Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1061
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, добрый день! Скажите а Gap и Oldnavy еще не отгрузил заказы. Спасибо!


 

ДД! Gap/Old Navy частично отгрузили вещи, но не весь заказ. Поэтому пока не могу сказать какие вещи точно придут.

Как только магазины полностью отшипят заказы - уведомлю всех о выкупленных заказах.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 24.09.2013, 14:13:43

  • 0

#1062
Raziyam

Raziyam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1063
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Все магазины кроме Картерса отправили заказы на адрес форвардера.

Когда Картерс вышлет заказ и информацию по отгруженным вещам - разошлю сводный файл. Пока ждем Картерс.


  • 0

#1064
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну картерс, не подкачай ;)


  • 0

#1065
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот и Картерс все отшипил. :idea: Выслала всем на почту сводный файл.


  • 0

#1066
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну вот и Картерс все отшипил. :idea: Выслала всем на почту сводный файл.

 Классно!!! быстрей бы уже дома все померить... :rotate:


  • 0

#1067
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну вот и Картерс все отшипил. :idea: Выслала всем на почту сводный файл.

Спасибо!!Будем ждать!!!


  • 0

#1068
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну как там наши заказики? вылетел в Казахстан? :dandy:


  • 0

#1069
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну как там наши заказики? вылетел в Казахстан? :dandy:

ДД!

Еще не все заказы успели доехать даже до склада в Штатах. Обычно доставка занимает 5-7 рабочих дней. И это относится к платной доставке, а вот бесплатная может и чуть дольше добираться. Но тут уже ничего не поделаешь. Например, наши заказы с Крейзи8, выкупленные в пятницу 20-го еще не доехали до склада (у них была бесплатная доставка по Штатам). Но зато заказ с того же Крейзи 8 от 21-го сентября - уже в пятницу был на складе. Пока мы укладываемся в сроки (7 раб. дней истекают во вторник по американскому времени, т.е. у нас уже будет среда). Т.ч. переживать не стоит.

Сейчас на складе заказы с 6 pm, gap/old navy, backcountry, childrensplace, crazy 8 (от 21/09/13)

Ждем заказы с carters, gymboree, crazy 8 (от20/09/13)

Когда все заказы приедут на склад и их отправят посылкой в Алматы, я вышлю всем по почте трек-номер. И Вы сможете отслеживать местонахождение посылки.


  • 0

#1070
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Ну как там наши заказики? вылетел в Казахстан? :dandy:

ДД!

Еще не все заказы успели доехать даже до склада в Штатах. Обычно доставка занимает 5-7 рабочих дней. И это относится к платной доставке, а вот бесплатная может и чуть дольше добираться. Но тут уже ничего не поделаешь. Например, наши заказы с Крейзи8, выкупленные в пятницу 20-го еще не доехали до склада (у них была бесплатная доставка по Штатам). Но зато заказ с того же Крейзи 8 от 21-го сентября - уже в пятницу был на складе. Пока мы укладываемся в сроки (7 раб. дней истекают во вторник по американскому времени, т.е. у нас уже будет среда). Т.ч. переживать не стоит.

Сейчас на складе заказы с 6 pm, gap/old navy, backcountry, childrensplace, crazy 8 (от 21/09/13)

Ждем заказы с carters, gymboree, crazy 8 (от20/09/13)

Когда все заказы приедут на склад и их отправят посылкой в Алматы, я вышлю всем по почте трек-номер. И Вы сможете отслеживать местонахождение посылки.

 

 Ждем ;)


  • 0

#1071
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Заказы на пути в Алматы. Как и обещала, трек-номер выслала на эл. адреса. Проверяйте почту! :dandy:


  • 0

#1072
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

:rotate:


Сообщение отредактировал m.ola: 08.10.2013, 16:57:22

  • 0

#1073
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

:rotate:

Да, даааа!

Наши вещички уже прилетели в Алматы :idea:

Надеюсь, что таможня не подкачает и уже на этой неделе все будем примерять обновки!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.10.2013, 18:12:38

  • 0

#1074
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, делюсь наводкой ;) . На Gymboree сегодня стартовала акция - вещи дешевле 16,99$. К сожалению скидки не распространяются на все вещи (например, пальто из новой праздничной коллекции не купишь по такой цене). НО очень много заманчивых предложений. Так многие летние вещи распродаются за 3,99 $ (футболочки, топики, шортики, юбочки, сланцы...). Я покупала весной и летом такие топики и юбочки горааааздо дороже. Все лето относили с удовольствием.

Есть предложения на осенние вещи стоимостью до 16,99$....

Т.к. распродаются остатки, то размеры улетают с быстрой скоростью. Но сегодня только первый день акции, т.е. еще можно успеть купить вещи со скидкой.

 

P.s. Я пока не собираю СП, но желающие могут купить через посредников/др. СП. Летние вещи Gymboree  по цене 3,99$ наверное еще не скоро можно будет купить (весной и летом они точно будут стоить намного дороже).


  • 0

#1075
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ураа!!Спасибо!!Ждем!!


  • 0

#1076
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

всем здравствуйте! объясните "чайнику", что здесь происходит? :D  как делать заказ, куда, когда...? и где вообще выбирать товар?  :confused:  :-/ тема длинная перечитывать времени нет  :p


  • 0

#1077
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я бы тоже купила бы вещи с Gymboree...


  • 0

#1078
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я бы тоже купила бы вещи с Gymboree...

Да не говорите я бы тоже.....!хорошие скидки!


  • 0

#1079
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

всем здравствуйте! объясните "чайнику", что здесь происходит? :D  как делать заказ, куда, когда...? и где вообще выбирать товар?  :confused:  :-/ тема длинная перечитывать времени нет  :p

ДД! Всю тему перечитывать не надо, можете прочитать пост #1, и посты  #865, #867. Надеюсь поймете что к чему. :)


  • 0

#1080
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

я бы тоже купила бы вещи с Gymboree...

Да не говорите я бы тоже.....!хорошие скидки!

 

Скидки хорошие. Но размеры уходят быстро. Если хотите успеть, то надо поторопиться. Я пока не собираю СП, но можно выкупить через посредников.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.