Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#241
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Safina, правда меняется. И не только в лучшую сторону, если ошибетесь, можно и получить "в лоб". Сначала нужно соблюсти технику безопасности и не тревожить различные неприятные вещи такие как 3 ша года, месяца и дня, 5ку года и месяца, вашего личного разрушителя. Как это все будет найденно в вашей квартире, можно смело переставлять и передвигать в благоприятных направлениях не трогая все афлексии.
cotton, где-то ранее уже писали про книги, поищите в теме.
  • 0

#242
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
спасибо за ответ! буду пробовать и надеюсь что в лоб не получу))) по крайней мере от мужа
  • 0

#243
cotton

cotton
  • Гость
  • 18 сообщений
Расчет гуа

http://www.vodaiveter.ru/luck4.php

Сообщение отредактировал cotton: 14.07.2010, 11:14:01

  • 0

#244
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Насчет перестановки мебели - иногда действительно перемены глобальные и не всегда в лучшую сторону. Лет 6 назад, когда о фен-шуй еще ничего толком не знала, умудрилась сделать перестановку в спальне, использовав все табу - кровать напротив двери - причем ноги указывали на дверь, напротив кровати - шкаф купе с зеркальными дверцами, впоследствии еще и выяснилось что там комбинация 52 горной и водной звезды - как результат - попала в больницу с пиелнефритом, чуть не умерла, хотя до этого никогда не лежала в больнице и проблем с почками не было, а затем с мужем разругались так что разъехались. В этот момент я и попала на свой первый семинар фен-шуй и - конечно же стала исправляь ошибки, через полгода мы с мужем помирились.
А иногда даже и мебель переставлять не нужно - порой если сидите в неудачном для себя направлении то и самочувствие неважное, спина затекает и так далее, а стоит пересесть - сразу все нормально и настроение хорошее))))
  • 0

#245
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Speic-Lee-Etro вы консультируете по фэншуй или для себя только изучаете?
  • 0

#246
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да уж, 5ка такая зараза... Мы с мужем перехали как-то в квартиру с 5кой в тылу, чуть было не разбежались. Хватило ума переехать из этой квартиры через 2 месяца, сразу отношения наладились. Квартиру нашел муж, с плохой удачей в такте. Удача тоже многое значит.
Speic-Lee-Etro видимо не самый лучший день был для вас в день перестановки. Вы не проверяли после?

Сообщение отредактировал Ali's: 15.07.2010, 08:43:52

  • 0

#247
cotton

cotton
  • Гость
  • 18 сообщений
дд, подскажите пожалуйста, какое изображение фрукта можно разместить в зоне Семья?

Относятся ли вишни (фисташковый цвет, 3 штуки + 1 листочек) к цветам, растениям и пр. табу в спальне?

К какому элементу относятся механические часы (круглые, белый циферблат, золотые стрелки) -- Металл?

Что они символизируют?

допустимо ли часы разместить в зонах Запад и с-з?

спасибо.

Сообщение отредактировал cotton: 15.07.2010, 14:02:39

  • 0

#248
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro вы консультируете по фэншуй или для себя только изучаете?

Да, я занимаюсь этим серьезно уже на протяжении 3 лет, а сам интерес проснулся 6 лет назад, мне тогда казалось что я стою на краю пропасти и мне больше нечего терять, а это исскуство помогло мне решиться на такие прорывы в бизнесе и отношениях что у мнея даже сомнений не возникает что фен-шуй помогает. Иногда от своих клиентов я получаю такие потрясающие отзывы о изменениях что порой кажется сюрреальностью))))
  • 0

#249
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да уж, 5ка такая зараза... Мы с мужем перехали как-то в квартиру с 5кой в тылу, чуть было не разбежались. Хватило ума переехать из этой квартиры через 2 месяца, сразу отношения наладились. Квартиру нашел муж, с плохой удачей в такте. Удача тоже многое значит.
Speic-Lee-Etro видимо не самый лучший день был для вас в день перестановки. Вы не проверяли после?

это было 6 лет назад и я тогда понятия не имела ни о чем - ни о звездах дня ни о фен-шуй в целом))))) просто сделала перестановку и наверно действительно день был моим антагонистом, но с другой стороны - случайностей не бывает - если бы это не имело таких катастрофических изменений - я бы наверно даже и не задумывалсь ни о чем)))))
  • 0

#250
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Если вы считаете зону семьи по багуа - то это юго-запад, он относится к стихии земли, так что растения неуместны, лучше хрусталь, керамику, натуральные камни.
В целом изображения цветов можно размещать в спальне но не сами живые цветы, единственно - они не должны быть слишком крупными, а фрукты и натюрморты лучше поместить в столовой - там они более уместны. Но возможно поместить изображения персиков или граната - особенно если есть проблемы с деторождением.
Если вы усиливаете по числу куа - тогда сектор усиливают согласно стихии
Часы - это металл, как и любые механизмы и техника, поэтому размещайте их в секторах запада и северо-запада, а также севера - они прекрасно активируют эти сектора удачи движением

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 15.07.2010, 14:47:13

  • 0

#251
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Speic-Lee-Etro
Почитала ветку, очень понравились Ваши посты и советы. А Вы не консультируете? Рада была бы с Вами побеседовать.
  • 0

#252
tuscoo

tuscoo
  • Гость
  • 4 сообщений

Speic-Lee-Etro
А Вы не консультируете?

видимо не очень вниматетельно читали... выше см. ответ на такой же ... вопрос

народ, вы прежде чем задавать вопросы не поленитесь в профайл заглянуть, не выставляйте себя с глупой стороны; да и здесь не только Speic-Lee-Etro консультирует, есть еще уважаемая Ali's.

Сообщение отредактировал tuscoo: 16.07.2010, 08:37:05

  • 0

#253
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Speic-Lee-Etro
А Вы не консультируете?

видимо не очень вниматетельно читали... выше см. ответ на такой же ... вопрос

народ, вы прежде чем задавать вопросы не поленитесь в профайл заглянуть, не выставляйте себя с глупой стороны; да и здесь не только Speic-Lee-Etro консультирует, есть еще уважаемая Ali's.

Вопрос был задан не Вам и ответа от Вас никто не ждет и не просит.
Пост выше читала, там нет четкого ответа, что есть консультации, мне нужен был четкий ответ на вопрос. Офис такой-то, консультация столько-то, приходите.
В профайлы привычки нет заглядывать. Может у Вас времени много, тогда сидите и просматривайте чужие профайлы и читайте посты за 2009 год - "пользователя такого-то".

да и здесь не только Speic-Lee-Etro консультирует, есть еще уважаемая Ali's

. - не сомневаюсь, что Ali's - уважаемая. Но вопрос я задала Speic-Lee-Etro. Опять, повторяю - не Вам. А Вы опять же влезли.

Сообщение отредактировал Aqira: 16.07.2010, 14:29:54

  • 0

#254
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro
Почитала ветку, очень понравились Ваши посты и советы. А Вы не консультируете? Рада была бы с Вами побеседовать.

Здравствуйте, очень приятно познакомиться, я скинула вам инфо в личку)))))
  • 0

#255
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне очень нравится что ветка возродилась, и надеюсь комментарии всех участников помогут что-либо изменить в жизни. Да, по большей частью профессионально этим занимаюсь я и Ali's, но опыт и пробы всех людей нас многому учат. Поэтому - давайте здесь рассказывать, делиться, спрашивать - не более того, а для более подробной инфо - только личная почта, так как в ином случае это могут расценить как рекламу услуг и ридонли не избежать)))) итак, продолжаем общаться по теме)))))))
  • 0

#256
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продолжим по теме.
ГРядет август. Пожалуй самый неприятный месяц в этом году. Август (с 07.08 по 07.09) является Суй По для года, это означает столкновения. Столкновения в прямом смысле и в переносном. Если вы водите машину, увеличте бдительность, не лезте на рожон на дороге.Если вы планируете какие-либо важные для вас дела, такие как переезд, путешествия, свадьба, подписание важного договора, начала ремонта, крупные покупки, т.е. все то что будет влият на вашу жизнь, сделайте это до 6 августа. Если есть возможность, рекомендую в августе не начинать ничего нового, продолжать дела, которые вы начале до августа. Если вы рождены в год тигра, те вам 12, 24, 36, 48, 60 и т.д лет, то август любого года требует повышенного внимания. Также это относится и к тем людям, которые рожденны в феврале (с 04.02 по 05.03). Есть еще и другие уровни, это день и час рождения. Если вы знаете свои столпы и знаете что в них есть тигр в земной ветви. то вы можете применить эти рекомендации к своим дню и часу рождения. Если у вас все же возникает необходимость в дальней поездке, каких-либо ответственных действиях, то лучше всего выбратьсамую наилучшую для вас дату для их начала. Когда благоприятно начинать путешествия в определенных направлениях для августа напишу позже .

Сообщение отредактировал Ali's: 18.07.2010, 00:21:17

  • 0

#257
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Итак, Если вы намеренны путешествовать в августе, рекомендую Вам выбрать для начала поездки благоприятный день.
На Юг благоприятно начанать поездку 21.08 и 31.08.
Север- 11.08,21.08,31.08,01.09,06.09
Юго-запад- 10.08
Северо-восток- 14.08,15.08,16.08,21.08,28.08, 31.08, 03.09
Запад- 18.08
Восток- 29.08, 30.09
Северо-запад- 18.08
Юго-восток-9.08,20.08, 23.08, 28.08, 4.09, 05.09
От путешествий стоит отказаться: 5.08, 06, 08, 7.08, 11.08, 12.08, 13.08, 14.08, 17.08, 19.08, 23.08, 24.08, 25.08, 26.08, 29.08, 30.08, 31.08.
  • 0

#258
cotton

cotton
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите как можно нейтролизовать размещение кровати к стене, с обратной стороны которой туалет и ванная? А Переставить кровать на противоположную сторону нет возможности(((


просто отодвиньте кровать на 5-8 см от стены; в фен шуй не обязательно что то менять в направлениях, тем более если нет возможности.

то же самое касается и подвесных балок, не обязательно их драпировать, подвешивать бамбук. трубки...тем более это не всегда вписывается в интерьер.
  • 0

#259
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
народ, подскажите, плиз, где можно купить Хотея метрового? срочно надо
  • 0

#260
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У меня такой вопрос к знающим фен-шуй. По поводу жабы с монеткой во рту. Узнала ( на алматинской встрече по фш), что такие жабы (как у нас продаются железные с монеткой) это неправильные, нужна деревянная жаба. Это так? Не могу найти где ее купить. Да еще и оказывается ей нужно глаза открыть правильно, а сделать это может только специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.