Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1121
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все вещички разобраны, осталось только из взвесить и подбить расчеты. Уложу деток и все закончу.

Девочки, это просто какой-то Новый Год (детский). Столько много красивых, ярких детских вещичек. Пока сортировала вещи  испытывала ощущение праздника (такого сладкого и нежного, как наши малыши). :) . Вот за эти ощущение и за ваши положительные эмоции мне так нравится СП!


  • 0

#1122
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Аселя,

 

Я завтра с утра буду в Вашем районе, у меня сынок там в садик ходит, хотела узнать, могу я зайти и забрать, часиков так 9-00? или Вам неудобно?

Да, конечно приходите. Адрес вышлю на почту.

 

Прекрасно, тогда жду от вас адреса и суммы доплаты, и завтра с утра забегу к вам

 

ЭХ, я самая нетерпеливая кажется :dandy:


  • 0

#1123
Мулан_79

Мулан_79
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Аселя, можно мне тоже присоединится к вашим заказам? 


  • 0

#1124
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Файл с расчетами всем выслала. Проверяйте почту.

Кто заказал доставку - завтра после работы ждите и готовьтесь примерять обновки!


  • 0

#1125
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Прекрасно, тогда жду от вас адреса и суммы доплаты, и завтра с утра забегу к вам

 

ЭХ, я самая нетерпеливая кажется :dandy:

 

Все выслала на эл. адрес.


  • 0

#1126
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Аселя, можно мне тоже присоединится к вашим заказам? 

Присоединяйтесь конечно! Единственное НО - со следующей датой пока не определилась :dandy: . Если Вам срочно, то лучше наверное поискать кого-нибудь еще.


  • 0

#1127
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

И на Carters  сейчас скидки:

carters_1010_HP_doorbuster_hero.jpg

девочки давайте соберём заказ......... :confused:


  • 0

#1128
Мулан_79

Мулан_79
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте! Аселя, можно мне тоже присоединится к вашим заказам? 

Присоединяйтесь конечно! Единственное НО - со следующей датой пока не определилась :dandy: . Если Вам срочно, то лучше наверное поискать кого-нибудь еще.

 

Спасибо, мне не срочно,но вы мне скинете да условия, а то я новичок


  • 0

#1129
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки давайте соберём заказ......... :confused:
 

Доброе утро! 

Извините, но сейчас не могу.

На форуме можно найти много посредников, некоторые предлагают очень даже хорошие условия (читала про скидки :dandy: ).  Я боюсь, что даже при всем желании мы не успеем физически собраться и успеть выкупить Картерс до окончания акции. По опыту знаю, что собираемся 2-3 дня, ну и мне для выкупа время требуется. А у меня именно сейчас со свободным временем дефицит образовался. Вам быстрее будет через посредников - они выкупят заказ сразу после Вашей оплаты.


  • 0

#1130
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо, мне не срочно,но вы мне скинете да условия, а то я новичок


 

 

Условия просты. Вы выбираете вещи в интернет-магазинах (список в посте#1) и оплачиваете их стоимость (согласно ценам сайта). Я выкупаю Ваш заказ. По приходу вещей в Алматы я взвешиваю Ваши вещи и рассчитываю стоимость доставки (примерно 14,7-15,7$ за кг). Вы оплачиваете стоимость доставки и забираете вещи. Если хотите узнать больше (в том числе фактические сроки прошлых СП, отзывы о размерности и качестве разных брендов), то можете почитать темку.


  • 0

#1131
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто будет забирать вещи - заранее звоните мне. И не забывайте захватить пакеты!

Сегодня до вечера я буду дома. После 18.00 уеду развозить вещи. Завтра (13-го) и во вторник (15-го) меня дома не будет - выезжаем за город.


  • 0

#1132
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД! А когда вы в следующий раз будете собирать СП? И можете мне скинуть бланк заказа на liya-jul@mail.ru ? Спасибо.


  • 0

#1133
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! А когда вы в следующий раз будете собирать СП? И можете мне скинуть бланк заказа на liya-jul@mail.ru ? Спасибо.

По поводу следующей даты - пока не знаю. Нужно чтобы собралось достаточно желающих ( для удешевления доставки). Давайте через недельку посмотрим, если наберутся желающие, то можно попробовать в октябре собраться. Я вот подумала,что с такой скоростью ЕМС можно к НГ попробовать привезти на подарки детские игрушки. Я покупала дочке на амазоне развивающие fisher-price: и намного дешевле чем у нас и к качеству никаких претензий. Просто чем ближе к НГ, тем страшнее заказывать, из-за сроков... Хотя последние три СП свидетельствуют о быстрой работе ЕМС, т-т-т. Так что если желающие найдутся, то может рискну в октябре собрать СП с прицелом на НГ. Только чуть-чуть попозже ( через недельку-другую), сейчас надо раскидаться с делами.

Эх, вот ведь вчерашний разбор вещичек и мысли о НГ совсем сбили с пути истинного :faceoff: . Но почему-то вчера вспомнилось, что подарки к НГ начинаем искать в последней декаде декабря, тратя солидный запас денег ( т.ч. пол-января многие потом без денег ходят). А ведь никто не мешает заранее позаботиться о подарках, сэкономив и семейный бюджет, и время, и нервы.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 12.10.2013, 10:46:25

  • 0

#1134
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

девочки давайте соберём заказ......... :confused:
 

Доброе утро! 

Извините, но сейчас не могу.

На форуме можно найти много посредников, некоторые предлагают очень даже хорошие условия (читала про скидки :dandy: ).  Я боюсь, что даже при всем желании мы не успеем физически собраться и успеть выкупить Картерс до окончания акции. По опыту знаю, что собираемся 2-3 дня, ну и мне для выкупа время требуется. А у меня именно сейчас со свободным временем дефицит образовался. Вам быстрее будет через посредников - они выкупят заказ сразу после Вашей оплаты.

 

здравствуйте. спасибо за ответ!  :bow:  а не подскажите где их искать (посредников), а то я так точно до конца акции не успею :D


  • 0

#1135
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

ДД! А когда вы в следующий раз будете собирать СП? И можете мне скинуть бланк заказа на liya-jul@mail.ru ? Спасибо.

По поводу следующей даты - пока не знаю. Нужно чтобы собралось достаточно желающих ( для удешевления доставки). Давайте через недельку посмотрим, если наберутся желающие, то можно попробовать в октябре собраться. Я вот подумала,что с такой скоростью ЕМС можно к НГ попробовать привезти на подарки детские игрушки. Я покупала дочке на амазоне развивающие fisher-price: и намного дешевле чем у нас и к качеству никаких претензий. Просто чем ближе к НГ, тем страшнее заказывать, из-за сроков... Хотя последние три СП свидетельствуют о быстрой работе ЕМС, т-т-т. Так что если желающие найдутся, то может рискну в октябре собрать СП с прицелом на НГ. Только чуть-чуть попозже ( через недельку-другую), сейчас надо раскидаться с делами.

Эх, вот ведь вчерашний разбор вещичек и мысли о НГ совсем сбили с пути истинного :faceoff: . Но почему-то вчера вспомнилось, что подарки к НГ начинаем искать в последней декаде декабря, тратя солидный запас денег ( т.ч. пол-января многие потом без денег ходят). А ведь никто не мешает заранее позаботиться о подарках, сэкономив и семейный бюджет, и время, и нервы.

 

я за я за! жду сигнала  :D ужО на старте я...


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 12.10.2013, 12:02:32

  • 0

#1136
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

девочки! всех с наступающим праздником!!! МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!!!  :idea:


  • 0

#1137
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

здравствуйте. спасибо за ответ!  :bow:  а не подскажите где их искать (посредников), а то я так точно до конца акции не успею :D

 

Посмотрите в разделе "Услуги", там много предложений. Некоторые из них:

http://vse.kz/topic/...ameriki/page-28

http://vse.kz/topic/...meriki/page-102

http://vse.kz/topic/...ni-usa/page-102

http://vse.kz/topic/...omissii/page-18

При выборе рекомендую прочитать отзывы людей, пользовавшихся услугами посредников. Т.к. я не знаю качество предоставляемых услуг, просто зашла в Услуги и взяла ссылки первых посредников по списку.

Удачного шопинга!


  • 0

#1138
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

здравствуйте. спасибо за ответ!  :bow:  а не подскажите где их искать (посредников), а то я так точно до конца акции не успею :D

 

Посмотрите в разделе "Услуги", там много предложений. Некоторые из них:

http://vse.kz/topic/...ameriki/page-28

http://vse.kz/topic/...meriki/page-102

http://vse.kz/topic/...ni-usa/page-102

http://vse.kz/topic/...omissii/page-18

При выборе рекомендую прочитать отзывы людей, пользовавшихся услугами посредников. Т.к. я не знаю качество предоставляемых услуг, просто зашла в Услуги и взяла ссылки первых посредников по списку.

Удачного шопинга!

 

 Аселя, большое спасибо! с праздником Вас!


  • 0

#1139
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки! всех с наступающим праздником!!! МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!!!  :idea:

Спасибо за поздравления! И Вам, и Вашим близким всего самого наилучшего!


  • 0

#1140
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя,

 

огромное вам спасибоооо за все.

 

И да, я согласна собраться еще на сп, так что уже 2 человека есть ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.