Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1101
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда разбирала вещи, то увидела, что с Crazy 8 в основном успели выкупить шортики и юбочки (по 3,99$). И для себя отметила, что нам на лето надо будет закупить топики, футболочки, маечки. Хотела купить в черную пятницу, но думаю, что к концу ноября из летних коллекций останется совсем мало размеров. А те  цены, что сейчас предлагают магазины очень даже заманчивые :) . Готовь сани летом....


  • 0

#1102
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, на Crazy 8 цены подняли. То, что мы успели выкупить  по 3,99 $ сейчас стоит дороже. Не намного конечно (6,99-9,99$$). Но все равно приятно осознавать, что эти вещи купили дешевле.


  • 0

#1103
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И на Carters  сейчас скидки:

carters_1010_HP_doorbuster_hero.jpg


  • 0

#1104
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

OKBG_1010_hp_60pxbanner.jpg OKBG_1008_hp_hero.jpg

OKBG_1008_hp_sec.jpgOKBG_1010_hp_sec2_clearance.jpg


  • 0

#1105
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Насколько я поняла после Дня Колумба следующие праздничные скидки могут быть на Хеллоуин. И потом до Черной Пятница не будет праздничных акций.


  • 0

#1106
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Когда разбирала вещи, то увидела, что с Crazy 8 в основном успели выкупить шортики и юбочки (по 3,99$). И для себя отметила, что нам на лето надо будет закупить топики, футболочки, маечки. Хотела купить в черную пятницу, но думаю, что к концу ноября из летних коллекций останется совсем мало размеров. А те  цены, что сейчас предлагают магазины очень даже заманчивые :) . Готовь сани летом....

Асель Вы настоящий шопоманьяк))))
и это очень заразно))))
  • 0

#1107
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

  здравствуйте! Carters  когда будете формировать заказ?


  • 0

#1108
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Когда разбирала вещи, то увидела, что с Crazy 8 в основном успели выкупить шортики и юбочки (по 3,99$). И для себя отметила, что нам на лето надо будет закупить топики, футболочки, маечки. Хотела купить в черную пятницу, но думаю, что к концу ноября из летних коллекций останется совсем мало размеров. А те  цены, что сейчас предлагают магазины очень даже заманчивые :) . Готовь сани летом....

Асель Вы настоящий шопоманьяк))))
и это очень заразно))))

 

я по ходу тоже такая же , меня скоро из дома попрут :lol:


  • 0

#1109
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Когда разбирала вещи, то увидела, что с Crazy 8 в основном успели выкупить шортики и юбочки (по 3,99$). И для себя отметила, что нам на лето надо будет закупить топики, футболочки, маечки. Хотела купить в черную пятницу, но думаю, что к концу ноября из летних коллекций останется совсем мало размеров. А те  цены, что сейчас предлагают магазины очень даже заманчивые :) . Готовь сани летом....

Асель Вы настоящий шопоманьяк))))
и это очень заразно))))

 

:D :lol: . НО я прививаюсь ;) . Вот сейчас держусь изо всех сил.  :faceoff:  Делюсь информацией (может кому-то пригодится), но СП не собираю.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 11.10.2013, 14:37:06

  • 0

#1110
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

  здравствуйте! Carters  когда будете формировать заказ?

Пока не планирую СП. Может к Черной Пятнице/предрождественским скидкам. Но там надо быть готовым, что заказы могут не успеть до Нового года придти.


  • 0

#1111
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Когда разбирала вещи, то увидела, что с Crazy 8 в основном успели выкупить шортики и юбочки (по 3,99$). И для себя отметила, что нам на лето надо будет закупить топики, футболочки, маечки. Хотела купить в черную пятницу, но думаю, что к концу ноября из летних коллекций останется совсем мало размеров. А те  цены, что сейчас предлагают магазины очень даже заманчивые :) . Готовь сани летом....

Асель Вы настоящий шопоманьяк))))
и это очень заразно))))

 

:D :lol: . НО я прививаюсь ;) . Вот сейчас держусь изо всех сил.  :faceoff:  Делюсь информацией (может кому-то пригодится), но СП не собираю.

 

А я смотрю одна ссылка,потом другая. Асель в раж вошла. Ну думаю сейчас будет финальная фраза: "Девочки, собираю СП" . А оказывается вакцинацию сделали.  :lol: 


  • 0

#1112
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

:D :lol: . НО я прививаюсь ;) . Вот сейчас держусь изо всех сил.  :faceoff:  Делюсь информацией (может кому-то пригодится), но СП не собираю.


 

 

А я смотрю одна ссылка,потом другая. Асель в раж вошла. Ну думаю сейчас будет финальная фраза: "Девочки, собираю СП" . А оказывается вакцинацию сделали.  :lol:

 

Ну конечно же. Осень - пора вакцинации... :D .

А если серьезно, то таких заманчивых предложений я давно не видела. Читала обсуждения старожилов Gymboree, так вот они писали, что лето по 3,99$ они не помнят. Т.ч. кто успел - тот супер экономный шопоголик. .

За время самостоятельного шопинга ( как раз в прошлом году на Черную пятницу стартовал мой опыт) поняла, что экономнее всего покупать вещи в конце сезона ( летние вещи надо покупать осенью, а зимние - весной). А до этого (прошлую весну, лето и осень) покупала все на максимальных ценах ( в самый пик сезона), при этом детки умудрялись вырасти из вещей пока они до нас добирались ( было ожидание 2,5 мес.). Поэтому сейчас хотелось поделиться с новичками.  Как то так...


  • 0

#1113
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все девочки, поехала за коробкой. Держите кулачки. А то от нашей почты можно ожидать все. Надеюсь сегодня заберу-таки нашу вторую посылку и завтра вы сможете примерять обновки!


  • 0

#1114
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя,

 

Вы просто супер!!!! С ВАми и вещички быстрее приезжают чем в других СП, и с советом всегда поможете, и вообще умничка!!!! Я Ваш фанат :D

 

А где вакцины от шопоголиства берете? Мне подскажите? А то муж уже заикаться начинает, когда я на форум захожу :faceoff:


  • 0

#1115
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя,

 

Вы просто супер!!!! С ВАми и вещички быстрее приезжают чем в других СП, и с советом всегда поможете, и вообще умничка!!!! Я Ваш фанат :D

 

А где вакцины от шопоголиства берете? Мне подскажите? А то муж уже заикаться начинает, когда я на форум захожу :faceoff:

:) . Надо мыслить позитивно и все будет ОК. У меня раньше муж грозился интернет отключить, а теперь я его даже убалтываю довезти каждому из вас заказы (конечно же компенсирую расходы на бензин). И все на сплошном позитиве :idea:

А вакцина-то очень проста: финансы. Я когда вкладываюсь в доставку, то лимит свой исчерпываю. Особенно когда две коробки оплачиваю, то вакцина вообще супер действует ;)


  • 0

#1116
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, вещички у меня!!!!

Сегодня постараюсь все разобрать. А завтра развезти. Кто еще не подписался на доставку, но хочет завтра примерять обновки - пишите ( на почту, СМС или в ЛС)


  • 0

#1117
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя,

 

Я завтра с утра буду в Вашем районе, у меня сынок там в садик ходит, хотела узнать, могу я зайти и забрать, часиков так 9-00? или Вам неудобно?


  • 0

#1118
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, абсолютно согласна с формучанками, так быстро получаем заказы, потому что Вы у нас замечательный зачинщик СП!! И за информацию спасибо! И за дело благородное!! Урааааааа, завтра будем вещички примеряяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой сынок на ДР будет в новом костюмчике, юююююююююхххххххххххуууууууууууу  :bow:


  • 0

#1119
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя,

 

Я завтра с утра буду в Вашем районе, у меня сынок там в садик ходит, хотела узнать, могу я зайти и забрать, часиков так 9-00? или Вам неудобно?

Да, конечно приходите. Адрес вышлю на почту.


  • 0

#1120
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, абсолютно согласна с формучанками, так быстро получаем заказы, потому что Вы у нас замечательный зачинщик СП!! И за информацию спасибо! И за дело благородное!! Урааааааа, завтра будем вещички примеряяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой сынок на ДР будет в новом костюмчике, юююююююююхххххххххххуууууууууууу  :bow:

Ой, девочки, не смущайте меня. :faceoff: . Это в последнее время ЕМС стало отлично работать. Мне кажется это никак не связано с зачинщиком :dandy:  А то, что многим мамочкам приятно - меня очень радует! Спасибо вам всем за доверие и терпение!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.