Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#961
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Сегодня вечером скину заказ и деньги, не помню были вещи с Крейзи или нет.

ОК.

 

Аа, Асель можно по другим сайтам попозже выслать бланк? а оплачу кешином с утра.

Можно, конечно


  • 0

#962
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я уезжаю по делам. Буду только вечером. Меня не теряйте.


  • 0

#963
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться у тех, кто покупал Crazy 8. Этот магазин "младший братишка" Gymboree, цены там демократичнее. Но вот сама я там ни разу не покупала (читала, что качество чуть хуже). Просто сейчас там распродажа летней коллекции, и многие вещи стоят 3,99$. Так заманчиво, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже носил эти вещички. Если у кого-то есть опыт (положительный или отрицательный) - поделитесь, пжл. Как вещи в носке? Большемерит/маломерит ли бренд? Заранее спасибо.

 Вещи такие же красочные, как и на Джимбори, но качество трикотажа похуже, после стирок теряет форму, а пусера наоборот вообще не тянутся и если ребенок пухленький, то в рукавах и шеи дискомфорт.

А джинса (юбки, сарафаны, джинсики) отличная и не  уступает Джимбори.


  • 0

#964
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

все что вы писали относится тлько к крейзи 8? картерс и 6 пим можно завтра? не успеваю, на работе завал, сегодня все ночью отправлю, а денюжка завтра с утра кеш иом или к вам завезу домой, завтра буду с утра в вашем районе.


  • 0

#965
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Приветы!

Еле выкроила пару минут, чтобы тут отписаться....

Асель, еще раз огромное спасибо за оперативный сбор и доставку!

вещи клевые! сын весь вечер....игрался с ними)))

фотоотчет по мере возможности скину


  • 0

#966
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки а на Джимбори на завтра собирается????Асель что Денюжку можно налом привезти домой??Если да то скиньте куда??


Сообщение отредактировал Musika: 20.09.2013, 17:51:57

  • 0

#967
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, добрый день. Сынка приболел :( только прочла, что вы сегодня заказываете с crazy. Я не успеваю, бланк вышлю вечером, деньги завтра с утра как обычно закину через кэшин. Ну если и буду завтра одна...значит так, все равно оттуда хочу вещички!
Асель, завтра в обед племянник как раз у меня будет, куртку бы и померили. Если подойдет размер - заберем! Давайте решим как курточку передать.
  • 0

#968
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

все что вы писали относится тлько к крейзи 8? картерс и 6 пим можно завтра? не успеваю, на работе завал, сегодня все ночью отправлю, а денюжка завтра с утра кеш иом или к вам завезу домой, завтра буду с утра в вашем районе.

да, только Крейзи 8.


  • 0

#969
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

все что вы писали относится тлько к крейзи 8? картерс и 6 пим можно завтра? не успеваю, на работе завал, сегодня все ночью отправлю, а денюжка завтра с утра кеш иом или к вам завезу домой, завтра буду с утра в вашем районе.

Сегодня выкупаем только Crazy 8.

Завтра, как и договаривались, выкупаем заказ по СП 5 ( все сайты)

Деньги лучше закиньте через банкомат. Завтра с утра меня дома не будет. Да и потом мне придется все равно искать банкомат, чтобы закинуть деньги на карточку. Т.ч. просьба ко всем, кто будет завтра оплачивать - оплатите пжл. сами через банкомат ( это очень легко!)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 20.09.2013, 18:58:42

  • 0

#970
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки а на Джимбори на завтра собирается????Асель что Денюжку можно налом привезти домой??Если да то скиньте куда??

Собираемся-собираемся :) . Денюжку лучше через банкомат.


  • 0

#971
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день. Сынка приболел :( только прочла, что вы сегодня заказываете с crazy. Я не успеваю, бланк вышлю вечером, деньги завтра с утра как обычно закину через кэшин. Ну если и буду завтра одна...значит так, все равно оттуда хочу вещички!
Асель, завтра в обед племянник как раз у меня будет, куртку бы и померили. Если подойдет размер - заберем! Давайте решим как курточку передать.

Малышу - скорейшего выздоровления!

Про курточку - да, вот взвесила, она потянула на 770 гр., т.е. доставка 11 $. Я ее покупала за 36$. Итого она мне обошлась в 47$ (сейчас она на сайте стоит 54$).

Если хотите взять ее примерить, надо будет самим заехать. Завтра с утра я уезжаю по делам..... Ира, если надумаете - позвоните мне, договоримся как и когда передать.


  • 0

#972
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, все кто хотел сегодня на Crazy8 успели закинуть денюжку?


  • 0

#973
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Так девочки еще раз ..... вот сколько весит посылка делите на всех кто заказывал??!!И я так понимаю чем больше посылка тем дешевле???И еще заказы на разные сайты надо на разных блинках высылать Асели???


  • 0

#974
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, все кто хотел сегодня на Crazy8 успели закинуть денюжку?

Да, Асель, мои получили и файл скинула? 


  • 0

#975
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Так девочки еще раз ..... вот сколько весит посылка делите на всех кто заказывал??!!И я так понимаю чем больше посылка тем дешевле???И еще заказы на разные сайты надо на разных блинках высылать Асели???

Каждый платит за вес своего заказа. Чем больше посылка, тем дешевле обходится ст-ть 1 кг. Заказ высылать в одном файле, на одном листе. Просто в столбце магазин указываете название того магазина от куда выкупаете вещь.

Надеюсь понятно ответила.


  • 0

#976
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки, все кто хотел сегодня на Crazy8 успели закинуть денюжку?

Да, Асель, мои получили и файл скинула? 

 

Все получила: и файл, и оплату.


  • 0

#977
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки пошла выкупать Crazy8. Кто не успел - сорри.

Если будут еще желающие то завтра могу выкупить с Crazy8  еще другие заказы.


  • 0

#978
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки пошла выкупать Crazy8. Кто не успел - сорри.

Если будут еще желающие то завтра могу выкупить с Crazy8  еще другие заказы.

 

Аселя, можно реквизиты ваши, куда скидывать, завтра с утра закину через банкомат.


  • 0

#979
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки а сколько собирается на Джимбори....?на завтра  А на  картерс есть??

 

.Блин боюсь ..... кое что приготовила , но не понимаю .как все получится .. Да и куда деньги .дайте реквизиты??!!


Сообщение отредактировал Musika: 20.09.2013, 22:13:51

  • 0

#980
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Девочки, все кто хотел сегодня на Crazy8 успели закинуть денюжку?

Да, Асель, мои получили и файл скинула? 

 

Все получила: и файл, и оплату.

 

дн! Аселя вы получили от меня бланк с заказом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.