Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#741
AngelSunshine

AngelSunshine
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день! Я занималась фен шуй, ездила к Наталье Правдиной два раза, и хочу вам сказать все работает, если в это верить. Такие чудеса в моей жизни происходят с тех пор. Теперь перезжаю в Россию, если кому нужны талисманы фен шуй, а у меня они большие и дорогие (жаба с камнями, глыба аметиста, кристалл большой коричневый, слон, отдам недорого, обращайтесь. Есть еще совсем дешевые небольшие. Отдам в хорошие руки:)
  • 0

#742
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Для тех кто делает или хочет сделать активизации на деньги используя водные формулы, очень рекомендую взять Вам эти кристаллы если есть возможность.
  • 0

#743
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет!!!
Для тех кто хочет узнать больше о фэн-шуй и о методах фэн-шуй для привлечения удачи, романтики приглашаю на интернет-тренинги. Где и как в ЛС.
  • -1

#744
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Почитайте Н.Правдину... оч интересно, доступно и главное работает на все 100%... у меня оч многое реализовалось благодаря ее методике и собственно методам Фен-Шуй...
а карта сокровищ работает, да еще как! главное ее сделать с любовью и верой!
и пусть самое главное, то что у нас в голове, но когда у тебя нет денег, а так хочется на отдых за границу и о чудо, вот она путевка и ты уже сидишь в самолете... это реально чудеса которые рядом... и много еще всего, что можно желать и получать реально и материально... почитайте, увлечет сто пудово! Удачи всем нам!
  • 0

#745
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
карта правда работает и самое интересное, что и верить в нее не нужно. У меня так было, я ее сделала просто за компанию, с подругой. Сделала и забыла. Указала учебу за границей, детально, город, университет, работу, машину, путешествия. На тот момент казалось, что это нереально. Через полтора года получила степендию, причем внезапно, сама не ожидала и выбирала из нескольких университетов. Когда начала собирать вещи наткнулась на карту. Все совпало, университет, город, а позже путешествия. Все в точности как там. Единственное что не сбылось это то что касается личной жизни. Не знаю почему, но этот сектор у меня не работает. :rolleyes:
  • 0

#746
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

карта правда работает и самое интересное, что и верить в нее не нужно. У меня так было, я ее сделала просто за компанию, с подругой. Сделала и забыла. Указала учебу за границей, детально, город, университет, работу, машину, путешествия. На тот момент казалось, что это нереально. Через полтора года получила степендию, причем внезапно, сама не ожидала и выбирала из нескольких университетов. Когда начала собирать вещи наткнулась на карту. Все совпало, университет, город, а позже путешествия. Все в точности как там. Единственное что не сбылось это то что касается личной жизни. Не знаю почему, но этот сектор у меня не работает. :rolleyes:

Всему свое время! Необходимо сменить картинки в данном секторе на карте и не забыть на обратной стороне поблагодарить за уже свершившиеся события. А так же активизировать зону семьи у себя дома! И все получиться! Да не мне же вас учить... вы и сами все знаете! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
  • 0

#747
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всему свое время! Необходимо сменить картинки в данном секторе на карте и не забыть на обратной стороне поблагодарить за уже свершившиеся события. А так же активизировать зону семьи у себя дома! И все получиться! Да не мне же вас учить... вы и сами все знаете! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

Cпасибо, вы правы, всему свое время. Если честно в фэншуй я вообще не верю. Верю в силу притяжения, верю в то, что каждый получает по заслугам. Верю в то, что мечты сбываются, главное этого захотеть.
  • 0

#748
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Так интересно...
Все хотела в квартире ремонт и обстановку мебели сделать согласно законам фэн-шуй, а теперь забыла и ремонт уже идет.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на какой-нить материал (сайт) с инфо по фэн-шуй в квартире/дома.
Спасибо заранее
  • 0

#749
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Так интересно...
Все хотела в квартире ремонт и обстановку мебели сделать согласно законам фэн-шуй, а теперь забыла и ремонт уже идет.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на какой-нить материал (сайт) с инфо по фэн-шуй в квартире/дома.
Спасибо заранее

Лучше обратится к консультанту,там есть много нюансов.
Можно обратится к Ali's.
  • 0

#750
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем добрый день! Я занималась фен шуй, ездила к Наталье Правдиной два раза, и хочу вам сказать все работает, если в это верить. Такие чудеса в моей жизни происходят с тех пор. Теперь перезжаю в Россию, если кому нужны талисманы фен шуй, а у меня они большие и дорогие (жаба с камнями, глыба аметиста, кристалл большой коричневый, слон, отдам недорого, обращайтесь. Есть еще совсем дешевые небольшие. Отдам в хорошие руки:)

а можно узнать, где вы находитесь чтобы те фигурки что небольшие взять в хорошие руки)))
  • 0

#751
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет!!!
Для тех кто хочет узнать больше о фэн-шуй и о методах фэн-шуй для привлечения удачи, романтики приглашаю на интернет-тренинги. Где и как в ЛС.

интересно)
  • 0

#752
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
versense, в фэн-шуй и не нужно верить. Фэн-шуй работает без веры в него. Фэн-шуй есть всегда и везде, фэн-шуй это энергия которая находится в том или ином месте, которая обладает определенными качествами и особым образом влияющая на того кто находиться в этом месте в конкретное время. Если энергии хорошего качества и они благоприятны для конкретного человека, то этот человек процветает находясь в этом месте. Все его дела идут как по маслу, он успешен в вопросе денег, карьеры, отношений, здоровья. Если энергии не благоприятны, то человек буде не успешен. Принципы и методы фэн-шуй помогают определить качество энергий, как они будут влиять на конкретного человека, использовать благоприятные энергии и активизировать их определенными способами.
Berlin, делать хороший фэн-шуй по инфе в интернете - это как минимум бесполезно. Нужно учитывать что благоприятно для каждого жильца квартиры, какие энергии в каом месте находятся. Дальше уже корректируем неблагоприятные, а благоприятные используем, активизируем и только тогда можно сделать фэн-шуй который будет способствовать процветанию во всех аспектах жизни.
Бина, как прошел ЦМДЦ? Применяете уже?
olgalixa, ближайший бесплатный интернет тренинг о фэн-шуй будет 15 октября. Об октябрьских энергиях и как они будут лиять на нас буду рассказывать 28 сенября.
  • 0

#753
Relooking

Relooking
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Центр Relooking 3D проводит курсы Академии Фен Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая ( учителя Лилиан Ту, Наталии Правдиной и всех других известных мастеров), ведет курсы СЕО Академии, сын Гранд Мастера - Мастер Яп Бо Чу

С 7 по 9 октября - курс элементарный
С 11 по 13 октября - курс среднего уровня
14 октября - практической мастер класс
10 октября - уникальная возможность получить личную консультацию Мастера Яп Бо Чу
После каждого курса Вы получаете диплом международного образца!

Справки по телефонам: 8-7272-727248, 8-777-113-93-93, 8-701-485-00-50
Е-mail: relooking@mail.ru
  • 0

#754
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

глыба аметиста

Что даёт аметист по фен-шую? У меня дома необработанная друза, куда и зачем её нужно поставить?
  • 0

#755
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня шефиня увлекается фэн-шуем уже много лет и нас,подчиненных этим заразила)скажу как есть-благодаря этой науке я в своей жизни многое поменяла в лучшую сторону-и здоровье,и личную жизнь,и работу.Приятно замечать,что окружающие меня люди заметили улучшения :-)
  • 0

#756
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ali's, да? Это так серьезно? Мне бы усилить (или как говорится?) здоровье, благополучие в семье и достаток.
Как я поняла есть 8 зон и каждая за что то отвечает и надо "наколдовать" в соответствующей зоне?
  • 0

#757
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Горизонт событий, кристал - это элемент земли, его можно использовать там где нужно усилить землю. Кристалл можно применить в классной формуле фэн-шуй для денег.
Berlin, это очень серьезно. Про 8 зон - это не всегда то что нужно делать для улучшения благополучия в семье, достаток и т.д. Много мифов о фэн-шуй в интернете. В классическом фэн-шуй "8 зон" не используют. Используют направления расчитанные по числу гуа, благоприятные элементы, расчитанные по дате рождения (ба-цзы), блашоприятные места которые приносят что-то конкретное для каждого человека (путешествия, романтику, деньги, помошников ит.д, опять же расчитанные для каждого), летящие звезды нескольких уровней, расчитывается даже конкретный градус, как должно стоять изголовье кровати, плиты... После этого уже можно сказать здесь хорошо делать детскую, здесь спальню супругов ,здесь еще что-то. Здесь такой-ьл цвет и такое-то освящение... .
Анютка Ю, это здорово!
  • 0

#758
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Горизонт событий, кристал - это элемент земли, его можно использовать там где нужно усилить землю.
Кристалл можно применить в классной формуле фэн-шуй для денег.

Таки куда его нужно класть, чтобы деньги появились?
  • 0

#759
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Таки куда его нужно класть, чтобы деньги появились?


Это место расчитывается исходя их направления, градуса, двери. Для каждой двери индивидуально.
  • 0

#760
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сейчас при покупке нового телефонного номера в Теле2 есть возможность купить любой номер на выбор. Подскажите, пожалуйста, преобладание каких цифр должно быть в этом номере, что бы изменитить жизнь к лучшему? Мама где-то вычитала и хочеть купить номер с чилами 6, 7,8 и 9. Правильно ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.