Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1661
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще один момент, требующий внимания. :dont:  К составлению списка относимся ответственно, чтобы не вводить в заблуждение других. Если по какой- то причине передумаете участвовать в СП или выкупать из конкретного магазина - пжл. вычеркните свой ник из списка. Так остальные поймут возможные расходы по доставке.


  • 0

#1662
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Оля (m.ola), как и обещала, специально для Вас узнала насчет размеров Children's Place на 5 лет.

Вот отзыв мамочки: "Отчитываюсь по одежде:
Качество супер. Однако платье (я заказала размер 5 лет) оказалось маленькой для нас. Где то на ростовку максимально 98-100 см.
Все остальное подошло отлично. Розовая кофточка прямо в точку в размер."

А это сами вещички:

Платье, р-р 5  078965_t.jpghttp://www.childrens... & rompers_girl

 

Кофточка, р-р s (5-6) 098529_t.jpghttp://www.childrens...l|sweaters_girl

Надеюсь этот отзыв пригодится не только Оле :)


  • 0

#1663
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаю всем СПшницам, не угадавшим с размером одежды/обуви, пристраивать вещи в темке.


  • 0

#1664
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Асель, я еще с крейзи, забыла про племяшку своего малыша, напомню  почту для получения бланка www.yuliya1977@mail.ru  спасибо Вам :hi:


  • 0

#1665
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_88@mail.ru  дублирую свой мейл ))))


  • 0

#1666
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С учетом всех предложений и пожеланий объявляю о СП 7, она же СП BF :dandy: . Надеюсь, что счастливое число 7, а также значимое для шопоголиков событие Black Friday сделают данное СП удачным и очень приятным для всех :)

 

Сроки:

26.11.13 г. - последний день приема заполненных Бланков Заказа

27.11.13 г. до 14.00 необходимо произвести оплату.

По дате выкупа сориентируемся по ходу (если магазины объявят акцию раньше пятницы, то буду выкупать раньше, чтобы успеть ухватить нужные размеры).

По срокам получения заказов в Алматы пока ничего обещать не могу. Попробуем ускориться за счет быстрой доставки по Штатам. Но предновогодние завалы на почте и таможнях могут преподнести сюрпризы. Предупреждаю сразу.

 

Какие магазины будут участвовать в СП 7 определим ближе к дате выкупа исходя из кол-ва желающих. Желающие участвовать в СП 7 вносят себя в список магазинов.

 

Бланк заказов для СП 7 начну рассылать с завтрашнего дня. Для его получения  пишите свои эл. адреса (можно в ЛС).

muhtarovarahilya@mail.ru


  • 0

#1667
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Cкиньте бланк заказа, плиз, на margo7_8@mail.ru, спасибо заранее.


  • 0

#1668
Elizabeth30

Elizabeth30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, Асель!

Скиньте пож-та бланк заказа на cat.lz@mail.ru.

Заранее спасибо


  • 0

#1669
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день,

 

unaibekova@yandex-team.ru


  • 0

#1670
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Оля (m.ola), как и обещала, специально для Вас узнала насчет размеров Children's Place на 5 лет.

Вот отзыв мамочки: "Отчитываюсь по одежде:
Качество супер. Однако платье (я заказала размер 5 лет) оказалось маленькой для нас. Где то на ростовку максимально 98-100 см.
Все остальное подошло отлично. Розовая кофточка прямо в точку в размер."

А это сами вещички:

Платье, р-р 5  078965_t.jpghttp://www.childrens... & rompers_girl

 

Кофточка, р-р s (5-6) 098529_t.jpghttp://www.childrens...l|sweaters_girl

Надеюсь этот отзыв пригодится не только Оле :)

Асель, спасибо за информацию. 


  • 0

#1671
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

дд! скиньте пож-та бланк заказа на natali.vvv@mail.ru/ 


  • 0

#1672
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Асель,а еще вопросик. А если вещь,выбранная 26,не будет в наличае или размера или цена не упадет,зделать ей замену можно будет 29 в день выкупа.Или как это все будет происходить? Или все то что выбирим 26 и будет окончательным? :)


  • 0

#1673
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД! Дисей есть в списке сайтов? Там пижамки классные по 10 бакинских =) классные такие! И бланк скиньте на rayshan16@mail.ru


  • 0

#1674
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Пополняю Список:

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya

6 pm -  Stellochka, Gutiere,Bagusya

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya


  • 0

#1675
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пополняю Список:

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya

6 pm - Stellochka, Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya


  • 0

#1676
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! можно мне бланк заказа?


  • 0

#1677
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день! Бланк выслала всем, кто отписывался в темке и ЛС. Проверяйте почту!


  • 0

#1678
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Дисей есть в списке сайтов? Там пижамки классные по 10 бакинских =) классные такие! И бланк скиньте на rayshan16@mail.ru

Нет, с диснейстор заказывать не будем. В этот раз только проверенные ранее магазины. И т.к. договорились заказать быструю доставку, то кол-во магазинов может быть меньше обычного. Будем выкупать с тех магазинов, куда наберется достаточно желающих.


  • 0

#1679
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,а еще вопросик. А если вещь,выбранная 26,не будет в наличае или размера или цена не упадет,зделать ей замену можно будет 29 в день выкупа.Или как это все будет происходить? Или все то что выбирим 26 и будет окончательным? :)

Выкупать в несколько этапов не будем, т.к. нам важна скорость отправки заказов. А это дорого стоит, поэтому будем выкупать в один день. Вот в какой день - это вопрос. :confused: Буду ориентироваться на месте. Какой магазин объявит быстрее BF, там и выкуплю, чтобы удалось выловить все нужные нам размеры. В других магазинах выкупаю в день, когда они объявляют акцию BF.

Для замены в Бланке предусмотрен столбец (Замена), лучше сразу заполнить и его, тогда в случае отсутствия р-ра я смогу выкупить другую выбранную Вами вещь.

Если цена на сайте будет выше Вашего предложения, то я не выкупаю вещь. Выкупаются только те вещи цена на которые равна или меньше предложенной Вами максимальной цены выкупа.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.11.2013, 16:06:53

  • 0

#1680
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще раз напоминаю, что я не выкупаю оптовые/мелкооптовые заказы! Поверьте такие заказы сразу видны.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.11.2013, 15:55:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.