Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1001
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто обувь с Картерс и Ошкош? Качество как? И с размерами? А то хочу сынулику взять кроссовки и осенние ботиночки. Заранее спасибо!!
  • 0

#1002
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да, кстати, совсем забыла вчера написать: с crazy8 получилась бесплатная доставка по Штатам :dandy:


Класс просто. Ну вот как все чудненько получается. Знать бы, что и сегодня так будет, можно было бы еще что- нибудь присмотреть

Да уж, зашла сейчас посмотреть, а вещей- то на наш возраст за 3,99 почти нет, резиночки да шляпки.
  • 0

#1003
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДД,а мой файл получили?Вы мне не выслали реквизиты для оплаты,смс написала вам.

Доброе утро!

Сорри, вчера не увидела Ваше сообщение в куче других. Только что просматривала почту еще раз и, увидев сообщение, ответила.

Еще раз извините!


  • 0

#1004
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Аселя доброе утро!Деньги отправила!


  • 0

#1005
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доброе утро, Асель! Эх, не успеваю в этот раз с вами, надеюсь еще будут СП :)
  • 0

#1006
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Да, кстати, совсем забыла вчера написать: с crazy8 получилась бесплатная доставка по Штатам :dandy:


Класс просто. Ну вот как все чудненько получается. Знать бы, что и сегодня так будет, можно было бы еще что- нибудь присмотреть

Да уж, зашла сейчас посмотреть, а вещей- то на наш возраст за 3,99 почти нет, резиночки да шляпки.

 

Вот и хорошо, что вчера выкупили. А то сегодня остались только рожки да ножки :)

Бесплатная доставка идет от суммы 75 $. Вчера у нас заказ вышел больше этой суммы - поэтому и фри шипинг.


  • 0

#1007
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро, Асель! Эх, не успеваю в этот раз с вами, надеюсь еще будут СП :)

Дана, доброе утро! Не расстраивайтесь! Надеюсь соберемся еще раз!


  • 0

#1008
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя доброе утро!Деньги отправила!

Доброе утро!

Пока никаких поступлений сегодня не было. Вы как закинули деньги - не переводом с др. БВУ? Отпишитесь, пжл. в ЛС/почту по сумме и способу перевода (через РКО/банкомат/перевод). Возможно система ККБ глючит.


  • 0

#1009
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Аселя доброе утро!Деньги отправила!

Доброе утро!

Пока никаких поступлений сегодня не было. Вы как закинули деньги - не переводом с др. БВУ? Отпишитесь, пжл. в ЛС/почту по сумме и способу перевода (через РКО/банкомат/перевод). Возможно система ККБ глючит.

 

Асель скажите я хоть не одна на эти заказы???


  • 0

#1010
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Пришлите пожта форму заказа на zhkauldasheva@gmail.com, может разберусь как заказывать когда-нибудь и к вам присоединюсь
  • 0

#1011
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Аселя доброе утро!Деньги отправила!

Доброе утро!

Пока никаких поступлений сегодня не было. Вы как закинули деньги - не переводом с др. БВУ? Отпишитесь, пжл. в ЛС/почту по сумме и способу перевода (через РКО/банкомат/перевод). Возможно система ККБ глючит.

 

Асель скажите я хоть не одна на эти заказы???

 

Все деньги поступили! Я Вам на почту написала сообщение.

На Джимбори заказы еще были. Вы не одна :) .

Не переживайте - все будет хорошо!


  • 0

#1012
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Пришлите пожта форму заказа на zhkauldasheva@gmail.com, может разберусь как заказывать когда-нибудь и к вам присоединюсь
  • 0

#1013
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, отписывайтесь, пжл., по оплате: сумма и от кого. Можно смс или на почту.


  • 0

#1014
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я ухожу по делам. Буду после обеда. Если что-то срочное - звоните.


  • 0

#1015
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

дн! Аселя вы получили от меня бланк с заказом?
 

ДУ! Бланк получила. Вы выбрали только с crazy8. А с этого магазина мы выкупили вчера. Если сегодня не будет желающих купить из этого магазина, то доставка по США (5$) будет только Вашими расходами :cry:.  И у Вас есть акционные вещи за 3,99$. Боюсь они к моменту выкупа могут отсутствовать. Предупреждаю сразу.... Будем выкупать заказ?

 

ду! да если будут еще желающие. нехочется за доставку платить :)


  • 0

#1016
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00


  • 0

#1017
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!


  • 0

#1018
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!

 

нужно деньги до 14 00.а бланк позже?


  • 0

#1019
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

хотела еще с картерса заказать но боюсь не успею заполнить бланк до 14 00

Заказывайте!!Я тоже заказала уже!!!А то переживаю что одна!!!

 

нужно деньги до 14 00.а бланк позже?

 

Я не знаю.... просто сама первый раз!!! :bow: :rotate:


  • 0

#1020
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений


А есть у кого что в наличии, что не подошло или не понрав? Где можно посмотреть? В этой же темке?

Мой пристрой можно посмотреть в посте #783. Качество понравилось, пролетели с размерами :faceoff:
А как найти этот пост?)) Я просто недавно нп сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.