Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1881
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз напоминаю: оплатить нужно сегодня до 14.00!

После оплаты сообщайте о сумме и отправителе (sms или письмо на эл. почту) .


  • 0

#1882
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

3.Monster High Catty Noir Doll (http://www.yoyo.com/...oir-doll-824376)
 
qj-2775_5t.jpg  qj-2775_1t.jpg
Стоимость игрушки в СП 6 - 30,7$ (4,8 тыс. тенге)
Цена сайта - 24,29 $
Стоимость доставки - 6,4$ (вес чуть меньше 400 грамм)




Куколку номер 3 я заказывала с Амазон обошлась она что то около 5000 тысяч.Для сравнения:у нас в детском мире она стоит 13800.

 

В СП 6 купили 2 таких кукол. Одну с yoyo - ссылка выше. А Вашу с Амазона (http://www.amazon.co...eywords=monster\+high)

Они абсолютно одинаковые, на Амазоне ее цена 19,99 $.

 

 

Может, для сведения, кому пригодится, вот такая кукла здесь стоит 6200 тенге.

 

Дракулаура Базовая (с питомцем)

 

01.jpg


  • 0

#1883
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вчера у дочи был праздник . В одно время пришли все вещи (еще заказывала с Next) и по СП6. Все перемерили. Заказывали пижамку из флиса  f689ca66e63d.jpg ,такая мягкая, доча весь вечер в ней проходила, но на ночь сняла. Вот не знаю теперь,может жарко стало. Ну будет как домашний костюм.

Очень понравились флисовые штаны Картерс  b2da070bb33f.jpg, очень хорошо сидят, что самое главное не широкие в поясе,а то в прошлом году брала уже не помню какой фирмы были очень в талии на большие. С Крейзи взяла майки и пусера размер S, на бирке написано S (5/6) лет,вот они так идут,нам большие еще,но дорастем и будем носить.

Как говорит Асель моя печалька это джинсы с Джимбори, заказала 5 Slim 11f94c56a979.jpg,  а они ну такие узенькие, одеть-то одела,а доча говорит, что неудобно. А они такие клевые. Сегодня еще раз попробую натянуть на нее   :faceoff: . Может еще и пристраивать придеться. 

 

P.S.  В очередной раз хочу поблагодарить Асель за СП.  :hi:  :bow:

 

 

В прошлом году я заказывала 2 таких флисовых костюмчика для дома, штанишки широковаты и великоваты, а кофточка в самый раз, как пижамку мы не используем, потому как жарко действительно, а вот для дома особенно в период, когда еще нет отопления и на улицу под куртку микрофлисовая кофточка идеальна.

 

А штанишки нам пришли в прошлом СП 4, флисовые и трикотажные, про них я тоже отписывалась здесь в теме, очень хорошие, яркие и при многочисленных стирках не теряют вид.


  • 0

#1884
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Еще раз напоминаю: оплатить нужно сегодня до 14.00!

После оплаты сообщайте о сумме и отправителе (sms или письмо на эл. почту) .

оплатила!!!!!!


  • 0

#1885
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все кто уведомлял сообщениями об оплате не переживайте, все ваши суммы поступили!


  • 0

#1886
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, хотела посоветоваться с Вами по поводу Carters/OshKosh. Т.к. магазины уже объявили о Black Friday Sale думаю, что цены уже не изменятся. Может выкуплю сегодня, пока размеры еще не все разобрали? 

Я не знаю, что магазин может предложить в качестве доп. акций завтра-послезавтра. Например сегодня еще действует

 

homepage_banner_omni_112513.jpg

homepage_bannerExpanded_omni_112513.png

Завтра могут быть другие предложения дурбастер....

Выкупая сегодня у нас больше шансов выловить нужные нам размеры.

Итак вопрос: выкупаю или ждем?


  • 0

#1887
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений

я за выкуп сегодня))


  • 0

#1888
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений

очень заинтересовала покупка monster high. есть ли планы на покупку с yoyo в следующем СП?


  • 0

#1889
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

да, давайте сегодня выкупать!!!


  • 0

#1890
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Давайте выкупать. 


  • 0

#1891
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, я тоже за выкуп сегодня!
  • 0

#1892
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я тоже за сегодня


  • 0

#1893
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Давайте сегодня, а то боюсь разберут размеры!


  • 0

#1894
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ок, тогда я пошла выкупать. Уже некоторых размеров нет. :cry: 


  • 0

#1895
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

очень заинтересовала покупка monster high. есть ли планы на покупку с yoyo в следующем СП?

Можно включить на следующее СП уоуо. :) Только сначала эту СП дождемся!


  • 0

#1896
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, на ЧП тоже началась уже черная пятница, может там тоже выкупим пока есть размеры?

 

Цены правда поднялись немного на некоторые вещи, а на некоторые остались такие же. По олд неви я так понимаю, завтра уже так же начинается черная пятница.


Сообщение отредактировал Stellochka: 27.11.2013, 17:38:39

  • 0

#1897
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, хотела посоветоваться с Вами по поводу Carters/OshKosh. Т.к. магазины уже объявили о Black Friday Sale думаю, что цены уже не изменятся. Может выкуплю сегодня, пока размеры еще не все разобрали? 

Я не знаю, что магазин может предложить в качестве доп. акций завтра-послезавтра. Например сегодня еще действует

 

homepage_banner_omni_112513.jpg

homepage_bannerExpanded_omni_112513.png

Завтра могут быть другие предложения дурбастер....

Выкупая сегодня у нас больше шансов выловить нужные нам размеры.

Итак вопрос: выкупаю или ждем?

я за


  • 0

#1898
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки, хотела посоветоваться с Вами по поводу Carters/OshKosh. Т.к. магазины уже объявили о Black Friday Sale думаю, что цены уже не изменятся. Может выкуплю сегодня, пока размеры еще не все разобрали? 

Я не знаю, что магазин может предложить в качестве доп. акций завтра-послезавтра. Например сегодня еще действует

 

homepage_banner_omni_112513.jpg

homepage_bannerExpanded_omni_112513.png

Завтра могут быть другие предложения дурбастер....

Выкупая сегодня у нас больше шансов выловить нужные нам размеры.

Итак вопрос: выкупаю или ждем?

я за

 

я за


  • 0

#1899
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, хотела посоветоваться с Вами по поводу Carters/OshKosh. Т.к. магазины уже объявили о Black Friday Sale думаю, что цены уже не изменятся. Может выкуплю сегодня, пока размеры еще не все разобрали? 

Я не знаю, что магазин может предложить в качестве доп. акций завтра-послезавтра. Например сегодня еще действует

 

homepage_banner_omni_112513.jpg

homepage_bannerExpanded_omni_112513.png

Завтра могут быть другие предложения дурбастер....

Выкупая сегодня у нас больше шансов выловить нужные нам размеры.

Итак вопрос: выкупаю или ждем?

Выкупаем)


  • 0

#1900
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Асель, ,а может все таки получится собрать еще СП с сайта игрушек ,до Нового Года?!Так хочется побаловать своих деточек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.