Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1141
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Аселя спасибо вам огромное за все!!За прекрасные вещи и супер настроение!!!!С праздничком вас и ваших близких!!Ну и всех вас форумчанки!!!(Муж сказал -Такая болтушка!Приятная!!!!!!!!!)


  • 0

#1142
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель наверное еще в разъездах. Мы тоже уже все перемерили. Кое что останется наверное на осень, брала Джимбори лосины и типа стрейчевых брюк,так вот лосины как раз ,а брюки большие,а размер брала одинаковый. Пусера тоже на 5 лет нам большие оказались,а сейчас носим с прошлого года на 4 года,так они уже впритык. Думаю надо просто переждать этот возраст,когда уже и не 4 и не 5 еще. Единственно Асель я пожалела,что не взяла Картерс костюмчик еще один,которые на замену ставила, юбочка и маечка. Такие классные и не дорогие же совсем были. Я сначала не поняла,стала юбочку разворачивать,а от туда что-то выпало,смотрю шорты. Брала уже юбочку вместе с шортиками,так они туда вшиты были,а здесь отдельно одеваешь шорты,а сверху эту юбку. Очень яркий костюм получился. Ну чтож теперь. В общем я и доча всем довольны. Спасибочки Асель Вам!!! (61 тенге :dont: )


  • 0

#1143
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот все заказы с СП 5 у своих хозяев! Надеюсь всем наряды понравятся и будут впору!

Спасибо всем за совместный шоппинг и за теплые слова. С вами вместе приятно совершать покупки!


  • 0

#1144
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! Можно и мне присоединиться к следующей СП? Мне не к спеху


  • 0

#1145
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

Мы тоже примерили вещички )) все понравилось, с крейзи вещи на лето заказывала со скидками - все супер!
картерс как всегда - слипики хорошие и боди , штанишки с начесом с ошкош очень понравились
кстати шапочка с олд неви нам оказалась почти в пору, чуть чуть свободненько, но думаю если бы взяли на размер меньше то не влезли бы 
единственно, ожидала большего от угги с чилдрен спейс, брала доче, ей 8 мес, только начинает ходить, но они больше для дома подходят нежели для улицы, подошва тоненькая и внутри почти нет подклада и пятка у нас вылетает из них. в следующий раз последую совету Асель и закажу с 6pm )) 
Еще раз большое спасибо нашему организатору Асель!!! если что на меня тоже рассчитывайте в следующем сп, я уже присматриваю чего бы еще заказать

 


  • 0

#1146
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Доброй ночи, девчонки!!!!

Аселечка,  приогроооомное спасибо за СП и Ваше терпение и труд! Я как представлю у себя дома 50 кг одежды))))) это ж пока все разберешь :faceoff: 

Всех благ вам и вашей семье, Асель!!!! С наступающим!!!

Отпишусь по своим покупкам, в принципе почти все подошло, кроме одних джинсиков с крейзи, размер 3Т нам впритык, хоть нам и 1,5 нет, правда доча у меня пончик)))) по моему крейзи все таки  маломерит, по крайней мере малышковые размеры штанишек, так как юбочка того же размера нормально вроде, ааа.... кстати шорты 3Т нам тоже впритык, ну до лета посмотрим, если вес в рост уйдет, может еще и влезем :smoke: 

А вообще качество трикотажа с крейзи мне очень понравилось, если футболки сравнить с с олд неви, то по моему футболки в крейзи из более плотного хлопка, ну или мне так попалось :confused: .  С картерса все супер и размеры и качество :rotate:. Особо обрадовали макасы мужа с 6рm боялась пролететь с размером, на наш 43 размер, взяли 10 размер и в самый раз прям :rotate: в первый раз обувь заказала и в точку!!!! Ну или может сработала пословица - новичкам везет)))))      

В общем, в семье все довольные!!!!!

Аселя, спасибо еще раз! И рады будем присоединиться к следующей СП.


  • 0

#1147
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!

Рада, что обновки порадовали хозяев, а также их родителей ;) !

Носите на здоровье! Приятно было покупать вместе: и веселее,и экономнее!


  • 0

#1148
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель наверное еще в разъездах. Мы тоже уже все перемерили. Кое что останется наверное на осень, брала Джимбори лосины и типа стрейчевых брюк,так вот лосины как раз ,а брюки большие,а размер брала одинаковый. Пусера тоже на 5 лет нам большие оказались,а сейчас носим с прошлого года на 4 года,так они уже впритык. Думаю надо просто переждать этот возраст,когда уже и не 4 и не 5 еще. Единственно Асель я пожалела,что не взяла Картерс костюмчик еще один,которые на замену ставила, юбочка и маечка. Такие классные и не дорогие же совсем были. Я сначала не поняла,стала юбочку разворачивать,а от туда что-то выпало,смотрю шорты. Брала уже юбочку вместе с шортиками,так они туда вшиты были,а здесь отдельно одеваешь шорты,а сверху эту юбку. Очень яркий костюм получился. Ну чтож теперь. В общем я и доча всем довольны. Спасибочки Асель Вам!!! (61 тенге :dont: )

Да, вчера только в 10 ночи вернулись домой :-/ .

Всегда интересно читать отзывы Оли - очень познавательно. Спасибо! Вот тоже боюсь, что в будущем не будем попадать в размеры, ведь с 2-х лет они идут по годам. Пока нам везло, но у инфантов ведь и шаг всего 3 мес (3,6,9,12 мес.). А потом вот надо будет сто раз подумать и семь раз измерить...

Оля, а по поводу юбочки - так ведь в описании дважды написано, что шортики идут отдельно :)

- She can twirl in this pretty birdie print skirt with separate jersey shorts that keeps everything in place.

- Separate jersey shorts keep her covered during play

Да и на фотографиях тоже юбочка и четыре шортика (белые, черные, бежевые и розовые). Вот интересно зачем столько цветов?  И как они комплектуют юбочку, по какому принципу выбирают цвет....


  • 0

#1149
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Можно и мне присоединиться к следующей СП? Мне не к спеху

Присоединяйтесь! Следите за темкой, о следующей дате отпишусь здесь


  • 0

#1150
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы тоже примерили вещички )) все понравилось, с крейзи вещи на лето заказывала со скидками - все супер!
картерс как всегда - слипики хорошие и боди , штанишки с начесом с ошкош очень понравились
кстати шапочка с олд неви нам оказалась почти в пору, чуть чуть свободненько, но думаю если бы взяли на размер меньше то не влезли бы 
единственно, ожидала большего от угги с чилдрен спейс, брала доче, ей 8 мес, только начинает ходить, но они больше для дома подходят нежели для улицы, подошва тоненькая и внутри почти нет подклада и пятка у нас вылетает из них. в следующий раз последую совету Асель и закажу с 6pm )) 
Еще раз большое спасибо нашему организатору Асель!!! если что на меня тоже рассчитывайте в следующем сп, я уже присматриваю чего бы еще заказать

 

Девочки, на счет обуви: я все-таки думаю, что совсем малышам, которые только начинают ходить, лучше брать ортопедическую обувь здесь. У американцев, как я поняла, совсем нет той ортопедической обуви к которой привыкли мы: с высоким задником, супинатором... Поэтому я своей малышке сандалики покупала  здесь , брала турецкие Таши Орто. За магазином Турист (Гоголя-Муратбаева) есть маленький магазинчик. Нашла их здесь, на форуме.

А вот деткам постарше конечно лучше брать на 6pm: и адидас, и тимберланд, и камик, и скетчерсы...Также как очень довольна я взрослой обувью, купленной на 6 pm.

А вот тем кто только начинает ходить - лучше все-таки покупать, примеряя обувь (и с размером сразу все понятно и с качеством). ИМХО


  • 0

#1151
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи, девчонки!!!!

Аселечка,  приогроооомное спасибо за СП и Ваше терпение и труд! Я как представлю у себя дома 50 кг одежды))))) это ж пока все разберешь :faceoff:

Всех благ вам и вашей семье, Асель!!!! С наступающим!!!

Отпишусь по своим покупкам, в принципе почти все подошло, кроме одних джинсиков с крейзи, размер 3Т нам впритык, хоть нам и 1,5 нет, правда доча у меня пончик)))) по моему крейзи все таки  маломерит, по крайней мере малышковые размеры штанишек, так как юбочка того же размера нормально вроде, ааа.... кстати шорты 3Т нам тоже впритык, ну до лета посмотрим, если вес в рост уйдет, может еще и влезем :smoke:

А вообще качество трикотажа с крейзи мне очень понравилось, если футболки сравнить с с олд неви, то по моему футболки в крейзи из более плотного хлопка, ну или мне так попалось :confused: .  С картерса все супер и размеры и качество :rotate:. Особо обрадовали макасы мужа с 6рm боялась пролететь с размером, на наш 43 размер, взяли 10 размер и в самый раз прям :rotate: в первый раз обувь заказала и в точку!!!! Ну или может сработала пословица - новичкам везет)))))      

В общем, в семье все довольные!!!!!

Аселя, спасибо еще раз! И рады будем присоединиться к следующей СП.

Салтанат, оч. рада, что угадали с размерами макасин! Не зря в последний момент переиграли размер. :dandy:   По себе знаю как переживают наши мужья :faceoff: . Я за детские вещи не так волнуюсь, как за мужнины :dandy: . Тут ответственности и спросу гораааааздо больше. И хорошо, что в семье все остались довольны от покупок!

Да, тоже заметила, что футболочки Олд Неви тоненькие, зато наверное они хороши на жаркую погоду!


  • 0

#1152
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще хотела осветить пару моментов. Знаю, что среди нас есть девочки, самостоятельно покупающие на Next и I-herb. В связи с чем такие вопросы: можете поделиться ссылками на особо понравившееся покупки с этих магазинов. Особенно интересно было бы узнать про витаминные комплексы для детишек. Тем более впереди зима, хотелось бы поддержать иммунитет деток. Если кто-то уже пробовал с I-Herb такие комплексы - пжл. поделитесь. И если будут другие заинтересованные мамочки, то давайте вместе соберем СП с I-herb и попросим одну из наших СПшниц выкупить для нас заказы с быстрой доставкой (DHL). Если, конечно, она будет не против ;)


  • 0

#1153
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, и я оставлю свой маленький отзыв :dandy:

Взамен зимних Тимберландов ( уже не было нашего размера), заказала сыну Камики. Ссылочка уже сгорела (брала на 6 пм) но вот их фото:

1941905-t-THUMBNAIL.jpg

Эти сапожки состоят из двух частей: внешний сапожок из водонепроницаемого материала, а вот внутри валенок. Думаю, что валенок дает тепло, а внешний сапожок защищает от снега. Да еще вверху можно затянуть шнурок, чтобы снег не попал внутрь сапог. И можно отрегулировать подъем (ремешок на липучке). У нас такие впервые зимние сапожки - посмотрим как они покажут себя зимой. Но уже сейчас мне кажется, что ножки должны быть сухими и теплыми.


  • 0

#1154
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот, нашла ссылочки на темку с обувью:

http://vse.kz/topic/...a-obuv-dlja-de/

http://vse.kz/topic/...a-201314/page-4

Мы брали летние сандалики Таши Орто, отходили все лето. Мне оч. понравились. Сейчас носим Primigi (покупала зимой на 6pm). На позднюю осень и зиму мл. дочке буду искать здесь. Старшие уже обуты с 6 pm :dandy:


  • 0

#1155
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель наверное еще в разъездах. Мы тоже уже все перемерили. Кое что останется наверное на осень, брала Джимбори лосины и типа стрейчевых брюк,так вот лосины как раз ,а брюки большие,а размер брала одинаковый. Пусера тоже на 5 лет нам большие оказались,а сейчас носим с прошлого года на 4 года,так они уже впритык. Думаю надо просто переждать этот возраст,когда уже и не 4 и не 5 еще. Единственно Асель я пожалела,что не взяла Картерс костюмчик еще один,которые на замену ставила, юбочка и маечка. Такие классные и не дорогие же совсем были. Я сначала не поняла,стала юбочку разворачивать,а от туда что-то выпало,смотрю шорты. Брала уже юбочку вместе с шортиками,так они туда вшиты были,а здесь отдельно одеваешь шорты,а сверху эту юбку. Очень яркий костюм получился. Ну чтож теперь. В общем я и доча всем довольны. Спасибочки Асель Вам!!! (61 тенге :dont: )

Да, вчера только в 10 ночи вернулись домой :-/ .
Всегда интересно читать отзывы Оли - очень познавательно. Спасибо! Вот тоже боюсь, что в будущем не будем попадать в размеры, ведь с 2-х лет они идут по годам. Пока нам везло, но у инфантов ведь и шаг всего 3 мес (3,6,9,12 мес.). А потом вот надо будет сто раз подумать и семь раз измерить...
Оля, а по поводу юбочки - так ведь в описании дважды написано, что шортики идут отдельно :)
- She can twirl in this pretty birdie print skirt with separate jersey shorts that keeps everything in place.
- Separate jersey shorts keep her covered during play
Да и на фотографиях тоже юбочка и четыре шортика (белые, черные, бежевые и розовые). Вот интересно зачем столько цветов?  И как они комплектуют юбочку, по какому принципу выбирают цвет....
Да я даже и не прочитала что там шортики отдельно. Понравилась юбочка, значит надо брать. А шорты очень по цвету подходят, к нашей юбочке бежевые шорты прилагались. Только вот теперь доча говорит, что будет шорты отдельно носить ))), не знаю как летом буду убеждать, что это вместе носится.
  • 0

#1156
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки,

 

Да я даже и не прочитала что там шортики отдельно. Понравилась юбочка, значит надо брать. А шорты очень по цвету подходят, к нашей юбочке бежевые шорты прилагались. Только вот теперь доча говорит, что будет шорты отдельно носить ))), не знаю как летом буду убеждать, что это вместе носится.

 

:)  А может и не надо убеждать? Или юбочка совсем просвечивающаяся, что обязательно надо снизу шортики надевать? Действительно, не понятно зачем под летнюю юбочку надевать шорты? :-/ Я понимаю Вашу дочу.

А если шортики можно носить как самостоятельную часть гардероба - то вообще супер! За такую цену две летние вещицы!


  • 0

#1157
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто хотел купить новогодние костюмы? Смотрите - появилась СП с  www.costumecraze.com. Делюсь ссылочкой: http://vse.kz/topic/...estnye-pokupki/


  • 0

#1158
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки,
 

Да я даже и не прочитала что там шортики отдельно. Понравилась юбочка, значит надо брать. А шорты очень по цвету подходят, к нашей юбочке бежевые шорты прилагались. Только вот теперь доча говорит, что будет шорты отдельно носить ))), не знаю как летом буду убеждать, что это вместе носится.

:)  А может и не надо убеждать? Или юбочка совсем просвечивающаяся, что обязательно надо снизу шортики надевать? Действительно, не понятно зачем под летнюю юбочку надевать шорты? :-/ Я понимаю Вашу дочу.
А если шортики можно носить как самостоятельную часть гардероба - то вообще супер! За такую цену две летние вещицы!
Да нет, шортики отдельно совсем неинтересны. Тут дело не в просвечивающейся юбочке, а в том, что шортики прикрывают и оберегают ну так сказать добро все. Они же как детки, сядут играть хоть в песочнице, хоть в группе ноги на всю ширину и вперед. А тут все прикрыто и закрыто. Шортики здорово облегают. И на горке катаются ведь. Так бы на труселях, а то на шортиках. Так что, кто еще не испробовал эту вещицу- советую.
  • 0

#1159
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да и еще один мой хвастик в новогоднюю тему. Заказала доче такой костюмчик с Gymboree:

18012989.jpg

Мне понравился очень! Это не павлин, а целая жар-птица!!! Ткань очень мягкая и приятная, цвет яркий и насыщенный, а юбка пышная и не царапающая! Головной убор купила размером побольше 2-3 года, а бодик 18-24 мес. Также в комплекте идут колготочки - тоже очень яркие и приятные к телу.

 


  • 0

#1160
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ. Тоже отпишусь по своим покупкам))) В этот раз я брала совсем немного с Крэйзи8 по акции несколько вещей - качество очень понравилось))) насчет того что маломерит, мне так не показалось... но хотя конечно видно будет летом)))) а сейчас вещи большеватые конечно))) что мне понравилось, так это юбочка про которые Асель говорила - они с шортиками, правда я сразу этого не поняла а увидела только когда пришла она)))) теперь жалею что не заказала еще похожих юбочек)))). Сегодня померили на девочку 3 лет - так она ей в самый раз)))) даже и постарше сможет носить, хотя размер ее 2Т)))

И еще хочу отписаться по прошлым покупкам)))) отчего я в восторге)))) как-то прошлый раз некогда было))

брала два ромпера. Дома бегать вообще классно))) серый даже на улицу можно одеть когда потеплее чем сейчас))) а розовый так доче идет, такая деловая ползает)) Размеры взяла 12М так они нам прям вот на сейчас, хотя нам только 8 месяцев))

и еще брали комбез джинсовый, вот он очень классный))))

Сорри, ссылки вставить не получилось..

и еще раз, Асель спасибо Вам большое за организацию!!!))))) 


Сообщение отредактировал Бачата: 13.10.2013, 23:13:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.