Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#921
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер! Тоже увидела 3, 99 на Grazy 8:))) может если еще желающие выкупим вместе завтра? Как я поняла нас уже трое?

:) . Заполняйте Бланк по новой. Если все желающие ( уже насчитала 6) успеют сегодня закинуть денюжку и Бланк заказов - то могу выкупить сегодня.


  • 0

#922
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки ДН!Пожалуйста кому не трудно можете поподробнее объяснить(в личку) как выкупать?сколько и за что нужно платить(интересует Картерс),сколько ждать заказ.Заказываю одежду в основном с H&M,но хочу попробовать  присоединиться к вам  :hi: .Надоело переплачивать.Заранее спасибо :bow:

ДД! Девочки чуть выше уже отвечали на эти вопросы. Посмотрите , пжл., посты #865 и #867

Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 20.09.2013, 09:51:31

  • 0

#923
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

отправте плиз бланк.что то не загружается каторый девочки отправили

 

ДД! Я Вам вчера вечером выслала Бланк с примером заполнения.


  • 0

#924
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой девочки я б тож попробовала бы с Crazy8 да боюсь до субботы не разберусь что и как.У меня вот сыну 6 мес и среднему 8 (но размер надо но рост 140 .).........а как часто делаете заказы ......

как вносить в бланк заказ .его сохранить надо .?И куда оплачивать и как?(ну это наверное элементарно...??!!)

Как вставить фото в бланк и последний пункт  ПРИМЕЧАНИЕ...не поняла что туда вписывать??(блин девочки простите за тупость)))

Я Вам вчера вечером выслала Бланк заказов, где на первом листе "Пример заполнения" - приведен образец, там указано несколько вариантов заполнения "примечания". Про фото несколько раз писали. Продублирую еще раз :)

два способа вставить фото:

1. Встать мышкой на картинку. Нажать левую кнопку мышки. И, не отпуская кнопки, перетащить картинку вниз на значок Экселевского файла (конечно же предварительно открыть этот файл :-)). В экселевском файле отпустить кнопку мышки на том месте, где Вам надо сохранить картинку. Потом можно откорректировать масштаб картинки.

2. Встать мышкой на картинку. Нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать изображение". В Экселевском файле нажимаем правую кнопку мышки, выбираем "Специальная вставка",  далее выбрать вставить как "рисунок", нажать "ок". ВСЕ. Далее можно также откорректировать масштаб картинки.

После того как Вы мне вышлите заполненный Бланк заказов я скину реквизиты карты. Деньги на карту можно будет закинуть либо через РКО ККБ либо через банкомат кэш ин.

Надеюсь понятно.

А да! Сохранять файл обязательно надо, можете в конце имени файла добавить свое имя.


  • 0

#925
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! В Тараз есть доставка?

Сорри нет.


  • 0

#926
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет!!!  И я с вами, буду 6-ой на Crazy8.

Девочки, подскажите 2 за десять акция там, можно 2 разных цвета выбрать или надо одинаковые?

ДД! Можно выбирать разные цвета, разные размеры. Т.е. одну футболочку белую с бабочкой р-ра 12 мес и другую синюю р-ра 6 мес. Главное выбрть эти вещи из этого раздела


  • 0

#927
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, доброе утро!

Асель, Хочу Вам выразить особую благодарность, за Вашу неоценимую помощь в покупке одежды для наших деток!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

 

Девочки, мне нужен Ваш совет.

Выбираю обувь старшей дочери - 9 лет, измерила стопу - 22 см, а какой размер брать - непонятно, брали 2 года назад Columbia - 31,5 размер, коробку достала написано youths infants 1 , UK 13.5 EUR 32, 19 см, и я в замешательстве: 1) неужели выросла нога за полгода на 3 см или я все таки не правильно ножку замерила? 2) если все таки правильно замерила, то какой размер брать на ножку 22 см, и сколько нужно брать на запас, т.к. ножку босой замеряла?

 

Заранее благодарю за ответы.


  • 0

#928
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Привет!!!  И я с вами, буду 6-ой на Crazy8.[/size]
Девочки, подскажите 2 за десять акция там, можно 2 разных цвета выбрать или надо одинаковые?[/size]

Меня вот тоже эти позиции заинтересовали. Сначала зашла там где вещи по 10 с копейками ну и подумала , если 2 берешь, тогда по 10 дол. каждая. Но потом когда зашла в др. раздел, там цена 9 с копейками и вот тут поняла, ну не может же 2 вещи быть дороже, чем если одну берешь. Разъясните кто- нибудь плиз.

 

Может-может! :dandy: Сейчас идут распродажи летней коллекции, поэтому и вещи стоят так дешево. Начиная от 3,99 $. Весной будут уже новые коллекции, поэтому остатки ликвидируются. Ведь основная часть вещей была продана магазином с хорошей маржой. А остатки можно продать и по себестоимости и даже ниже.

Если хотите убедиться в действительности акции- закидывайте в корзину две вещички и увидите уже в корзинке цена на каждую будет указываться 5$. и общий итог за 2 вещи - 10$


  • 0

#929
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ой девочки я б тож попробовала бы с Crazy8 да боюсь до субботы не разберусь что и как.У меня вот сыну 6 мес и среднему 8 (но размер надо но рост 140 .).........а как часто делаете заказы ......

как вносить в бланк заказ .его сохранить надо .?И куда оплачивать и как?(ну это наверное элементарно...??!!)

Как вставить фото в бланк и последний пункт  ПРИМЕЧАНИЕ...не поняла что туда вписывать??(блин девочки простите за тупость)))

Доброе утро! Я заполняла в примечании на что поменять, если нет в наличии, например хочу заказать 12м и если этого размера нет, то готова купить 18м (на 18 месяцев), или писала что если нет розового цвета, готова брать зеленый и т.п.

Сохраняйте бланк, копируйте все данные со странички выбранной Вами вещи (сама первый раз, трудно было копировать картинку, все зависала, но получилось, выше Асель писала как копировать)

Оплачивать можно на карточку, Асель напишет реквизиты.

Удачного шопинга!

 

Айгуль, спасибо за помощь!

Девочки, пжл., помогайте друг другу и новеньким. Все мы когда-то начинали интернет-покупки в первый раз. И все казалось таким сложным и непонятным.....


  • 0

#930
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки доброе утро,а можно и мне бланк на k-mill@mail.ru.Подскажите, если дочки 6 лет какой размер нужно брать 6 или 6Т в чем разница? ,и как размеры в Картерсе идут(размер в размер) Спасибо)).

Выслала! Размеры лучше определяться согласно Size Chart (около размеров указана иконка с линейкой с надписью Size Chart - нажимайте ее и появится окошко с размерной сеткой). Детки-то все разные, размер лучше определить исходя из индивидуальных особенностей ребенка ( кто-то худенький, кто-то миниатюрный, а есть крупненькие детишки).


  • 0

#931
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, мне нужен Ваш совет.

Выбираю обувь старшей дочери - 9 лет, измерила стопу - 22 см, а какой размер брать - непонятно, брали 2 года назад Columbia - 31,5 размер, коробку достала написано youths infants 1 , UK 13.5 EUR 32, 19 см, и я в замешательстве: 1) неужели выросла нога за полгода на 3 см или я все таки не правильно ножку замерила? 2) если все таки правильно замерила, то какой размер брать на ножку 22 см, и сколько нужно брать на запас, т.к. ножку босой замеряла?

 

Заранее благодарю за ответы.

У детей бываю скачки в росте, поэтому 3 см за полгода - это не удивительно :dandy:

Про то, что "мерила на босу ногу, какой нужен запас" - никакой. Производитель сам понимает, что это сезонная обувь и нужен запасик:-) С запасом имеет смысл брать если думаете,что до зимы ножка у ребенка вырастет - а так точно происходит.


  • 0

#932
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Ой девочки я б тож попробовала бы с Crazy8 да боюсь до субботы не разберусь что и как.У меня вот сыну 6 мес и среднему 8 (но размер надо но рост 140 .).........а как часто делаете заказы ......

как вносить в бланк заказ .его сохранить надо .?И куда оплачивать и как?(ну это наверное элементарно...??!!)

Как вставить фото в бланк и последний пункт  ПРИМЕЧАНИЕ...не поняла что туда вписывать??(блин девочки простите за тупость)))

Я Вам вчера вечером выслала Бланк заказов, где на первом листе "Пример заполнения" - приведен образец, там указано несколько вариантов заполнения "примечания". Про фото несколько раз писали. Продублирую еще раз :)

два способа вставить фото:

1. Встать мышкой на картинку. Нажать левую кнопку мышки. И, не отпуская кнопки, перетащить картинку вниз на значок Экселевского файла (конечно же предварительно открыть этот файл :-)). В экселевском файле отпустить кнопку мышки на том месте, где Вам надо сохранить картинку. Потом можно откорректировать масштаб картинки.

2. Встать мышкой на картинку. Нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать изображение". В Экселевском файле нажимаем правую кнопку мышки, выбираем "Специальная вставка",  далее выбрать вставить как "рисунок", нажать "ок". ВСЕ. Далее можно также откорректировать масштаб картинки.

После того как Вы мне вышлите заполненный Бланк заказов я скину реквизиты карты. Деньги на карту можно будет закинуть либо через РКО ККБ либо через банкомат кэш ин.

Надеюсь понятно.

А да! Сохранять файл обязательно надо, можете в конце имени файла добавить свое имя.

 

спасибо!пытаюсь!!!!


  • 0

#933
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Девочки доброе утро,а можно и мне бланк на k-mill@mail.ru.Подскажите, если дочки 6 лет какой размер нужно брать 6 или 6Т в чем разница? ,и как размеры в Картерсе идут(размер в размер) Спасибо)).

Выслала! Размеры лучше определяться согласно Size Chart (около размеров указана иконка с линейкой с надписью Size Chart - нажимайте ее и появится окошко с размерной сеткой). Детки-то все разные, размер лучше определить исходя из индивидуальных особенностей ребенка ( кто-то худенький, кто-то миниатюрный, а есть крупненькие детишки).

 

Спасибо ,получила!!!


  • 0

#934
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, сегодня пятница! Это значит, что если кто-то планировал оплатить деньги переводом с другого банка/другой карты, то деньги не успеют поступить к субботе. Поэтому с сегодняшнего дня оплачивать можно либо через РКО ККБ (завтра у многих выходной день) либо через банкомат кеш-ин (ближайший к Вам можно найти на сайте ККБ или узнать в колл-центре ККБ).

После оплаты - пжл. пишите мне на почту/смс от кого и какая сумма должна поступить.


  • 0

#935
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И просьба - не надо ждать 14.00 завтра. Скидывайте Бланки заказов сегодня. А то большинство ждет часа Х, а потом начинаются просьбы : "я не успеваю... пжл....РКО не работают... можно деньги завтра..."

Девочки, я все понимаю. Но в этот раз мы собирались неделю. Думаю, времени достаточно. Не откладывайте все на последний момент!

Выкуплю заказы, за которые оплата будет произведена до 14.00. 21.09.13


  • 0

#936
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 


отправте плиз бланк.что то не загружается каторый девочки отправили

 

ДД! Я Вам вчера вечером выслала Бланк с примером заполнения.

 

дд! подскажите какая должна быть программа для закачки бланка.что то не выходит у меня 


  • 0

#937
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
дд! подскажите какая должна быть программа для закачки бланка.что то не выходит у меня 

 

 

Никакой специальной программы не нужно. Бланк - просто Экселевский файл приаттаченный к сообщению. У Вас установлен Excel?

Странно... в первый раз не получается открыть файл. Вроде больше никто не жаловался.

У Вас установлен Excel?


  • 0

#938
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 


отправте плиз бланк.что то не загружается каторый девочки отправили

 

ДД! Я Вам вчера вечером выслала Бланк с примером заполнения.

 

дд! подскажите какая должна быть программа для закачки бланка.что то не выходит у меня 

 

:faceoff:


  • 0

#939
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

дд! подскажите какая должна быть программа для закачки бланка.что то не выходит у меня 

 

 

Никакой специальной программы не нужно. Бланк - просто Экселевский файл приаттаченный к сообщению. У Вас установлен Excel?

Странно... в первый раз не получается открыть файл. Вроде больше никто не жаловался.

У Вас установлен Excel?

 

оказывается нет :faceoff:  :shy:


  • 0

#940
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

дд! подскажите какая должна быть программа для закачки бланка.что то не выходит у меня 

 

 

Никакой специальной программы не нужно. Бланк - просто Экселевский файл приаттаченный к сообщению. У Вас установлен Excel?

Странно... в первый раз не получается открыть файл. Вроде больше никто не жаловался.

У Вас установлен Excel?

 

еще можно узнать? вы говорили заказали зимний комбез ,случайно не сердечками или леоперд.если это то можно ваш отзыв. СПАСИБКИ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.