Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#721
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот, по поводу доставки договорилась - сегодня вечером развезу. Кто заказывал доставку - ждите ;) 


  • 0

#722
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ой Аселечка, спасибо вам приогромное, вещички просто класс!!! Все вещички перемерили, довоооольныееее))))) все подошло. Какая же вы умничка, еще и с малышами развезли вещички. Жду с нетерпением следующего СП!!!
  • 0

#723
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Получили вещички, классные такие. Все сразу примерили. Очень понравились маечки gymbory на лето, такие яркие, ткань классная, old navy майки как- то попроще смотрятся. Картерс как всегда порадовал, пижамки беру уже не первый раз, очень нравятся, еще по такой хорошей цене, за комлект из 4 предметов около 15$ . С размерами только не совсем поняла, брала Carters штаны и пусер 5t (доче 4,4), штаны нам в самый раз, а вот пусер прилично большой. Ну ничего, главное не маленькое, дорастем.
Спасибо большое за организацию СП Асель. Как и в прошлый раз все прошло на Ура.
Осталось дождаться вещички с нашей супер быстро собранной СП по Carters. :-)
  • 0

#724
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Асель, добрый вечер.

Преогромное спасибо за вещи :rotate: . Тоже сразу отпишусь по размерам и качеству)))

Комбез зимний думаю к зиме нам все таки как раз будет))) по поводу того что он возможно холодный для зимы, это конечно понятно будет зимой, но он действительно тоньше чем я думала))), но мне кажется если вниз одеть что-то тепленькое то не замерзнем))) да и зимы то у нас не сильно то и холодные))))

Костюм мышки прикольный конечно, особенно если его погладить)))) и размер на НГ нормально будет))

Сапожки огромные))) и на весну еще нормально будет)))))

Джинсовый комбез и костюмчик немного большеваты))) но это я с размерами немного размахнулась))

остальное брали не себе, поэтому ничего сказать не могу, единственно брали пижамку Ошкош на мальчика, так я не посмотрела состав когда заказывала - она 100% полиэстр((((  не думала что пижамы могут сшить не из хлопка....

А так все классное, красивое, как всегда супер!!!))))) 

Спасибоооооо :rotate:


  • 0

#725
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой Аселечка, спасибо вам приогромное, вещички просто класс!!! Все вещички перемерили, довоооольныееее))))) все подошло. Какая же вы умничка, еще и с малышами развезли вещички. Жду с нетерпением следующего СП!!!

:)  Оч. рада, что все довольные! Пусть детки носят на здоровье!


  • 0

#726
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Получили вещички, классные такие. Все сразу примерили. Очень понравились маечки gymbory на лето, такие яркие, ткань классная, old navy майки как- то попроще смотрятся. Картерс как всегда порадовал, пижамки беру уже не первый раз, очень нравятся, еще по такой хорошей цене, за комлект из 4 предметов около 15$ . С размерами только не совсем поняла, брала Carters штаны и пусер 5t (доче 4,4), штаны нам в самый раз, а вот пусер прилично большой. Ну ничего, главное не маленькое, дорастем.
Спасибо большое за организацию СП Асель. Как и в прошлый раз все прошло на Ура.
Осталось дождаться вещички с нашей супер быстро собранной СП по Carters. :-)

Да, Джимбо  мне тоже очень-очень нравится! Это наши фавориты, помимо их яркости, хотелось бы отметить их очень хорошое качество. Когда я только знакомилась с интернет-шоппингом именно этот бренд мне рекомендовали в качестве красивых качественных вещей, которые "еще наши внуки смогут доносить" :-) И действительно их коллекции такие сладкие, и к качеству вещей никаких нареканий. Единственно на больших деток их модели широковаты. Никак не можем подобрать старшим деткам. А вот малышке все размер в размер! Но и конечно надо отметить, что Джимбо подороже Картерса или Крейзи 8.

И Картерс дождемся. ЕМС в последнее время вроде без задержек доставляет. Главное чтобы наша таможня ускорилась.


  • 0

#727
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер.

Преогромное спасибо за вещи :rotate: . Тоже сразу отпишусь по размерам и качеству)))

Комбез зимний думаю к зиме нам все таки как раз будет))) по поводу того что он возможно холодный для зимы, это конечно понятно будет зимой, но он действительно тоньше чем я думала))), но мне кажется если вниз одеть что-то тепленькое то не замерзнем))) да и зимы то у нас не сильно то и холодные))))

Костюм мышки прикольный конечно, особенно если его погладить)))) и размер на НГ нормально будет))

Сапожки огромные))) и на весну еще нормально будет)))))

Джинсовый комбез и костюмчик немного большеваты))) но это я с размерами немного размахнулась))

остальное брали не себе, поэтому ничего сказать не могу, единственно брали пижамку Ошкош на мальчика, так я не посмотрела состав когда заказывала - она 100% полиэстр((((  не думала что пижамы могут сшить не из хлопка....

А так все классное, красивое, как всегда супер!!!))))) 

Спасибоооооо :rotate:

Юля, спасибо за отзывы. Для девочек поясню, что Юля пишет про зимний комбинезон Картерс. Отзывы по нему неоднозначные были: кто-то писал, что он для поздней осени, кто-то говорил, что всю алматинскую зиму проходил в нем. В СП Картерс заказывали такие комбинезоны, вот я и попросила Юлю поделиться мнением о его теплоте.

Про "пролеты" с размерами, это знакомая тема :faceoff: . В этот раз сама тоже не угадала несколько размеров. Эх, печалька... У нас они не на вырост получились, а наоборот. Наверное буду пристраивать. Как будет свободное время выложу здесь.


  • 0

#728
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер, Асель, а можно следующий заказ с Вами??


  • 0

#729
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Асель здравствуйте! А следующий ваш заказ когда ожидается? Хочу тоже кое-что заказать, можете в л/с написать. Спасибо

Сообщение отредактировал danena: 14.09.2013, 08:41:09

  • 0

#730
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, добрый день!! Безмерно благодарна Вам, во-первых, за то что благодаря Вам мы смогли порадовать своих деток и себя обалденно красивыми качественными вещами, а, во-вторых, что вы ещё умудрились за день и разобрать коробку, ещё и со всем своим семейством доставить нам в этот же день посылки!! Спасибо Вам, вы такая молодец!! приятно было с Вами познакомиться воочую!! Планирую, что мы и дальше теперь будем заказывать вещички совместно  :rotate:  потому как мы в восторге!!

Вещички заказывала Ошкош, Картерс и ChildrenPlace.

Сынульке 11 месяцев, все вещички заказывала на 18 мес. Ошкош  вообще идеально подошел, заказывала в соновном бодики с длинными рукавами, худи - эти вещички с совсем небольшим запасом, я так думаю мы как раз их относим осень, месяца 3.

У Картерса заказала костюмчик - штаники с бодиком, штанишки тонкие вельветовые (супер качество!!) - размер тот же 18, но эти вещички немного великоваты сынуле, т.е. через месяцок начнем носить, и я думаю мы ещё и осень, и зиму поносим (запас есть), что супер! :)  А вот пижамка на 18 месяцев - оказалась прям большой - пребольшой, как будто мы только в полтора годика и сможем её надеть  :D  ну это не беда, я уже придумала - подарим её племяннику на НГ ;)  как раз ему будет полтора и ему она будет впору. 

Вещи ChildrenPlace просто обалденные, они более стильные, в них сынулька прям взрослячок такой - стильная осенняя куртка коричневого цвета (муж говорит - тоже хочу такую, найди и мне :) ), шапочка к ней моднявая!! Мы в восторге!! А вот двое башмачков оттуда же я заказала - они, конечно, прилично большие нам, практически на полноги.....Ну я почему-то чуяла, что так и будет..... Обувь вообще впервые онлайн ему заказываю, и с размером промахнулась, но я так думаю, что мы их поносим весной!! - стильнючие кеды и башмачки под куртку - коричневые!!

В общем, довольны и безумно счастливы всей нашей посылкой!! даже то, что большим оказалось - башмачки - никому не отдадим и будем носить весной :D

Ну вот а пижамки нам нужны :D   Поэтому будем ждать следующей СП и обязательно к вам присоединимся!! :hi:  А еще почитала ваши отзывы, Асель, про  gymbory и "загорелась" попробовать этот бренд в следующий раз обязательно таки!! Так что планы ОГОГО  :rotate:

И ещё раз СПАСИБО Вам!! 


  • 0

#731
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!! Безмерно благодарна Вам, во-первых, за то что благодаря Вам мы смогли порадовать своих деток и себя обалденно красивыми качественными вещами, а, во-вторых, что вы ещё умудрились за день и разобрать коробку, ещё и со всем своим семейством доставить нам в этот же день посылки!! Спасибо Вам, вы такая молодец!! приятно было с Вами познакомиться воочую!! Планирую, что мы и дальше теперь будем заказывать вещички совместно  :rotate:  потому как мы в восторге!!

Вещички заказывала Ошкош, Картерс и ChildrenPlace.

Сынульке 11 месяцев, все вещички заказывала на 18 мес. Ошкош  вообще идеально подошел, заказывала в соновном бодики с длинными рукавами, худи - эти вещички с совсем небольшим запасом, я так думаю мы как раз их относим осень, месяца 3.

У Картерса заказала костюмчик - штаники с бодиком, штанишки тонкие вельветовые (супер качество!!) - размер тот же 18, но эти вещички немного великоваты сынуле, т.е. через месяцок начнем носить, и я думаю мы ещё и осень, и зиму поносим (запас есть), что супер! :)  А вот пижамка на 18 месяцев - оказалась прям большой - пребольшой, как будто мы только в полтора годика и сможем её надеть  :D  ну это не беда, я уже придумала - подарим её племяннику на НГ ;)  как раз ему будет полтора и ему она будет впору. 

Вещи ChildrenPlace просто обалденные, они более стильные, в них сынулька прям взрослячок такой - стильная осенняя куртка коричневого цвета (муж говорит - тоже хочу такую, найди и мне :) ), шапочка к ней моднявая!! Мы в восторге!! А вот двое башмачков оттуда же я заказала - они, конечно, прилично большие нам, практически на полноги.....Ну я почему-то чуяла, что так и будет..... Обувь вообще впервые онлайн ему заказываю, и с размером промахнулась, но я так думаю, что мы их поносим весной!! - стильнючие кеды и башмачки под куртку - коричневые!!

В общем, довольны и безумно счастливы всей нашей посылкой!! даже то, что большим оказалось - башмачки - никому не отдадим и будем носить весной :D

Ну вот а пижамки нам нужны :D   Поэтому будем ждать следующей СП и обязательно к вам присоединимся!! :hi:  А еще почитала ваши отзывы, Асель, про  gymbory и "загорелась" попробовать этот бренд в следующий раз обязательно таки!! Так что планы ОГОГО  :rotate:

И ещё раз СПАСИБО Вам!! 

Ира, спасибо за отзыв! Всегда приятно читать о том, что вещи порадовали хозяев. Пусть на наших улицах будет больше красиво одетых деток (причем одетых  в качественную и не очень дорогую одежку)! Думаю Ваш рассказ будет полезен другим мамочкам. Еще интересно узнать как Вам шапочка? Размер подошел? Вот у Gymboree головные уборы маломерят на один размер. Да, и если будете выбирать Gymboree, то хотела бы предупредить: читала отзывы о том, что обувь у них красивая, но не качественная, всего на пару выходов. И лично мне не очень понравились колготки и носочки. А вот одежка очень и очень нравится (правда в основном берем все девочковое).

И еще один вопрос по Вашему заказу: когда разбирала вещи обратила внимание, что пижамки со скелетами светятся в темноте. Расскажите как они Вам? Не думаю, что Картерс добавил в одежду что-то вредное (за этим у них строго следят). Но вот интересно как эти "костяшки" светятся?

p.s. и папе выберите курточку :) . Мы в прошлом году нашему папе заказали лыжную куртку Columbia  - просто супер куртка и в три раза дешевле, чем у нас в магазинах. И обувь "от туда" заказывали. Наш папа очень доволен остался!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 14.09.2013, 14:45:17

  • 0

#732
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Асель большой рахмет вам за вещи и за радость которую,вы нам вчера доставили.Вещи ,которые я заказывала для себя подошли идеально и конечно качества отменное.Сыну штанцы домашние немного большеваты ну думаю зимой будут в пору. А остальное всё подошло.Очень приятно и удобно вы всё организуете и это конечно радует.Здоровья вам и вашим помощникам ;)


  • 0

#733
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь и по своим покупкам:

Очень понравились ботиночки Frye (http://www.6pm.com/f...vintage-leather)

1873116-t-THUMBNAIL.jpg

полностью кожанные (и даже подошва из хорошей толстой кожи). Очень хорошие, рекомендую эту фирму. Правда мне кажется, что они чуток большемерят.

Так же из обуви очень понравились Timberland (ссыла уже сгорела, но можно посмотреть др. Тимбы на 6pm)

1182390-t-THUMBNAIL.jpg

Взяла сыну р-р 1 little kid (наши носит р-р 31-32). Супер ботинки!

 

Наша печаль - зимние Тимбы, нам не подошли по подъему:

1913501-t-THUMBNAIL.jpg

Размер тоже 1 little kid (ссылка тоже сгорела, есть похожие, http://www.6pm.com/t...ddler-navy-blue . Только наши повыше, их цена была 59$.

По качеству никаких претензий. Указано, что утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые, легкие.  Если кому-то нужны зимние сапожки р-ра 1 little kid -обращайтесь, пристроим в хорошие руки :)

 

В это раз пристроя оказалось не мало:

2204363-t-THUMBNAIL.jpgclear.gif

тренч Tommy Hilfiger.  http://www.6pm.com/t...ch-khaki-yellow На свой 46-48 р-р взяла американский р-р L. Он оказался оч. большим, наверное и на 50-52 будет как раз. На сайте сейчас остался только в черном цвете, у меня цвет точно такой как на фото. Брала на конец сентября - октябрь.

 

Также расстроилась из-за того, что пролетели с размерами гэповских школьных non-iron рубашек - самые ожидаемые :dandy: (думала облегчу труд по разглаживанию школьных рубашек :faceoff: ) . По качеству все устроило - аккуратные, полностью хлопковые, заявлены как не требующие глажки (думаю, что не сильно мнутся). Но вот с размерами совсем пролетели, поэтому теперь пристраиваем девочковую блузку, р-р S (http://www.gap.com/b...85&locale=en_US) и юношескую рубашку XXL  (http://www.gap.com/b...19&locale=en_US), на рост 1 м. 80 см рукава коротковаты).  Самое обидное, что их не смогу перезаказать, т.к. они уже разобраны полностью.

Остальной пристрой и отзыв по вещам выложу позже.

clear.gif

clear.gif


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 14.09.2013, 16:18:38

  • 0

#734
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель большой рахмет вам за вещи и за радость которую,вы нам вчера доставили.Вещи ,которые я заказывала для себя подошли идеально и конечно качества отменное.Сыну штанцы домашние немного большеваты ну думаю зимой будут в пору. А остальное всё подошло.Очень приятно и удобно вы всё организуете и это конечно радует.Здоровья вам и вашим помощникам ;)

Роза, спасибо за пожелания! Пусть вещи радуют своих хозяев! Я тоже рада нашему совместному шопингу, надеюсь все останутся довольными!


  • 0

#735
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

С учетом того, что надо срочно перезаказать осеннюю и зимнюю детскую обувь, думаю, что можем опять собраться на СП.  Сравнивая наши цены и цены на брендовую обувь на 6 pm, все-таки решила, что лучше закажу там: и качество гарантировано и цена дешевле.

Так что если есть желающие ( кто не успел подготовиться к холодам) - welcome! Бегло просмотрела сайты - уже появились осенние коллекции, т.ч. выбора побольше!

Достаточно ли будет недели для сбора заказов? Поняла, что не стоит тянуть с выкупом - т.к. уходят р-ры.

Если есть желающие - пишите


  • 0

#736
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, желающим купить одежду/обувь своим малышам (а также и их родителям) - объявляю о сборе следующего СП.

СП 6 буду выкупать 21-го сентября (через неделю). На сайтах уже есть осенние/зимние коллекции. Учитывая скорость доставки (около месяца после закупа) заказы будут у нас в 20-х числах октября.


  • 0

#737
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Интернет-магазины, в которых можно выбирать вещи:

- детская одежда и обувь:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.childrensplace.com

www.crazy8.com

 

- сайты, на которых можно выбрать зимнюю одежду:

www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

 

- остальные сайты (на которых можно выбрать и детскую и взрослую одежду):

www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com


  • 0

#738
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Условия СП:

1. Цена. Окончательная стоимость заказа состоит из трех частей:

- стоимость вещей, т.е. стоимость, указанная на сайте;

- стоимость доставки по Штатам. Делим на кол-во человек, выкупающих с конкретного сайта. Для примера у Картерса стоимость доставки 6 $. У 6pm - доставка бесплатная;

- стоимость доставки из США до Алматы. Зависит от веса Вашего заказа, а также общего веса посылки (чем больше кг. в общей консолидированной посылке, тем дешевле обходится стоимость в расчете на 1 кг. веса). Ранее 1 кг. обходился 14,7-15,7 $.

2. Сроки. В среднем около 4 недель. Могут значительно варьироваться, т.к. зависят от множества факторов от форс-мажорных (стихийное бедствие) до уже привычных таможенных завалов в транзитных странах.


  • 0

#739
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отпишусь и по своим покупкам:
Очень понравились ботиночки Frye (http://www.6pm.com/f...vintage-leather)
1873116-t-THUMBNAIL.jpg
полностью кожанные (и даже подошва из хорошей толстой кожи). Очень хорошие, рекомендую эту фирму. Правда мне кажется, что они чуток большемерят.
Так же из обуви очень понравились Timberland (ссыла уже сгорела, но можно посмотреть др. Тимбы на 6pm)
1182390-t-THUMBNAIL.jpg
Взяла сыну р-р 1 little kid (наши носит р-р 31-32). Супер ботинки!

Наша печаль - зимние Тимбы, нам не подошли по подъему:
1913501-t-THUMBNAIL.jpg
Размер тоже 1 little kid (ссылка тоже сгорела, есть похожие, http://www.6pm.com/t...ddler-navy-blue . Только наши повыше, их цена была 59$.
По качеству никаких претензий. Указано, что утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые, легкие. Если кому-то нужны зимние сапожки р-ра 1 little kid -обращайтесь, пристроим в хорошие руки :)

В это раз пристроя оказалось не мало:
2204363-t-THUMBNAIL.jpgclear.gif
тренч Tommy Hilfiger. http://www.6pm.com/t...ch-khaki-yellow На свой 46-48 р-р взяла американский р-р L. Он оказался оч. большим, наверное и на 50-52 будет как раз. На сайте сейчас остался только в черном цвете, у меня цвет точно такой как на фото. Брала на конец сентября - октябрь.
Асель, а первые ботфорты в какую цену и какой размер?

Также расстроилась из-за того, что пролетели с размерами гэповских школьных non-iron рубашек - самые ожидаемые :dandy: (думала облегчу труд по разглаживанию школьных рубашек :faceoff: ) . По качеству все устроило - аккуратные, полностью хлопковые, заявлены как не требующие глажки (думаю, что не сильно мнутся). Но вот с размерами совсем пролетели, поэтому теперь пристраиваем девочковую блузку, р-р S (http://www.gap.com/b...85&locale=en_US) и юношескую рубашку XXL (http://www.gap.com/b...19&locale=en_US), на рост 1 м. 80 см рукава коротковаты). Самое обидное, что их не смогу перезаказать, т.к. они уже разобраны полностью.
Остальной пристрой и отзыв по вещам выложу позже.
clear.gif
clear.gif

Асель, а на первом фото ботфорты на какой рр и в какую цену? Ну и инет ели написала .

Сообщение отредактировал m.ola: 15.09.2013, 00:04:38

  • 0

#740
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Отпишусь и по своим покупкам:
Очень понравились ботиночки Frye (http://www.6pm.com/f...vintage-leather)
1873116-t-THUMBNAIL.jpg
полностью кожанные (и даже подошва из хорошей толстой кожи). Очень хорошие, рекомендую эту фирму. Правда мне кажется, что они чуток большемерят.

clear.gif
clear.gif

Асель, а напервом фото ботфорты на какой рр и на какой рр?

 

Оля, это не ботфорты, а невысокие демисезонные кожаные ботиночки. Можете по ссылке пройти и на сайте 6 pm просмотреть видео. Я их не пристраиваю :) , оставлю себе ( хоть и большемерят). Просто они так мне понравились качеством, что решила отписаться. Вроде и колодка удобная. Как себя покажут в носке отпишусь позднее ( когда проверю временем). Я взяла р-р 6. Все лето отходила в балетках Boutique 9 р-р6  - просто идеально подошли, а вот ботиночки Frye в этом же размере большеваты чуть-чуть


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.09.2013, 00:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.