Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#601
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Блин, "профукала" СП (( а так ждала...


  • 0

#602
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, нужно Ваше мнение. Скидку по Картерсу показали общей суммой и не дали расшифровки по каждой позиции. На ОлдНеви/ЧП  напротив каждой позиции указывают окончательную стоимость и видно на какие вещи распространилась ссылка, а на какие нет. А Картерс просто показал общую сумму скидки. Думала-думала, как высчитать у кого конкретно какие скидки. Но ума не приложу как это возможно. И предлагаю следующее: раз у нас совместная покупка, то может пусть и скидка будет совместной - всем 10%? Думаю никто не обидится, ведь наверняка у каждого в корзинке будут как и скидочные вещи, так и вещи без скидок. В итоге наверное у каждого так и получится 10%.

Асель, добрый вечер!! Да конечно так и сделайте - всем 10%, потому что высчитывать - с ума сойдете, сколько времени нужно потратить. Думаю никто не обидется1! Скидкаа ведь такая приятная!!


  • 0

#603
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Асель, ДД! К сожалению наших размеров на маскарадные костюмы джимбори закончились :(, осенних и зимних вещей мало, так что буду ждать следующую СП.

 

эх я не успела :cry: :cry: :cry:

 

я так понимаю, Вы больше не будете собирать СП в ближайшее время? :faceoff:

ДД! Девочки, даже и не знаю что сказать. :faceoff:  Планировать СП - неблагодарное дело. Не хотелось бы обнадеживать заранее. В этот раз как и в первую СП оперативно собрались и некоторые желающие физически не успели. Особенно расстраивает, что не успели заказать деткам теплые вещи (сейчас выбора мало, да и сроки сбора были ограничены). Через пару недель должны выйти новые осенние коллекции. Если соберутся достаточно желающих, то можно сделать еще один совместный закуп, чтобы приодеть деток на осень и зиму. Но только если соберется достаточное кол-во для удешевления расходов по доставке.

 

 

Оооо, отличная идея, надеюсь мамочек будет много, я могу тоже парочку подкинуть)))


  • 0

#604
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Блин, "профукала" СП (( а так ждала...

не ты одна, дорогая... :faceoff:


  • 0

#605
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки, нужно Ваше мнение. Скидку по Картерсу показали общей суммой и не дали расшифровки по каждой позиции. На ОлдНеви/ЧП  напротив каждой позиции указывают окончательную стоимость и видно на какие вещи распространилась ссылка, а на какие нет. А Картерс просто показал общую сумму скидки. Думала-думала, как высчитать у кого конкретно какие скидки. Но ума не приложу как это возможно. И предлагаю следующее: раз у нас совместная покупка, то может пусть и скидка будет совместной - всем 10%? Думаю никто не обидится, ведь наверняка у каждого в корзинке будут как и скидочные вещи, так и вещи без скидок. В итоге наверное у каждого так и получится 10%.

Асель, добрый вечер!! Да конечно так и сделайте - всем 10%, потому что высчитывать - с ума сойдете, сколько времени нужно потратить. Думаю никто не обидется1! Скидкаа ведь такая приятная!!

 

Асель, я тоже поддерживаю! Конечно надо так сделать, а то у действительно у вас и так головной боли хватает! Спасибо!!!


  • 0

#606
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Девочки, нужно Ваше мнение.

Асель, добрый вечер!! Да конечно так и сделайте - всем 10%, потому что высчитывать - с ума сойдете, сколько времени нужно потратить. Думаю никто не обидется1! Скидкаа ведь такая приятная!!

 

Асель, я тоже поддерживаю! Конечно надо так сделать, а то у действительно у вас и так головной боли хватает! Спасибо!!!

 

Я тоже считаю, что здорово покупать экономя. :dandy: И это в первой раз получилось сэкономить на Картерсе! Думаю, скидка 10%, при этом всем на все заказы - это классно и очень даже в духе "Совместной покупки". Делим расходы по доставке, делим скидки - это и есть совместная покупка. Главное, чтобы шопинг был приятным и выгодным!!!


  • 0

#607
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Олд Неви и Джимбори отшипили  наши заказы. :hi:

Остался только Картерс.


  • 0

#608
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот и Картерс отшипил заказ. Всем на почту разошлю сводный файл.

Теперь ждем поступления всех заказов на склад и отправляю посылку в Алматы. Трек-номер посылки вышлю всем на почту. Приблизительная дата получения посылки в Алматы - 13.09.2013 г.


  • 0

#609
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Асель, здравствуйте!

Хотела бы присоединиться в следующей СП!))

Стукните мне в личку, ладно?

И вопросик - с jcpenney.com возможен заказ?


  • 0

#610
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Асель,

 

Вы решили на счет следующей СП? про меня не забудьте, пожалуйста, хочу с Вами))

Ну вот и Картерс отшипил заказ. Всем на почту разошлю сводный файл.

Теперь ждем поступления всех заказов на склад и отправляю посылку в Алматы. Трек-номер посылки вышлю всем на почту. Приблизительная дата получения посылки в Алматы - 13.09.2013 г.


  • 0

#611
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте!

Хотела бы присоединиться в следующей СП!))

Стукните мне в личку, ладно?

И вопросик - с jcpenney.com возможен заказ?

Добрый вечер! Присоединяйтесь конечно же. Только пока по срокам не определились. Если соберутся достаточно участников, то можно будет собраться.

С jcpenney не заказывала, но если они принимают наши карты, то можно будет сделать заказ и с этого мультибрендового магазина.


  • 0

#612
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,

 

Вы решили на счет следующей СП? про меня не забудьте, пожалуйста, хочу с Вами))

ДВ! Пока ничего конкретно не решили. Если не соберется достаточно участников, то наверное в ближайшее время ничего организовывать не буду.

Следите за темкой.


  • 0

#613
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Присоединяйтесь конечно же

Ок! Слежу за темкой и жду следующей сп))


Сообщение отредактировал dil9rka: 26.08.2013, 21:11:59

  • 0

#614
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я тоже не откажусь снова  :hi:  


Сообщение отредактировал Modi: 27.08.2013, 00:11:10

  • 0

#615
Belly

Belly
  • Гость
  • 5 сообщений
Меня возьмите плиз
  • 0

#616
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, давайте если есть желающие закупить осеннюю-зимнюю одежку для детей - отписывайтесь в темке по срокам. Мне самой в ближайшие месяцы ничего не надо покупать, поэтому я не планировала очередное СП. Но т.к. в прошлый раз не все успели приодеть/приобуть деток - то я, как обещала, помогу выкупить заказы. Только необходимо, чтобы собралось достаточно участников СП - иначе доставка выйдет дорогой и покупка не будет выгодной. Поэтому пишите в темке/ЛС желаемые сроки.


  • 0

#617
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Оговорю основные условия СП:

1. Цена. Окончательная стоимость заказа состоит из трех частей:

- стоимость вещей, т.е. стоимость, указанная на сайте;

- стоимость доставки по Штатам. Делим на кол-во человек, выкупающих с конкретного сайта. По предыдущим заказам колеблется от 0,5$ до 10$. Есть бесплатная доставка, например с www.6pm.com;

- стоимость доставки из США до Алматы. Зависит от веса Вашего заказа, а также общего веса посылки (чем больше кг. в общей консолидированной посылке, тем дешевле обходится стоимость в расчете на 1 кг. веса). Ранее 1 кг. обходился 14,7-15,7 $.

2. Сроки. В среднем около 4 недель. Могут значительно варьироваться, т.к. зависят от множества факторов от форс-мажорных (стихийное бедствие) до уже привычных таможенных завалов в транзитных странах.


  • 0

#618
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне было бы удобно например конец сентября, начало октября, так как когда в этот раз собирали, не было выбора зимних курток, поэтому в этот раз хотелось бы чтобы наверняка, да и костюмчиков к новому году прикупить, и так по мелочи)))


  • 0

#619
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне было бы удобно например конец сентября, начало октября, так как когда в этот раз собирали, не было выбора зимних курток, поэтому в этот раз хотелось бы чтобы наверняка, да и костюмчиков к новому году прикупить, и так по мелочи)))

Нееет, так далеко загадывать не буду... Я уже поняла, что не всегда получается выкроить время для СП. Если кому-то нужно было в ближайшее время, то я смогла бы организовать. Но планировать на конец сентября :faceoff: .

Т.к. не собирается достаточного кол-ва участников, то следующее СП сейчас наверно не актуально. Поэтому данный вопрос снимается с повестки.


  • 0

#620
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ! Хотела бы тоже попробовать заказать с ам. сайтов, я  в этом правда новичок, но очень бы хотелось заказать вещички на моих девочек. Пожалуйста сообщите и мне если соберется народ!

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.