Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#221
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вы забыли про второй атрибут  фастфуда - кола! А также спрайты и прочие докторы пепперы, что в штатах называется содой.
  Одна баночка такого напитка содержит до 150 грамм сахара. А соду в Америке пьют не баночками а огромными стаканами со льдом, от 20 унций и больше, до полторалитра.
  Испытал это на себе. В одно жаркое лето хлестал эти напитки ежедневно. А потом с удивлением заметил, что появились бока, да джинсы пришлось брать на размер больше.

Ну это давно известный факт, потому что любые напитки, какими бы каллорийными они не были, организм не насыщают, зато благополучно откладываются. Везде жопа, да :D
  • 0

#222
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

...  Одна баночка такого напитка содержит до 150 грамм сахара. А соду в Америке пьют не баночками а огромными стаканами со льдом, от 20 унций и больше, до полторалитра.


Очень смешно... а что так мало 150 грамм... говорите сразу 500...

Вы когда нибудь воду с сахаром смешивали? баночка 330 ml содержит 150 грамм сахара... 150 сахара на 180 воды - это густой сироп получится, который пить невозможно...
Когда что-то цитируете или сочиняете, задумывайтесь иногда...
  • 0

#223
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
действительно пишут в нете что 6 кусочков сахара там.
  • 0

#224
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
150 гр сахара - в полутора литрах.

Из расчета состава той бутылки кока-колы, что у меня под рукой, по крайней мере:rotate:

Это, конечно, не 150 на 330, но по сути все равно дофигище.
  • 0

#225
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
С удовольствием раз-два в месяц ем гамбургер. Вкуснее, чем Хесбургере (RIP) еще нигде не видел. McD - дополнительный выбор, пусть будет. Мне их бургеры больше нравятся, чем то, что у нас продают во всяких кингах. Более-менее в последнее время пробовал в Рамсторе на ВДНХ, тока название их не знаю. :) Кажись, который по центру.

В остальные дни лопаю бешбармак. :)
  • 0

#226
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Специально заходил пару раз в МакДональдс в Милане.
единственное, что понравилось - бриоши с вареньем и каппучино на завтрак. но это уже, как я понимаю национальная особенность.
сам бургер - лажа.
  • 0

#227
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Mc'Donalds это конечно лажа еще та, я не могу понять как америкоты питаются постоянно в таких заведениях. Но вот заведения по имени Pizza Hut, а также природное явления по имени Lunch Buffet, оооо.... это супер тема! Платишь семь баков с лишним (это в штатах) и жри сколько хочешь. только надо купить выпить доп-но.
Кстати давно пора появится Мак Доналдсу в КЗ, но он наверное будет самым дорогим в мире. Везде он дешевый,а у нас конечно будет обдирающим. Вот увидите:D
  • 0

#228
Food

Food
  • Гость
  • 25 сообщений
Значит и нам он не нужен(своих бургеров хватает) :D
  • 0

#229
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А мне в Маке картошка фри нравится. Покупаю за доллар среднюю порцию и ем пока еду на работу. Драйв-ины рулят
Вообче московский Мак лучше чем Американский. У Русского котлеты вкуснее - мясом пахнет. А Амеровский чем то хлебным мякишем отдает.

Из пиццерий предпочитаю Papa John's i Dominoe's.
Zhalko chto v KZ netu transnational fastfood corporations. Krome Baskin Robbins. Da i to Jumbo Juive luchcshe Baskina.
  • 0

#230
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Mc'Donalds это конечно лажа еще та, я не могу понять как америкоты питаются постоянно в таких заведениях. Но вот заведения по имени Pizza Hut, а также природное явления по имени Lunch Buffet, оооо.... это супер тема! Платишь семь баков с лишним (это в штатах) и жри сколько хочешь. только надо купить выпить доп-но.
Кстати давно пора появится Мак Доналдсу в КЗ, но он наверное будет самым дорогим в мире. Везде он дешевый,а у нас конечно будет обдирающим. Вот увидите:rolleyes:


Pizza Hut - прикольное место, кушал там, не в Америке правда :)
А открытие Макдональдс решит наши проблемы с общественными туалетами и бесплатным Wi-Fi ;)
В принципе Москвичи вон тоже хают везде свой Мак, но тем не менее по утрам там битком...и чего же они не завтракают в прекрасной сети Му-Му, которая тут же за углом ? ;)
  • 0

#231
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ходила в МакДональдс в Европе. Мороженное у них офигительно вкусное. Все остальное не ела. В Алматы хватает
  • 0

#232
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А открытие Макдональдс решит наши проблемы с общественными туалетами и бесплатным Wi-Fi

макдональдс в КЗ никогда не зайдет!
  • 0

#233
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

макдональдс в КЗ никогда не зайдет!

Это правда.... У них есть ограничения по количеству населения.
  • 0

#234
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

макдональдс в КЗ никогда не зайдет!

Это правда.... У них есть ограничения по количеству населения.

а может просто ани попробовали нашу еду (беш, казы, лагман, манты и тд.) и поняли, что им сдесь нечего ловить со своим ацтоем? :rolleyes:

#235
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
По количеству населения на страну? Или на город...? Думаю в Алмате можно с легкостью открывать мак... т.к. в Англии потчти в каждой деревеньки есть свой мак... А еще было бы очень выгодно открывать летний мак по капчагайской трассе... по моему пользовался бы спросом...)
  • 0

#236
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а мне не очень понравилось в mc donalds... вернее их бургеры, там стока капусты! как-будто мини грядка какая-то! :) :rolleyes:

макдональдс в КЗ никогда не зайдет!

Я слышал, что не договорились из-за того, что те(америкоты или кто там) хотели своё мясо сюда возить, а наши грлили :" Нет! будем наше есть" ;) И из-за этого так и не смогли договориться... хотя ненаю правда, или нет...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 02.01.2008, 00:46:13

  • 0

#237
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
да еще... чес говоря... наша кухня уже поднадоела... беш, лагман, манты!!!
Невозможно постоянно одно и тоже есть... так что как бы нибыла наша кухня вкусна, должно быть и разнообразие...

Сообщение отредактировал KoMoL: 02.01.2008, 01:27:10

  • 0

#238
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

По количеству населения на страну? Или на город...? Думаю в Алмате можно с легкостью открывать мак... т.к. в Англии потчти в каждой деревеньки есть свой мак... А еще было бы очень выгодно открывать летний мак по капчагайской трассе... по моему пользовался бы спросом...)

McDonald's в страну входит, а не в отдельно взятый город. А куда он кроме Алматы с его окресностями пойдет? В каждый аул его точно не поставишь. А население Казахстана 15 миллионов человек = населению Москвы.

ЗЫ Если есть желание - езжайте в Ташкент. У них Макдональдс присутствует.
  • 0

#239
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Он здесь не будет прибыльным. ТАм у головной компании очень жёсткие условия по франчайзингу. Очень жёсткие.

Да уж что есть, то есть...
Плюс по самой продовольственной части, нестыковки с нашим самым совершенным законодательством...
Вот и появляются всякие подобия типа "МакБургер" и прочее, а ориганального Макдональдса небудет, а жаль, ибо действительно вкусно готовят, и приемлимо по цене... :smoke:

Сообщение отредактировал Failed angel: 02.01.2008, 21:47:38

  • 0

#240
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а ориганального Макдональдса небудет, а жаль, ибо действительно вкусно готовят, и приемлимо по цене... :smoke:

Было бы о чем жалеть - о примитивной фастфудовской забегаловке ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.