Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#981
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки пошла выкупать Crazy8. Кто не успел - сорри.

Если будут еще желающие то завтра могу выкупить с Crazy8  еще другие заказы.

 

Аселя, можно реквизиты ваши, куда скидывать, завтра с утра закину через банкомат.

 

ДН! Скинула на эл. адрес


  • 0

#982
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки а сколько собирается на Джимбори....?на завтра  А на  картерс есть??

 

.Блин боюсь ..... кое что приготовила , но не понимаю .как все получится .. Да и куда деньги .дайте реквизиты??!!

Думайте сами, решайте сами! Если боитесь, то лучше пока воздержаться от участия.  А то пока заказы дойдут (ок. месяца) будете переживать и изведетесь понапрасну. А если еще и с размерами не угадаете или качество не понравится - то совсем не хорошо получится.

Все-таки для такого вида шопинга нужен драйв! И хороший позитивный настрой! И понимание, что покупка без примерки может преподнести "сюрпризы". Да и к  долгому ожиданию заказов тоже надо быть готовым....

Хотелось бы предупредить новеньких сразу.  А так решение за Вами. 


  • 0

#983
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
дн! Аселя вы получили от меня бланк с заказом?

 

Доброй ночи!

Получила... только  там тот же файл, что я Вам выслала. Есть примеры, а в листе "Заказ" пусто. И по размеру файла видно, что файл не изменен. Может Вы не тот файл прикрепили?

Проверьте пжл. еще раз


  • 0

#984
мамуля дочи

мамуля дочи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДН! В Тараз есть доставка?

Сорри нет.

 

Жаль


  • 0

#985
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, заказы  Crazy 8 выкупила. Много чего не было уже на момент сбора корзинки :cry: . Потом во время чек-аута приходило сообщение о том, что размер отсутствует. Из-за этого пришлось два раза возвращаться к корректировке корзинки и начинать процесс чек-аута заново :faceoff: . Размеры уходили влет. В итоге вещи выкупила не все.  Но главное, что мы успели выкупить хоть что-то по такой цене 3,99$. Все наши заказы оказались только по этой цене  :dandy:  Я думаю хорошо, что сегодня выкупили, завтра останется еще меньше.

Понимаю, что всех интересует что выкуплено, что нет. Вышлю предварительный файл (то, что уже сегодня не смогла выкупить выделено красным цветом). А окончательно поймем только после отгрузке вещей.


  • 0

#986
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Асель, скинула Вам свой бланк заказа, нужен курс по которому оплачиваем и реквизиты с утра скину денюжку))) спасибо вам за то, что помогаете нам одевать своих деток красиво!!!!!!!!! :dandy: прошу прощение за мое занудство по поводу обувки, вот такая я сумасшедшая мамашка))))


  • 0

#987
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Девочки а сколько собирается на Джимбори....?на завтра  А на  картерс есть??

 

.Блин боюсь ..... кое что приготовила , но не понимаю .как все получится .. Да и куда деньги .дайте реквизиты??!!

Думайте сами, решайте сами! Если боитесь, то лучше пока воздержаться от участия.  А то пока заказы дойдут (ок. месяца) будете переживать и изведетесь понапрасну. А если еще и с размерами не угадаете или качество не понравится - то совсем не хорошо получится.

Все-таки для такого вида шопинга нужен драйв! И хороший позитивный настрой! И понимание, что покупка без примерки может преподнести "сюрпризы". Да и к  долгому ожиданию заказов тоже надо быть готовым....

Хотелось бы предупредить новеньких сразу.  А так решение за Вами. 

 

Да спасибо вам и за терпение!!Настроение есть , но я по жизни трусиха!!Но надо же когда то начинать!!!


  • 0

#988
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
ДН! Мне тоже можно реквизиты? Если я не успею в эту сп, то след.когда? Картерс хочу заказать, если успеваю..
  • 0

#989
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, скинула Вам свой бланк заказа, нужен курс по которому оплачиваем и реквизиты с утра скину денюжку))) спасибо вам за то, что помогаете нам одевать своих деток красиво!!!!!!!!! :dandy: прошу прощение за мое занудство по поводу обувки, вот такая я сумасшедшая мамашка))))

Я Вам скинула реквизиты (но оказывается у вас другой эл. адрес :-). Продублировала еще раз.

Да, все мы мамочки еще те :dandy: Вы правы в том, что выбирать надо тщательно. Сама прошла через то, что ошибиться в р-ре обуви очень легко. И пристраивать потом сложно :faceoff: . По себе это поняла. Желаю Вам, чтобы обувка идеально подошла малышу и служила ему верой и правдой :) 


  • 0

#990
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
А есть у кого что в наличии, что не подошло или не понрав? Где можно посмотреть? В этой же темке?
  • 0

#991
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, заказы  Crazy 8 выкупила. Много чего не было уже на момент сбора корзинки :cry: . Потом во время чек-аута приходило сообщение о том, что размер отсутствует. Из-за этого пришлось два раза возвращаться к корректировке корзинки и начинать процесс чек-аута заново :faceoff: . Размеры уходили влет. В итоге вещи выкупила не все.  Но главное, что мы успели выкупить хоть что-то по такой цене 3,99$. Все наши заказы оказались только по этой цене  :dandy:  Я думаю хорошо, что сегодня выкупили, завтра останется еще меньше.

Понимаю, что всех интересует что выкуплено, что нет. Вышлю предварительный файл (то, что уже сегодня не смогла выкупить выделено красным цветом). А окончательно поймем только после отгрузке вещей.

 

Спасибо, Асель!! Ну многое всё равно успели выкупить, и это ооочень и ооочень радует!! Юхуууу!!


  • 0

#992
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Асель, ДД! Сегодня вечером скину заказ и деньги, не помню были вещи с Крейзи или нет.

ОК.

 

Аа, Асель можно по другим сайтам попозже выслать бланк? а оплачу кешином с утра.

Можно, конечно

 

я вам повторно отправила


  • 0

#993
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Асель, скинула Вам свой бланк заказа, нужен курс по которому оплачиваем и реквизиты с утра скину денюжку))) спасибо вам за то, что помогаете нам одевать своих деток красиво!!!!!!!!! :dandy: прошу прощение за мое занудство по поводу обувки, вот такая я сумасшедшая мамашка))))

Я Вам скинула реквизиты (но оказывается у вас другой эл. адрес :-). Продублировала еще раз.

Да, все мы мамочки еще те :dandy: Вы правы в том, что выбирать надо тщательно. Сама прошла через то, что ошибиться в р-ре обуви очень легко. И пристраивать потом сложно :faceoff: . По себе это поняла. Желаю Вам, чтобы обувка идеально подошла малышу и служила ему верой и правдой :)

 

Спасибо!!!! Файлик мой вы вчера получили?сегодня к 11 побегу закидывать денюжку)))


  • 0

#994
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! Мне тоже можно реквизиты? Если я не успею в эту сп, то след.когда? Картерс хочу заказать, если успеваю..

ДУ! Выслала на эл.адрес.

Даты следующих СП не известны. Собираемся по необходимости, какой-то периодичности нет. Если не успеете в этот раз, то лучше присоединится к др. СП/посредникам. Так вещи получите быстрее. Потому что следующее СП может быть через месяц-два (может конечно и раньше, но гарантировать ничего не могу). Удачного шопинга!


  • 0

#995
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

дн! Аселя вы получили от меня бланк с заказом?
 

ДУ! Бланк получила. Вы выбрали только с crazy8. А с этого магазина мы выкупили вчера. Если сегодня не будет желающих купить из этого магазина, то доставка по США (5$) будет только Вашими расходами :cry:.  И у Вас есть акционные вещи за 3,99$. Боюсь они к моменту выкупа могут отсутствовать. Предупреждаю сразу.... Будем выкупать заказ?


  • 0

#996
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, кстати, совсем забыла вчера написать: с crazy8 получилась бесплатная доставка по Штатам :dandy:


  • 0

#997
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А есть у кого что в наличии, что не подошло или не понрав? Где можно посмотреть? В этой же темке?

Мой пристрой можно посмотреть в посте #783. Качество понравилось, пролетели с размерами :faceoff:


  • 0

#998
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель, скинула Вам свой бланк заказа, нужен курс по которому оплачиваем и реквизиты с утра скину денюжку))) спасибо вам за то, что помогаете нам одевать своих деток красиво!!!!!!!!! :dandy: прошу прощение за мое занудство по поводу обувки, вот такая я сумасшедшая мамашка))))

Я Вам скинула реквизиты (но оказывается у вас другой эл. адрес :-). Продублировала еще раз.

Да, все мы мамочки еще те :dandy: Вы правы в том, что выбирать надо тщательно. Сама прошла через то, что ошибиться в р-ре обуви очень легко. И пристраивать потом сложно :faceoff: . По себе это поняла. Желаю Вам, чтобы обувка идеально подошла малышу и служила ему верой и правдой :)

 

Спасибо!!!! Файлик мой вы вчера получили?сегодня к 11 побегу закидывать денюжку)))

 

Да, файл получила.


  • 0

#999
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Асель ДД,а мой файл получили?Вы мне не выслали реквизиты для оплаты,смс написала вам.


  • 0

#1000
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да, кстати, совсем забыла вчера написать: с crazy8 получилась бесплатная доставка по Штатам :dandy:


Класс просто. Ну вот как все чудненько получается. Знать бы, что и сегодня так будет, можно было бы еще что- нибудь присмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.