Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#181
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто говорит про Мак-и?
Я говорил про КФС
  • 0

#182
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Кто говорит про Мак-и?
Я говорил про КФС


хрен редьки не слаще.

книжку Fast Food Nation читали? рекомендую. :-/

а фильм называется Supersize Me, он нашумел сильно в Штатах и Европе. знакомым работникам McDonald's их менеджеры настоятельно советовали кино не смотреть. :)
  • 0

#183
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А нафига нужен именно Макдак? Все эти бургеродельни - один фиг, одинаковые.

ИМХО все они по качеству и вкусу не сравнятся с макдональдсом.
КФЧ это классно. Где?
а насчет вреда фастфуда - мне пока не грозит ожирение и не скоро будет грозить, ой как не скоро.:)
  • 0

#184
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 BritFan
неа, такие книжки для меня накладно заказывать, слишком дорогое удовольствие. Лучше, что-нить стоящее заказать.
Но литературу другую прослеживаю по ФФ. :)

По мне, так лучше поесть стаканчик зажареного куриного мяса, чем давиться где-нить гамбургером. %)
  • 0

#185
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
---дубль---

Сообщение отредактировал really: 15.09.2005, 17:11:48

  • 0

#186
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А нафига нужен именно Макдак? Все эти бургеродельни - один фиг, одинаковые.

ИМХО все они по качеству и вкусу не сравнятся с макдональдсом.

Да брось, по-моему, все всегда зависит от конкретного места. Я ела в трех макдаках в Москве и порядка десяти макдаков в Израиле - везде впечатления от _еды_ остаются разные, где-то вкусно, где-то терпимо, где-то как-то совсем никак. Иногда очень вкусно кажется, иногда соседний Бургер Кинг кажется вкуснее и сочнее, при этом, к примеру, алматинский Бургер Кинг, что в Силквее - вообще никакущее полусъедобное, буэ. Раз на раз и место на место не приходится, видимо. Но то, что в макдаке ничего особенного, особо отличающего его от других бургеродельн, нет - это точно.
  • 0

#187
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
бургер кинги и кинг бургеры и хесбургеры у нас ацтойные. поэтому с надеждой жду макдональдс и кфч
  • 0

#188
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Дык а почему ты думаешь, что макдак и кфч будут лучше? Бургеркинги и Хесбургеры вот тоже по всему миру славятся, а в Алмате говно какое-то готовят, если и будет макдак - я уверена, что там будет та же фигня.
  • 0

#189
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

если и будет макдак - я уверена, что там будет та же фигня.

Рили, дарагая, ну сказано же, "с надеждой". Вера в светлое у меня.:smoke: Вот Ростикс хорошо себя у меня зарекомендовал. Особенно рыбный великан:lol:
  • 0

#190
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вера в светлое в макдональдсовом контексте - это какая-то дикость, по-моему :smoke:
  • 0

#191
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Дык а почему ты думаешь, что макдак и кфч будут лучше? Бургеркинги и Хесбургеры вот тоже по всему миру славятся, а в Алмате говно какое-то готовят, если и будет макдак - я уверена, что там будет та же фигня.


В Казахстане нет Бургер Кингов, есть МакБургер (умная фишка - украли имя сразу у двух крупнейших сетей фастфуда). Burger King и McBurger - это две большиииииие разницы. :smoke: Небо и земля просто.
  • 0

#192
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
кто знает - чо с хесбургером случилось. за чо его закрыли? вроде все нормально ж было. карточкуможно выбросить?
  • 0

#193
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это какая-то дикость, по-моему 

Да я дикая. Просто не знаю как это под аватаром указать.:smoke:
  • 0

#194
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я счтитаю, что нам, казахам, фаст фуд абсолютно противопаказан. Во-первых, мы генетически привыкли переваривать мясо без всяких разрыхлителей и прочей дряни, которую добавляют в фарши, чтобы удешевить его. Во-вторых, сама концепция фаст-фуда противоречит нашему традиционному вопрсиятию еды. Еда для нас это не перекус, а трапеза, ритуал, что между прочим намного полезнее для пищеварения в частности, и для здоровья в целом. Фаст Фуды полностью меняют отношение детей к еде, воспитывают в качестве нормы "нездоровое питание", так как именно дети и подростки наиболее восприимчивы ко всему новому (и хорошему, и плохому). А наши дети - это будущее нашей страны! Поэтому я категоричсеки против фаст фудов, и хорошо, что в наших доморощенных фаст фудах еда невкусная и стоит дорого. Это ограничивает круг тех, кто вовлекается в круг нездорового восприятия Еды. :smoke:
  • 0

#195
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а мне кажется, что в КЗ МакДональдсы и т.п. достойно заменяют места, где делают донер-кебаб :smoke:
  • 0

#196
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну в КЗ не только казахи живут.
  • 0

#197
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Дык а почему ты думаешь, что макдак и кфч будут лучше? Бургеркинги и Хесбургеры вот тоже по всему миру славятся, а в Алмате говно какое-то готовят, если и будет макдак - я уверена, что там будет та же фигня.


В Казахстане нет Бургер Кингов, есть МакБургер (умная фишка - украли имя сразу у двух крупнейших сетей фастфуда). Burger King и McBurger - это две большиииииие разницы. :lol: Небо и земля просто.

Видимо, я похожа на совсем дауна, способного перепутать МкБургер и Бургер Кинг :smoke:

А в Силквее на втором этаже что, если не Кинг?
  • 0

#198
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну в КЗ не только казахи живут.

Да и не все казахи согласны с такой концепцией ЕДЫ, как у Almatinkи:smoke:
  • 0

#199
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
так. подождите. кто-то мне говорил что кинг бургер и бургер кинг - разные вещи. не так ли?
  • 0

#200
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
хз
надо смотреть на логотипы


но какой дебил назовет свое заведение Кинг Бургером, если при этом по всему миру существует Бургер Кинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.