Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#141
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Нах нужен этот мак дональдс. Бяка такая
  • 0

#142
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В обед на Пурманова возле Альянсбанка, АТФ и ККБ - ровно в 13 00 идет толпа банковских сотрудников, молодые парни и девушки, все идут в сторону Панфилова 100. Заходишь в солянку - и люди берут тама комлпексные обеды,
и самое главное - супчики.

Так что у нас люди любят кушать нормальную полноценную еду, нежели бигмаки в сухомятку.

А не открываются - потому что нету спроса. Шаурма, самса - фаст фуд :eek:
Утром все кушают - почти не кушают. В обде все ходят полноценные обеды,
ну а вечером кому жена приготовила, или родные.


Вот к примеру возле ЦУМа открыли Баскин Робинс, а тама как уже три годв- пустота, и народ туды не клюет. А по всему миру это самые уютные заведения, где просто можно посидеть и поболтать.

:spy:
  • 0

#143
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
У нас куда не плюнь днем- везде магдональдс...с национальным уклоном такой.... не приживутся янкисы...
  • 0

#144
chickenrice

chickenrice
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вроде макдоналдс планирует открываться в алматы в конце 2006 года или течении 2007. начнут с производственного центра в области, так как доставлять полуфабрикаты с их базы в москве не получается по логистике
  • 0

#145
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
нам м-дональдс не нужон
лучше бы бешбармачные открыли бы . быстрого обслуживания.. :eek:
  • 0

#146
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нах нужен этот мак дональдс. Бяка такая

Устное предупреждение - нарушение 2.2.5 - "Употребление грубых и нецензурных выражений".
Постарайтесь без особой надобности такие выражения здесь не употреблять. Могу вас уверить, что особого веса словам такие выражения не добавляют. Модератор.
  • 0

#147
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А мне понравились бургеры в фаст -фуде в Рамсторе возле Атакента, на втором этаже где все кафешки фаст-фуд, из всех я поела по чуть чуть всякого, четсно? еда не очень везде, нелосолено,недоложены ингредиенты и прочее...

А вот бургеры мне понравились и картошка там приличная ,единственное но, мне кажеться дороговато.Хотя я заказывала всё самое большое, на вид оказавшееся вроде даже очень средних размеров..а так вкусно,но это когда в охотку.....
  • 0

#148
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
в сети высмотрел такой фильм .
один человечек был полностью осмотрен врачами , они признали его здоровым .
а дальше начался эксперимент . этот человечек месяц питался (завтракал,обедал и ужинал) в макдональдсе . физическими упражнениями не занимался (прогулка до работы и до Мака не в счет).
через месяц врачи снова провели осморт . были обнаружены проблемы с сердцем,желудком . в общем , куча начинающихся болезней . в форме удалось прийти только через 6 месяцев .

нужен ли нам МакДональдс ?
  • 0

#149
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

мне кажеться дороговато...


да за такие деньги я могу купить куча продуктов и сам готовить то что мне надо. :eek:
  • 0

#150
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
МакДональдс - это очень удобно. И ничего плохого, если он появится в Алматы. Раз в полгода, я с удовольствием хожу туда...А в Южной Корее, где на третий день мой желудок объявил войну местной кухне, МакДональдс, Бургер Кинг и КФЦ были просто палочкой выручалочкой...
  • 0

#151
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Хмм... надеюсь в Алматы никогда не будет Мака.
нафик-нафик эту бяку.
  • 0

#152
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хмм... надеюсь в Алматы никогда не будет Мака.
нафик-нафик эту бяку.


Согласна НА ВСЕ 1000!! МЫ ТОЛЬКО ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ЧТО У НАС ЕГО НЕТ И НЕ НАДО!!!
А ТО ПОТОМ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ КАК ЕМЕРИКОТЫ не будут влазить в двери придется расширять!!!!!!!!!! :eek: :spy:
  • 0

#153
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Хмм... надеюсь в Алматы никогда не будет Мака.
нафик-нафик эту бяку.


Согласна НА ВСЕ 1000!! МЫ ТОЛЬКО ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ЧТО У НАС ЕГО НЕТ И НЕ НАДО!!!
А ТО ПОТОМ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ КАК ЕМЕРИКОТЫ не будут влазить в двери придется расширять!!!!!!!!!! :eek: :spy:


Смотрю нету у вас макдональдса, и это не может не радовать... (с) Братва и кольцо.

Наше население и без них потихоньку перестает в штаны влазить. Посмотрите сколько на улице жирных детей и подростков. Раньше такого однозначно небыло.
А не открывают именно потому что нерентабельно у нас это будет. Лично я лучше сожру шаурму или как она там называется, но не эту гадость. Может они и говорят в рекламе что все у них супер пупер качественное, но вот сыр ихний точно ближе к плателину чем к сыру.
Имел я щастье в московии один раз посетить это заведение, остаток командировка в грузинской забегаловке питался. Как ни странно это оказалось не дороже, но несравнимо вкуснее.

Сообщение отредактировал MAXiK: 31.05.2005, 14:42:48


#154
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Люди, вы меня удивляете, Вас же никто не заставляет ходить туда, шаурма вряд ли исчезнет с улиц города...это называется плюрализм вкусов... в жизни всегда есть место для джанк-фуд...
  • 0

#155
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

в грузинской забегаловке питался. Как ни странно это оказалось не дороже, но несравнимо вкуснее.


точно-точно . их хачевнями называют . один бозбаш (картошка,куски , именно куски мяса , бульон) , лепешка и шашлык обойдутся даже дешевле , чем нормально поесть в Маке . но несравненно вкуснее и интереснее .
  • 0

#156
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Да есть он у нас уже.. под вывеской King Burger..

уж лучше бы Pizza Hut с их fountain soda и all you can eat и KFC с их салатами.

#157
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а есть ли смысл в алмате открыть drive-through?
  • 0

#158
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну---

открыть макдоналдьс нада. чтобы ежели че выражать гнев толпы по отношению к америке и глобализации. макдональдс -признак того, что город риальный, не деревня.

но я уверен, что бургеры все равно будут отдавать шаурмой. в москве они на пельмени похожи по вкусу - в стамбуле - кебаб какой то а не бургер. так что...шаурма полюбому рулит
  • 0

#159
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вообще рулит донер в юбилейном :laugh:
а так предпочёл бы вместо макдональдса kfc, мне абсолютно не нравится еда маковская по сравнению с kfc...
  • 0

#160
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а зачем он действительно нужен? бургер в городе и так можно съесть... а зачем нужен именно макдональдс?

года 3 назад оказалась в Баку, в макдональдсе (рядом с офисом оказался) - не вкусно, наши рамсторовские бургеры вкуснее, были по крайней мере, так как сейчас в этом поле не работаю - то за нынешнее состояние дел ничего сказать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.