. И это не повод лишать других людей удовольствия иногда поесть то, что им хочется. Так что не надо говорить за всех.
  • 0

#211
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Причина ожирений не фастфуд, а генетически измененные продукты.
  • 0

#212
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Причина ожирений не фастфуд, а генетически измененные продукты.

О как! То есть лет 30 назад ожирения в мире не было?
  • 0

#213
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Причина ожирений не фастфуд, а генетически измененные продукты.

О как! То есть лет 30 назад ожирения в мире не было?


А ты что не знал про глобальное потепление?
Просто раньше было холоднее и люди накапливали жир как тюлени и медведи :D А теперь стало тепло, но появились модифицированые продукты.

#214
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Причина ожирений не фастфуд, а генетически измененные продукты.

О как! То есть лет 30 назад ожирения в мире не было?

В таких колличествах нет.
  • 0

#215
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Вы забыли про второй атрибут фастфуда - кола! А также спрайты и прочие докторы пепперы, что в штатах называется содой.
Одна баночка такого напитка содержит до 150 грамм сахара. А соду в Америке пьют не баночками а огромными стаканами со льдом, от 20 унций и больше, до полторалитра.
Испытал это на себе. В одно жаркое лето хлестал эти напитки ежедневно. А потом с удивлением заметил, что появились бока, да джинсы пришлось брать на размер больше.
Сейчас продаётся несколько видов той же кока-колы, практически без сахара, или с заменителем.


А все эти фаст-фуды всё-таки херня. За пять лет в штатах съел от силы 10 гамбургеров. "Subway", единственное что нравится. Сэндвичи делают на твоих глазах, свежий хлеб - рекомендую. :fie:
  • 0

#216
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
как нету, уже три макбургера работают в ате, если не больше ,не считая всяких рамсторов и силк уэев и других торговых центров

:fie:

#217
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто уже в Burger House побывал? Как там?
  • 0

#218
Food

Food
  • Гость
  • 25 сообщений
Всякие бургер хаусы, мак бургеры- это всё отстало! Вы посмотрите как Кинг Бургер развивается!!! :lol:
  • 0

#219
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

. "Subway", единственное что нравится. Сэндвичи делают на твоих глазах, свежий хлеб - рекомендую. ;)


Subway рулит :lol:
они как работают, также через франчизу?
  • 0

#220
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
транслит удален модератором. Читайте правила - транслит на конференции запрещен. Пользователю с тысячей сообщений пора это уже знать. Модератор

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.10.2005, 11:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.