Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1021
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!
нужно деньги до 14 00.а бланк позже?
Я не знаю.... просто сама первый раз!!! :bow: :rotate:
нужно отправить и бланк и деньги до 14.00!!
после этого времени Асель будет выкупать
  • 0

#1022
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

А есть у кого что в наличии, что не подошло или не понрав? Где можно посмотреть? В этой же темке?

Мой пристрой можно посмотреть в посте #783. Качество понравилось, пролетели с размерами :faceoff:
А как найти этот пост?)) Я просто недавно нп сайте

 

Это номер сообщения....листайте страницы назад и смотрите .Вот ваше сообщение номер 1020 ..........


  • 0

#1023
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, ДД! Деньги закинула через кэшин сейчас, а бланк заказа вчера вечером. ККБ вчера глючил действительно, несколь банкоматов в округе обьехала, по техническим причинам был отказ, сейчас в Силквее только закинуть смогла.
  • 0

#1024
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
А на счет отправки в другие города... есть курьерская служба exline, по номеру телефона вызываете курьера, он упаковывает и забирает , а платит адресат(720 тг за посылку до5 кг) я всегда так покупаю с других городов без проблем
  • 0

#1025
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, закинула денюжку Вам в 12-50 через кеш ин, 20 000 тенге, дошло? и бланк заказа вчера ночью?


  • 0

#1026
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!

 

 

Не переживайте, я тоже с картерса заказала, так что все будет ок, думаю, там еще кто оттуда, так как скидки там, я вот месяц назад заказывала вещички, а сейчас они же с 50% скидкой(((качество классное, за такую цену тут вы не купите, даже не смотря на то, что я в прошлый раз вообще без скидок заказывала))))


  • 0

#1027
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!

 

 

Не переживайте, я тоже с картерса заказала, так что все будет ок, думаю, там еще кто оттуда, так как скидки там, я вот месяц назад заказывала вещички, а сейчас они же с 50% скидкой(((качество классное, за такую цену тут вы не купите, даже не смотря на то, что я в прошлый раз вообще без скидок заказывала))))

 

Ну класс!!!Будем ждать!!!


  • 0

#1028
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девчонки! Ктонить с олд неви заказывает кроме меня? Просто поинтересоваться, доставка поделится или нет
  • 0

#1029
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ой ну и написала же я, как вы меня еще поняли. называется мой русский речь меня покинул :rotate: вот что бывает когда торопишься...

 

Девчат, кто-нибудь скиньте в личку номер Асель, не могу понять мои денюжки успели поступить, а то ККБ сегодня тупит :faceoff:

 

Спасибооо


  • 0

#1030
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

   Добрый день! Отправьте, пожалуйста, бланк заказа на relizinfo@mail.ru. Также хотела узнать, есть  заказик на Carter's. Успеваю или нет?


  • 0

#1031
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А на счет отправки в другие города... есть курьерская служба exline, по номеру телефона вызываете курьера, он упаковывает и забирает , а платит адресат(720 тг за посылку до5 кг) я всегда так покупаю с других городов без проблем

Я знаю. Кроме этой службы есть и другие почтовые службы... Но я  не могу нести ответственность за посредника, в котором не уверена. К сожалению, не редки случаи недобросовестности отдельных личностей в таких службах. Поэтому я и не связываюсь с др. городами.
В первом посте об этом сразу прописала.


  • 0

#1032
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, не переживайте: и на Картерс , и на ОлдНеви есть желающие, т.ч. доставка по США будет делиться на неск. чел-к


  • 0

#1033
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

   Добрый день! Отправьте, пожалуйста, бланк заказа на relizinfo@mail.ru. Также хотела узнать, есть  заказик на Carter's. Успеваю или нет?

К сожалению, уже не успели. Следите за темкой. Перед следующей СП буду рассылать файлы


  • 0

#1034
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто сегодня закидывал денюжку не все отписались/отзвонились. Не могу найти отправителя одной суммы. Пжл. кто не написал (не отзвонился) - откликнетесь и напишите мне (кто отправил и какую сумму)!


  • 0

#1035
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, не переживайте: и на Картерс , и на ОлдНеви есть желающие, т.ч. доставка по США будет делиться на неск. чел-к

ну и хорошо!Я вот как  разберусь с размерами , так может тоже закажу ОлдНеви , у меня дочь старшая примерно 44-46 носит , а мужу 50-52............ на себя вообще боюсь я полная поэтому и не рискну наверное.......Кто заказывал может поможете как там с размера разобраться ...........А Аселе спасибо!!!!!!!!! :dandy: :dandy: :bow:


  • 0

#1036
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто сегодня закидывал денюжку не все отписались/отзвонились. Не могу найти отправителя одной суммы. Пжл. кто не написал (не отзвонился) - откликнетесь и напишите мне (кто отправил и какую сумму)!

Все, всех оплативших нашла!

Выкупаю только оплаченные заказы!

Девочки, скинувшие заполненные бланки заказов, но не оплатившие заказ, - ваши заказы не выкупаю. Как ранее и указывала в темке выкупаю только оплаченные заказы.


  • 0

#1037
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветик всем шопомамочкам). Только руки освободились, решила отписаться по обновкам. Заказали картерс,все супер, и качество обалденное,сколько сравнивала с мазекея,картерс нра больше и по цене, теперь и по качеству. Правда велюровый костюмчик оказался чуть тоньше чем ожидали. Но думаю даже лучше,кутать не хочется Ре,лишний раз потеть будет,а так хоть тоненький костюмчик одел и снизу бодик,т.к платьишко без рукавов. По остальным вещам,абсолютно всем довольны, чуть великовато,но с таким учетом и заказывала,еще долгое время проносим. А старшенькой доченьке пришли 2 платья ОшКош и туничка, платья брала на 8 и 6х, тоже немного великим оказался, так что еще полежит,да и нам не придираться,лишь бы платья,доча отказывается от всего кроме платьев)))) до этого во всем розовом ходили,теперь только платья подавай)))) смешная такая.
Асель огромное спасибо еще раз,не устану вас благо дарить за помощь,понимание!
  • 0

#1038
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений


А на счет отправки в другие города... есть курьерская служба exline, по номеру телефона вызываете курьера, он упаковывает и забирает , а платит адресат(720 тг за посылку до5 кг) я всегда так покупаю с других городов без проблем

Я знаю. Кроме этой службы есть и другие почтовые службы... Но я не могу нести ответственность за посредника, в котором не уверена. К сожалению, не редки случаи недобросовестности отдельных личностей в таких службах. Поэтому я и не связываюсь с др. городами.
В первом посте об этом сразу прописала.

Получается я автоматом вылетаю...жаль...так хотела картерс...
  • 0

#1039
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

А на счет отправки в другие города... есть курьерская служба exline, по номеру телефона вызываете курьера, он упаковывает и забирает , а платит адресат(720 тг за посылку до5 кг) я всегда так покупаю с других городов без проблем

Я знаю. Кроме этой службы есть и другие почтовые службы... Но я не могу нести ответственность за посредника, в котором не уверена. К сожалению, не редки случаи недобросовестности отдельных личностей в таких службах. Поэтому я и не связываюсь с др. городами.
В первом посте об этом сразу прописала.

Получается я автоматом вылетаю...жаль...так хотела картерс...

 

Но Вы же и не оплатили заказ.....

Не расстраивайтесь, на форуме есть др. СП и посредники, которые высылают в др. города.


  • 0

#1040
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений

Да да , конечно, вы правы. Я не оплатила т.к. уже и не успела прям до последнего заполняла бланк. А потом читаю, что опоздала, да и не отправляете.. надеялась , что в след сп повезет.

А на счет отправки в другие города... есть курьерская служба exline, по номеру телефона вызываете курьера, он упаковывает и забирает , а платит адресат(720 тг за посылку до5 кг) я всегда так покупаю с других городов без проблем

Я знаю. Кроме этой службы есть и другие почтовые службы... Но я не могу нести ответственность за посредника, в котором не уверена. К сожалению, не редки случаи недобросовестности отдельных личностей в таких службах. Поэтому я и не связываюсь с др. городами.
В первом посте об этом сразу прописала.

Получается я автоматом вылетаю...жаль...так хотела картерс...
Но Вы же и не оплатили заказ.....
Не расстраивайтесь, на форуме есть др. СП и посредники, которые высылают в др. города.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.