Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#741
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отпишусь и по своим покупкам:
Очень понравились ботиночки Frye (http://www.6pm.com/f...vintage-leather)1873116-t-THUMBNAIL.jpg
полностью кожанные (и даже подошва из хорошей толстой кожи). Очень хорошие, рекомендую эту фирму. Правда мне кажется, что они чуток большемерят.clear.gifclear.gif

Асель, а напервом фото ботфорты на какой рр и на какой рр?
Оля, это не ботфорты, а невысокие демисезонные кожаные ботиночки. Можете по ссылке пройти и на сайте 6 pm просмотреть видео. Я их не пристраиваю :) , оставлю себе ( хоть и большемерят). Просто они так мне понравились качеством, что решила отписаться. Вроде и колодка удобная. Как себя покажут в носке отпишусь позднее ( когда проверю временем). Я взяла р-р 6. Все лето отходила в балетках Boutique 9 р-р6  - просто идеально подошли, а вот ботиночки Frye в этом же размере большеваты чуть-чуть
Понятно, думала пристраиваете. Симпатичные, тоже понравились.
  • 0

#742
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем, желающим купить одежду/обувь своим малышам (а также и их родителям) - объявляю о сборе следующего СП.
СП 6 буду выкупать 21-го сентября (через неделю). На сайтах уже есть осенние/зимние коллекции. Учитывая скорость доставки (около месяца после закупа) заказы будут у нас в 20-х числах октября.

. Асель, ДД! Я с Вами с СП 6. Насчет сайиа 6 рм, могу сказать, что все вещи многих брендов большемерят на 2-3 размера, по своему опыту даже в соответствии в размерной сеткой теперь определилась, что на свой 44 размер советский мой размер 4 или S, а раньше выбирала 8 или M, но вещи все приходилось пристроить и они подошли людям с полным 48 размером. Может кому то поможет для сведения еще очень влияет, когда указываете размер XS ( 0 или 2), S ( 2 или 4); M ( 6 или 8), L (8-10-12), так как они сильно разнятся по размерам та же М6 от М 8. Я перезаказывала одно и тоже пальто 3 раза, пока нашла свой размер, остальные пристраивала, но качеством и моделями очень довольна, аналогичные вещи есть и на сайте nordstrome, только цены могут быть разные, но размеров всегда больше в наличии.
  • 1

#743
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

. Асель, ДД! Я с Вами с СП 6. Насчет сайиа 6 рм, могу сказать, что все вещи многих брендов большемерят на 2-3 размера, по своему опыту даже в соответствии в размерной сеткой теперь определилась, что на свой 44 размер советский мой размер 4 или S, а раньше выбирала 8 или M, но вещи все приходилось пристроить и они подошли людям с полным 48 размером. Может кому то поможет для сведения еще очень влияет, когда указываете размер XS ( 0 или 2), S ( 2 или 4); M ( 6 или 8), L (8-10-12), так как они сильно разнятся по размерам та же М6 от М 8. Я перезаказывала одно и тоже пальто 3 раза, пока нашла свой размер, остальные пристраивала, но качеством и моделями очень довольна, аналогичные вещи есть и на сайте nordstrome, только цены могут быть разные, но размеров всегда больше в наличии.

Оля, дд! Спасибо за то, что делитесь своим опытом, думаю многим он будет полезен! Один из минусов интернет шоппинга - определение своего размера в разных брендах, т.ч. советы опытных людей очень помогают при выборе. Вот с детишками легче :-), поэтому и покупаю в основной массе детям.


  • 0

#744
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Меня тут спрашивают про детские новогодние костюмы. А я и не знаю где можно купить хорошие качественные костюмы. Если кто-то заказывал - поделитесь ссылкой на магазин. Давайте подготавливаться к НГ заранее.


  • 0

#745
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ира, спасибо за отзыв! Всегда приятно читать о том, что вещи порадовали хозяев. Пусть на наших улицах будет больше красиво одетых деток (причем одетых  в качественную и не очень дорогую одежку)! Думаю Ваш рассказ будет полезен другим мамочкам. Еще интересно узнать как Вам шапочка? Размер подошел? Вот у Gymboree головные уборы маломерят на один размер. Да, и если будете выбирать Gymboree, то хотела бы предупредить: читала отзывы о том, что обувь у них красивая, но не качественная, всего на пару выходов. И лично мне не очень понравились колготки и носочки. А вот одежка очень и очень нравится (правда в основном берем все девочковое). И еще один вопрос по Вашему заказу: когда разбирала вещи обратила внимание, что пижамки со скелетами светятся в темноте. Расскажите как они Вам? Не думаю, что Картерс добавил в одежду что-то вредное (за этим у них строго следят). Но вот интересно как эти "костяшки" светятся? p.s. и папе выберите курточку . Мы в прошлом году нашему папе заказали лыжную куртку Columbia  - просто супер куртка и в три раза дешевле, чем у нас в магазинах. И обувь "от туда" заказывали. Наш папа очень доволен остался!

 

Асель, шапочка кстати вот притык прям, осень под вопросом относим ли всю, т.е. в идеале нужно было брать шапочку на размер больше, но тут я перестраховалась, потому что когда заказывала на Нексте - там наоборот, шапки большемерят прям сильно. Так что получается, что головные уборы у Чилдренов нужно брать с запасом на 1 размер.

Про костяшки ))) Ага, они светятся в темноте. Сма пижамка сделана из 100% хлопка, я её лапшой называю, ну в общем наимягчайшая!! И вот просто сверху типа аплликации сделаны эти костяшки...даже не знаю из чего они - но с кожей не соприкасаются. Поэтому на реканий по качеству нет. Вот посмотрим, что с ними будет после стирок нескольких ))

Про курточку Columbia спс, будем смотреть-думать-выбирать ;)


  • 0

#746
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Меня тут спрашивают про детские новогодние костюмы. А я и не знаю где можно купить хорошие качественные костюмы. Если кто-то заказывал - поделитесь ссылкой на магазин. Давайте подготавливаться к НГ заранее.

ДВ! 2 года подряд заказывали с этого сайта, у них есть доставка до Казахстана.

http://www.costumecraze.com/

 

Скажите пожалуйста, а с http://www.jcpenney.com/ не планируете заказывать?


  • 0

#747
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Асель, шапочка кстати вот притык прям, осень под вопросом относим ли всю, т.е. в идеале нужно было брать шапочку на размер больше, но тут я перестраховалась, потому что когда заказывала на Нексте - там наоборот, шапки большемерят прям сильно. Так что получается, что головные уборы у Чилдренов нужно брать с запасом на 1 размер.

Про костяшки ))) Ага, они светятся в темноте. Сма пижамка сделана из 100% хлопка, я её лапшой называю, ну в общем наимягчайшая!! И вот просто сверху типа аплликации сделаны эти костяшки...даже не знаю из чего они - но с кожей не соприкасаются. Поэтому на реканий по качеству нет. Вот посмотрим, что с ними будет после стирок нескольких ))

Про курточку Columbia спс, будем смотреть-думать-выбирать ;)

 

Эх, с шапочкой обидно. Она у Вас симпатичная и как раз на приближающуюся осень. Видимо американские шапочки - маломерки. В отличие от английских. Нам в прошлом году Mothercare на наш возраст была огроменноооой. А, купленная на будущую зиму Columbia  - уже сейчас мала :faceoff:


  • 0

#748
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Меня тут спрашивают про детские новогодние костюмы. А я и не знаю где можно купить хорошие качественные костюмы. Если кто-то заказывал - поделитесь ссылкой на магазин. Давайте подготавливаться к НГ заранее.

ДВ! 2 года подряд заказывали с этого сайта, у них есть доставка до Казахстана.

http://www.costumecraze.com/

 

Скажите пожалуйста, а с http://www.jcpenney.com/ не планируете заказывать?

 

Спс за costumecraze. В прошлом году отзывались, что некоторые их костюмы не очень удобны для деток (жесткие царапающие подъюбники). Может есть еще какие-нибудь наводки?

jcpenney Второй раз уже спрашивают про этот сайт :) . Пока не пробовала сама с него покупать, поэтому не могу обещать.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.09.2013, 18:47:41

  • 0

#749
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отпишусь и по своим покупкам:

Очень понравились ботиночки Frye (http://www.6pm.com/f...vintage-leather)

1873116-t-THUMBNAIL.jpg

полностью кожанные (и даже подошва из хорошей толстой кожи). Очень хорошие, рекомендую эту фирму. Правда мне кажется, что они чуток большемерят.

Так же из обуви очень понравились Timberland (ссыла уже сгорела, но можно посмотреть др. Тимбы на 6pm)

1182390-t-THUMBNAIL.jpg

Взяла сыну р-р 1 little kid (наши носит р-р 31-32). Супер ботинки!

 

Наша печаль - зимние Тимбы, нам не подошли по подъему:

1913501-t-THUMBNAIL.jpg

Размер тоже 1 little kid (ссылка тоже сгорела, есть похожие, http://www.6pm.com/t...ddler-navy-blue . Только наши повыше, их цена была 59$.

По качеству никаких претензий. Указано, что утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые, легкие.  Если кому-то нужны зимние сапожки р-ра 1 little kid -обращайтесь, пристроим в хорошие руки :)

 

В это раз пристроя оказалось не мало:

2204363-t-THUMBNAIL.jpgclear.gif

тренч Tommy Hilfiger.  http://www.6pm.com/t...ch-khaki-yellow На свой 46-48 р-р взяла американский р-р L. Он оказался оч. большим, наверное и на 50-52 будет как раз. На сайте сейчас остался только в черном цвете, у меня цвет точно такой как на фото. Брала на конец сентября - октябрь.

 

Также расстроилась из-за того, что пролетели с размерами гэповских школьных non-iron рубашек - самые ожидаемые :dandy: (думала облегчу труд по разглаживанию школьных рубашек :faceoff: ) . По качеству все устроило - аккуратные, полностью хлопковые, заявлены как не требующие глажки (думаю, что не сильно мнутся). Но вот с размерами совсем пролетели, поэтому теперь пристраиваем девочковую блузку, р-р S (http://www.gap.com/b...85&locale=en_US) и юношескую рубашку XXL  (http://www.gap.com/b...19&locale=en_US), на рост 1 м. 80 см рукава коротковаты).  Самое обидное, что их не смогу перезаказать, т.к. они уже разобраны полностью.

Остальной пристрой и отзыв по вещам выложу позже.

clear.gif

clear.gif

Добрый вечер.Сапожки которые не подошли какого размера?и блузка?на рост 120см подойдет?цены на них..Спасибо


  • 0

#750
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спс за costumecraze. В прошлом году отзывались, что некоторые их костюмы не очень удобны для деток (жесткие царапающие подъюбники). Может есть еще какие-нибудь наводки?

Второй раз уже спрашивают про этот сайт :) . Пока не пробовала сама с него покупать, поэтому не могу обещать.

 

http://www.costumekingdom.com/ , этот посмотрите...

Жаль, пенни раньше тоже доставлялась к нам, сейчас перестали...


  • 0

#751
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Наша печаль - зимние Тимбы, нам не подошли по подъему:

1913501-t-THUMBNAIL.jpg

Размер тоже 1 little kid (ссылка тоже сгорела, есть похожие, http://www.6pm.com/t...ddler-navy-blue . Только наши повыше, их цена была 59$.

По качеству никаких претензий. Указано, что утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые, легкие.  Если кому-то нужны зимние сапожки р-ра 1 little kid -обращайтесь, пристроим в хорошие руки :)

clear.gif

clear.gif

Добрый вечер.Сапожки которые не подошли какого размера?и блузка?на рост 120см подойдет?цены на них..Спасибо

 

Не подошли детские зимние сапожки Columbia, размер 1 Little Kid. Продаю за ту цену, в какую они мне обошлись. Покупала за 59$. Вес 1 кг. (вместе с родной коробкой). Итого получается 11.000 тенге.

Мне трудно сказать, подойдет ли блузка на 120 см, т.к. таких моделей нет под рукой :) На блузке указано, что она на деток 6-7 лет. Может это поможет понять. Покупала за 25$. За столько же и продаю.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.09.2013, 19:35:14

  • 0

#752
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще один пристрой:

осенние сапожки

2010007-t-THUMBNAIL.jpg

http://www.6pm.com/p...id-big-kid-gray

размер 34 (US 2 Little Kid)

цвет: серый

Внутри сапожки утеплены подкладом (ощущение, что тонкий поролон, сверху ткань).

Продаются со своей оригинальной коробкой.


  • 0

#753
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Наша печаль - зимние Тимбы, нам не подошли по подъему:

1913501-t-THUMBNAIL.jpg

Размер тоже 1 little kid (ссылка тоже сгорела, есть похожие, http://www.6pm.com/t...ddler-navy-blue . Только наши повыше, их цена была 59$.

По качеству никаких претензий. Указано, что утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые, легкие.  Если кому-то нужны зимние сапожки р-ра 1 little kid -обращайтесь, пристроим в хорошие руки :)

clear.gif

clear.gif

Добрый вечер.Сапожки которые не подошли какого размера?и блузка?на рост 120см подойдет?цены на них..Спасибо

 

Не подошли детские зимние сапожки Columbia, размер 1 Little Kid. Продаю за ту цену, в какую они мне обошлись. Покупала за 59$. Вес 1 кг. (вместе с родной коробкой). Итого получается 11.000 тенге.

Мне трудно сказать, подойдет ли блузка на 120 см, т.к. таких моделей нет под рукой :) На блузке указано, что она на деток 6-7 лет. Может это поможет понять. Покупала за 25$. За столько же и продаю.

 

можно ваши контакты?и где померить блузку


  • 0

#754
raven007

raven007
  • Гость
  • 5 сообщений

Интиресуют новогодние костюмы


  • 0

#755
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
можно ваши контакты?и где померить блузку

 

Ответ в ЛС


  • 0

#756
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Асель, прошу скинуть форму заказов. Данные платежной кпрты либо координаты, куда необходимо произвести оплату. Вопрос: с сайта www.zullily.com закупать можно?
  • 0

#757
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, прошу скинуть форму заказов. Данные платежной кпрты либо координаты, куда необходимо произвести оплату. Вопрос: с сайта www.zullily.com закупать можно?

ДВ! Скиньте мне адрес эл. почты и я вышлю Бланк и реквизиты.

С zulily очень долгая доставка по Штатам (2-3 недели), поэтому с ней не связываюсь.


  • 0

#758
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Childrens place:

20130910-hp-01.jpg

  • 0

#759
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Gymboree:

ACTIVE_Video_HP_502_v1_m5657756983076941

  • 0

#760
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Crazy 8:

ACTIVE_babysaleHP_502_v1_m56577569830756


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.