Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#701
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Асель, ДД.

На сайте отслеживания обновление, я так понимаю посылка уже в Казахстане?)))))))


  • 0

#702
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, ДД.

На сайте отслеживания обновление, я так понимаю посылка уже в Казахстане?))))))

:rotate:


  • 0

#703
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Асель, ДД.

На сайте отслеживания обновление, я так понимаю посылка уже в Казахстане?))))))

:rotate:

 

Да, посылка СП 3 уже прилетела в Алматы :) . Теперь все зависит от нашей таможни - как быстро ее выпустят...Завтра таможня не работает, но надеюсь, что на следующей неделе сможем порадовать деток обновками :idea:


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.09.2013, 19:23:00

  • 0

#704
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Наши заказы Картерс (СП 4) вчера приехали на склад. Теперь их сконсолидируют в одну посылку и вышлют к нам. После присвоения трек-номера (завтра-послезавтра) вышлю его всем на мейл. Примерная дата получения посылки в Алматы - 27.09.13 г.


  • 0

#705
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3 - пока таможня не выпустила посылку:-(. Я звонила в ЕМС, говорят на таможне сейчас завал, но должны в течение двух суток выпустить. Посылка с США до Алматы добралаь за 7 раб. дней, надеюсь, что за 5 раб. дней наши успеют ее досмотреть и доставить до адресата.


  • 0

#706
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, участницы СП 3! Посылка c нашими заказами уже завтра-послезавтра будет у меня ( оч. надеюсь, что наша почта не подведет). Я постараюсь все быстро разобрать и выслать окончательный расчет. Т.к. все мы занятые, с малышами на руках, предлагаю развезти заказы (и вы быстрее порадуете детишек обновками).  Если кому-то актуальна данная опция, то напишите мне на мейл свой адрес, удобное время и контактный тел. Т.к. вас много, а я одна, то надеюсь, что никому не составит труда выйти до ближайшего поворота и не заставлять искать во дворах подъезд и подниматься до n-го этажа. Если вы хотите забрать заказ у меня сами - без проблем.

P.s.  Стоимость доставки 500 тенге.


  • 0

#707
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какая приятная новость, супер, Асель!! :rotate:  Порадовали!! Ждём-с - ждём!! Уже на этой недельке нарядим деток, юхуууу!! Почта - не подкачай  :D


  • 0

#708
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:idea: И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за предложение самой привезти нам всем вещички, Асель!! Это так актуально с пупсами нашими!!


  • 0

#709
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

:idea: И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за предложение самой привезти нам всем вещички, Асель!! Это так актуально с пупсами нашими!!

  Все для детишек :) . Главное не забудьте скинуть адрес и телефон. Почту проверяла - ничего нет ;)  Развезти смогу только один раз (постараюсь сразу после разбора коробки и организовать). Если кто-то не успеет - то, сорри придется забирать самим.


  • 0

#710
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 4 (Картерс) -  посылка вчера была отправлена со склада к нам в Алматы. Трек-номер всем выслала на эл. адрес. Проверяйте почту!


  • 0

#711
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Эх, наша таможня и почта никак не хотят порадовать скоростью работы. :-( Посылка СП 3 за 6 раб. дней добралась с американского склада до Алматы. И вот завтра уже будет 5-ый раб. день как наши не могут выпустить ее с таможни :faceoff: Хотя по идее должны были в течение суток выпустить с таможни и на следующие сутки доставить адресату. Я уже второй день пытаюсь ускорить процесс по телефону, но воз и ныне там... Оч. надеюсь, что завтра нам отдадут посылку!

Зато американская почта радует: СП 4 (Картерс) судя по треку уже вылетела к нам! Главное, чтобы наши таможенники побыстрее разгребли свои завалы и к приходу СП 4 наладили быстрый досмотр и доставку!


  • 0

#712
Бахыт 01

Бахыт 01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дв!! И меня возьмите плз в следующюю Сп
  • 0

#713
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дв!! И меня возьмите плз в следующюю Сп

ДД! Присоединяйтесь конечно. Только по срокам следующей СП пока ничего не известно. Следите за темкой.


  • 0

#714
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3 отчитываюсь: сегодня дозвонилась до сортировочного цеха и вот результат - нашу посылку нашли, выпустили с таможенного досмотра и сегодня отправят на главпочтамт (посылка уже приписана к емкости). Т.к. до главпочтамта посылка доедет только  вечером, сегодня ее уже не успеют доставить мне домой. Обещали доставить завтра :hi: .

По срокам вроде укладываемся в ранее планировавшиеся - 13/09/13. :)

Ну вот почему наши службы так работают? :faceoff: Страшно представить, что будет твориться на нашей таможне в ноябре-декабре...


  • 0

#715
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

По СП 3 отчитываюсь: сегодня дозвонилась до сортировочного цеха и вот результат - нашу посылку нашли, выпустили с таможенного досмотра и сегодня отправят на главпочтамт (посылка уже приписана к емкости). Т.к. до главпочтамта посылка доедет только  вечером, сегодня ее уже не успеют доставить мне домой. Обещали доставить завтра :hi: .

По срокам вроде укладываемся в ранее планировавшиеся - 13/09/13. :)

Ну вот почему наши службы так работают? :faceoff: Страшно представить, что будет твориться на нашей таможне в ноябре-декабре...

 

Рада за вас, еще немного и детки будут примерять обновки. главное чтобы детишки были рады, что нам мамашам еще надо :rotate:

По поводу ноября и декабря, Вы правильно заметили, так что к новому году лучше заранее прикупить))) и когда соберетесь, меня не забудьте :dandy:


  • 0

#716
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Рада за вас, еще немного и детки будут примерять обновки. главное чтобы детишки были рады, что нам мамашам еще надо :rotate:

По поводу ноября и декабря, Вы правильно заметили, так что к новому году лучше заранее прикупить))) и когда соберетесь, меня не забудьте :dandy:

 

:)


  • 0

#717
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура, коробку СП 3 мне сейчас доставили!

Усыплю дочку и разберу вещички. Окончательный файл разошлю всем ближе к вечеру. Если сегодня успею, то развезу вещи сегодня. Если сегодня не успею, то наверное развозку перенесу на завтра. После обеда отпишусь точно.

Вещички все яркие, красивыыыыыые :dandy:


  • 0

#718
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отличная новость в завершении рабочей недели.   :rotate:


Сообщение отредактировал m.ola: 13.09.2013, 12:28:29

  • 0

#719
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Урррраааа!
  • 0

#720
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все вещички разобраны и ждут своих маленьких хозяев. Файл с итоговым расчетом скинула на эл. адреса. Проверяйте почту. :idea:

По времени доставки пока еще точно не определилась. Очень надеюсь, что сегодня после работы успеем.  Заранее созванюсь с теми, кто заказал доставку.

Если сами будете забирать вещи, то пжл. созванивайтесь со мной заранее, чтобы уточнить время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.