Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1261
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДВ, Асель!))) Хочу с вами в след.СП ))  подскажите, пожалуйста, во сколько примерно может обойтись вот эта вещь? Спасибо

http://www.yoyo.com/...rganizer-764198


  • 0

#1262
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ок, можно мне бланк заказа на kitayanka007@mail.ru

 

ДВ! Выслала!


  • 0

#1263
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По заказу с iherb - заказы поступили только от Асель, Modi и Stellochka. Реквизиты карты выслала, перечисляйте. Если сегодня все закинут, смогу вечером и выкупить))))

Ждем новостей :)


  • 0

#1264
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ, Асель!))) Хочу с вами в след.СП ))  подскажите, пожалуйста, во сколько примерно может обойтись вот эта вещь? Спасибо

http://www.yoyo.com/...rganizer-764198

Мерей, ДВ! Я не могу сказать во сколько обойдется доставка этого органайзера, т.к. для этого нужны как минимум размеры и вес (желательно сразу объемный вес). Но явно доставка обойдется недешево, т.к. вещь габаритная.

Девочки, с Америки не выгодно заказывать дешевые вещи, которые при этом тяжелы и объемные. Т.к. приличная стоимость доставки сделает невыгодной такую покупку. Здесь у нас можно купить аналогичные товары значительно дешевле.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 19.10.2013, 21:35:13

  • 0

#1265
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, на счет габаритных вещей. Вспомнила, что одна из наших СПшниц самостоятельно заказывала игровой комплекс. И по-моему это было значительно дешевле чем покупать здесь. Кому это интересно - можете сами поискать на Ebay и Amazon продавцов, которые смогут сделать международную доставку. Можно найти интересные варианты. И в этом случае можно сделать выгодную покупку.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 19.10.2013, 21:57:16

  • 0

#1266
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет! Очень интересная тема и информация. Девочки, мне нужна теплая зимняя куртка или комбинезон на мальчика 1 год. Через какой магазин лучше заказать? У какого производителя есть теплые куртки? И вообще, кто-нибудь планирует заказ делать? Я присоединюсь. Хотела с некста сама заказать, но отзывы что-то не очень, говорят все демисезонка.

Буквально неделю как Next выпустил именно зимнюю коллекцию, там для годовалых деток есть комбезики, они теплые. Производитель пишет, что выдерживают морозы -25. Я именно оттуда сыну планирую заказать. Посмотрите, вот одна из ссылок:

http://www.nextdirec...cold-weather/5/

 

А ранее размещенные там комбинезоны (с динозаврами, красные, синие), да - они больше подходят для осени и холодной весны. 

 

Спасибо за ответ. Хочется заказать, но все же какой-то он тонкий. Я тоже давно на него заглядываюсь. Подыскала вот такой http://www.carters.c...6547469301.html на картерс. Наверное, буду участвовать в совместной покупке :-) Как думаете, будет теплый  на зиму?


  • 0

#1267
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи! Можно мне бланк заказа? fashion2710@gmail.com


  • 0

#1268
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДВ, Асель!))) Хочу с вами в след.СП ))  подскажите, пожалуйста, во сколько примерно может обойтись вот эта вещь? Спасибо
http://www.yoyo.com/...rganizer-764198

Мерей, ДВ! Я не могу сказать во сколько обойдется доставка этого органайзера, т.к. для этого нужны как минимум размеры и вес (желательно сразу объемный вес). Но явно доставка обойдется недешево, т.к. вещь габаритная.
Девочки, с Америки не выгодно заказывать дешевые вещи, которые при этом тяжелы и объемные. Т.к. приличная стоимость доставки сделает невыгодной такую покупку. Здесь у нас можно купить аналогичные товары значительно дешевле.
. ДУ! Я заказывала подобную полочку для игрушек весной, в СП германия, ее вес 7 кг, упакована и ее размер примерно на вид будет как дверца кухонного шкафа, ящики матерчатые и компактные, а вот сами боковины у меня были не трубами а плотное ДСП, на амазоне она мне обошлась в 35 евро( самая дешевая цена, были в 2 и 3 раза дороже), но как оказалось поставщики разные и за вес я отдала за коробку DHL, 49 евро. Такая вещь очень нам помогла все игрушки в одном месте и дочка сортирует по ящичкам и на них ее любимый Винни пух с друзьями. До этого покупала просто ящики цветные перетянутые материкй в Идеал хоме, за 3 штуки отдала 7500 тенге. Лучше с Германского амазона заказать эту полочку, я тоже сначала выбирала на американском , но выходила дороже намного.
  • 0

#1269
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Lacolita, спасибо за совет!)))

 

Асель, скиньте, пожалуйста, бланк мне на planeta_88@mail.ru


  • 0

#1270
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за ответ. Хочется заказать, но все же какой-то он тонкий. Я тоже давно на него заглядываюсь. Подыскала вот такой http://www.carters.c...6547469301.html на картерс. Наверное, буду участвовать в совместной покупке :-) Как думаете, будет теплый  на зиму?
 

 

Доброй ночи! Можно мне бланк заказа? fashion2710@gmail.com

Добрый день! Бланк выслала.

По поводу "теплоты" зимних комбинезонов Картерс сказать ничего не могу. Сейчас такой большой выбор разных комбинезонов (с разными наполнителями, технологиями) и зачастую "тонкие" комбинезоны зимой лучший вариант для деток. Рекомендую почитать темку http://vse.kz/topic/...inezon/page-137 там подробно описаны современные технологии и есть отзывы мамочек.

Лично мое мнение: если производитель (Next) гарантирует теплоту до -25С, то наверняка это хороший зимний комбинезон. Да и по срокам Next придет быстрее. Мы можем получить СП6 только к концу ноября. Выбор за Вами.


  • 0

#1271
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Lacolita, спасибо за совет!)))

 

Асель, скиньте, пожалуйста, бланк мне на planeta_88@mail.ru

Бланк отправила!


  • 0

#1272
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз напоминаю про регионы РК.

Знаю, что были и есть желающие с других городов, но я никогда не пользовалась услугами почтовых служб по территории Казахстана, поэтому не могу ничего гарантировать.

И только по этой причине я не приглашаю девочек с других городов.


  • 0

#1273
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте, скиньте бланк заказа на khabitova_assel@mail.ru


  • 0

#1274
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, скиньте бланк заказа на khabitova_assel@mail.ru

ДД! Скинула.


  • 0

#1275
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Асель добрый вечер! Через вас заказывала вещи деткам, спасибо вам большое, все оперативно организовано, вот хотела узнать возможно ли заказать с этого сайта игрушки http://www.yoyo.com/...ici=MonsterHigh, там доставка только по США, на новый год хотела дочке заказать монстр хай игрушки

ДД!

Давайте попробуем заказать с этого сайта. До этого никогда от туда не заказывала - но меня саму интересуют именно игрушки, поэтому давайте включим его в список. Главное, чтобы магазин принимал наши карты.

P.S. Спасибо за "спасибо" :dandy: , но Вы уверены, что оно ко мне относится? Всех своих участников СП помню "в лицо", но Вас не узнаю :-/

 

Девчата, всем привет! Принимайте в компанию. Оставьте координаты, куда деньги отправлять. Спасибо!


  • 0

#1276
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

По поводу I-herb: Юля (Бачата) взялась помочь нам и выкупить заказ. Выкупать планирует в конце этой недели, т.ч, желающим надо поторопиться с выбором. На самом сайте I-herb есть отзывы на рус.яз., т.ч. можно самостоятельно выбрать.

дн! Аселечка плиз не забудьте про меня когда будете собирать СП 

 

Всем привет! Напишите когда будете собирать заказ. Мне нужен коллаген, гиалуронка и хондроитин с глюкозамином.  А, и еще хлорофилл. О нем столько отзывов положительных. Дайте знать кому оплачивать и как. Спасибо.


  • 0

#1277
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

добрый день! можно присоеденится к вашим СП? какие условия? какие магазины?

Присоединяйтесь! Если наберутся желающие, то следующее СП соберем 28/10/13.

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;

 

Я за СП. На осень-зиму вроде есть все,но сейчас хорошие цены на летние вещи,присмотрела уже кое-что.

 

Девушки, а как определиться с размерами? Сыну 5 лет, вес 20 кг, рост около 110 см? Как только определюсь с размером, сразу закажу джинсы и рубашки в дет садик.


  • 0

#1278
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

По поводу I-herb: Юля (Бачата) взялась помочь нам и выкупить заказ. Выкупать планирует в конце этой недели, т.ч, желающим надо поторопиться с выбором. На самом сайте I-herb есть отзывы на рус.яз., т.ч. можно самостоятельно выбрать.

дн! Аселечка плиз не забудьте про меня когда будете собирать СП 

 

Всем привет! Напишите когда будете собирать заказ. Мне нужен коллаген, гиалуронка и хондроитин с глюкозамином.  А, и еще хлорофилл. О нем столько отзывов положительных. Дайте знать кому оплачивать и как. Спасибо.

 

ДВ, мы сегодня уже выкупаем заказ наш, когда будет следующий не знаю))) как  соберутся желающие... но думаю это будет не раньше чем недели через две три...


  • 0

#1279
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата, всем привет! Принимайте в компанию. Оставьте координаты, куда деньги отправлять. Спасибо!
 

Подождите пока с деньгами :) . Еще есть больше недели и надо сначала определиться с заказом. Вышлите мне свой мейл ( можно в ЛС) и я отправлю Бланк заказов. Пока выбирайте вещи.


  • 0

#1280
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, а как определиться с размерами? Сыну 5 лет, вес 20 кг, рост около 110 см? Как только определюсь с размером, сразу закажу джинсы и рубашки в дет садик.
 

В каждом магазине своя размерная сетка. Около информации с размером нажимайте на size chart. И там можно по росту и весу определиться с нужным размером. Обычно 5-ти годам соответствует размер 5Т (это касается одежды), но т.к. детки разные, то лучше определяться в соответствии с размерной сеткой конкретного бренда. И почитайте отзывы покупателей, т.к. иногда вещи даже внутри одного бренда могут маломерить/большемерить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.