Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#581
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите кто заказывает часто, после того выбрала вещь что то надо заполнять? Кому отправлять? Оплатить как? :ninja:

ДД! Вышлите мне свой e-mail, я скину Бланк Заказов. Его заполните, и вышлите обратно мне. Оплатить можно двумя способами: привезти мне домой или закинуть на карту ККБ (ч-з отделение ККБ или банкомат кешин).


  • 0

#582
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброй ночи!! Скиньте, пожалуйста, форму заказа. Впервые хочу присоединиться к вам, заказ планирую скинуть завтра до 20.00 (только после 6 смогу все в кучку собрать), устроит вас, не слишком поздно? (деньги, соответстенно, закину до обеда субботы, как вы и писали, тоже вопрос - куда закидывать?)  Моя почта -  irishka_rogalis@mail.ru

ДД!

Все выслала на почту. По времени все успеваете :)


  • 0

#583
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чистила комп и кажется уже не найду бланк. По поводу продавца все отлично, трек.номер уже есть, мне просто не понятно, получается продавец нам отправляет товар 9 числа, с Уильямспорта трекается в Филадельфии, после в Чикаго и вот с 11 числа он там так и стоит. Я надеюсь что он придет, я просто ребеночку заказывала развив.центр с ходунками, переживаю, что к тому времени пока придет, уже не пригодится((((

Бланк выслала. Если из Чикаго посылка вылетела за пределы США, то возможно Вы и не увидите никакого транзитного трека. У меня когда посылки шли транзитом через Европу,  то после Нью-Йорка, посылка трекалась сразу у нас в Алматы. И соответственно все это время никаких обновлений в статусе не было.
Не переживайте, все будет хорошо!
Показывает, что стоит в Чикаго на сортировке. С того времени так ничего и не менялось. Нашла сайт почтовой службы, там кажется показывает. Я тоже надеюсь, что он в пути, где то рядом. Мы просто уже полтора месяца ждем, вместо положенных 3 недель
  • 0

#584
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, со своими заботами совсем забыла когда нужно оплачивать заказ?
  • 0

#585
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Касательно  сроков:

Сегодня – завтра до обеда жду Ваши заказы и оплату

Завтра выкупаю заказы.

 

Итого по СП 3 получаются следующие сроки:
до 17 августа – делаете заказы и вносите оплату
17 августа -  выкупаю заказ
до 28 августа - приход товаров на склад (5-7 рабочих дней).

до 13 сентября - приход посылки в Алматы  (7-12 рабочих дней  ЕМС).

 

Девочки, все успевают до завтрашнего обеда выбрать и оплатить заказы?

Т.к. доставка по США считается в рабочих днях, то отсчет срока доставки до американского склада все равно начнется с понедельника 19-го числа. Учитывая временную разницу у нас это будет ночь с Пн на Вт. Поэтому если не успеваете, то можно чуть продлить сбор заказов. НО в этом случае есть риск того, что закончатся выбранные размеры. Давайте решать совместно.

 

Ну и напоследок хорошая новость: Carters предоставляет скидки 15-20%%. Но там есть исключения, я поняла, что не распространяется на: clearencе, doorbusters, carters at home… Т.е. как обычно есть скидки, но распространяются они не на все. Но эту скидку я обязательно применю при чек-ауте, и на что она сработает – будет дополнительной экономией.


  • 0

#586
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
Дорогие мамочки, хочу сделать заказ комбинезона с сайта www.peterglenn.com. Присоединяйтесь, чем больше присоединившихся, тем дешевле доставка! Очень жду попутчиков!
  • 0

#587
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асель, добрый день!!!

Я впервые хочу присоединиться к вашей команде по заказикам. Обещаю уложиться в поставленные сроки!

Спасибо за прекрасную возможность сделать такой важный И НУЖНЫЙ НАМ, МАМОЧКАМ - шоппинг деткам. ))

Скиньте, пожалуйста, форму заказа.  И РЕКВИЗИТЫ! Я правильно поняла, что оплатить можно в любом отделении ККБ на вашу карту? И сообщить какая сумма ушла в смс? И можно в почту ваш сотовый на всякий случай!  (деньги, соответственно, закину до обеда субботы, как вы и писали)  

Моя почта -  katerinavladis@rambler.ru

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


  • 0

#588
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!!!

Я впервые хочу присоединиться к вашей команде по заказикам. Обещаю уложиться в поставленные сроки!

Спасибо за прекрасную возможность сделать такой важный И НУЖНЫЙ НАМ, МАМОЧКАМ - шоппинг деткам. ))

Скиньте, пожалуйста, форму заказа.  И РЕКВИЗИТЫ! Я правильно поняла, что оплатить можно в любом отделении ККБ на вашу карту? И сообщить какая сумма ушла в смс? И можно в почту ваш сотовый на всякий случай!  (деньги, соответственно, закину до обеда субботы, как вы и писали)  

Моя почта -  katerinavladis@rambler.ru

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Добрый вечер!

Все выслала.

Деньги можно закинуть через отделение ККБ, а также через банкомат кешин (по мне так через банкомат быстрее и проще:-))


  • 0

#589
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Резюмируя все пожелания: дедлайн объявляем в субботу в 14.00. Чтобы не ушли выбранные размеры и успеть воспользоваться скидкой Картерс. Поэтому всем кто планирует поучаствовать в СП 3 поторопитесь!

И не забывайте отписываться об оплате (кто и какую сумму закинул).


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.08.2013, 19:34:09

  • 0

#590
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ойййй, кажется я не успеваю, завтра уже суббота
  • 0

#591
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, как выбирать размер обуви для ребенка?? Нам 10 месяцев. Я выбрала обувь на сайте www.childrensplace.com, например, по размерной сетке 4 - это 19,5.... 19,5 чего?? длина ступни?? Но в сантиметрах вроде слишком много..... Кто уже заказывал?? Расскажите как подобрать размер, плиз!!


  • 0

#592
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, как выбирать размер обуви для ребенка?? Нам 10 месяцев. Я выбрала обувь на сайте www.childrensplace.com, например, по размерной сетке 4 - это 19,5.... 19,5 чего?? длина ступни?? Но в сантиметрах вроде слишком много..... Кто уже заказывал?? Расскажите как подобрать размер, плиз!!

Доброе утро!

Ира, 19,5 - это размер по Европейской шкале. Т.е. американский р-р 4 соответствует европейскому 19,5 р-ру. А американский р-р 5 соответствует 21 европейскому р-ру. Это по размерной сетки ChildrensPlace!!!


  • 0

#593
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, Асель! С размерами определилась! Заказ скинула на почту!! И спасибо огромное за эту тему и вашу активность!!!
  • 0

#594
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, ДД! К сожалению наших размеров на маскарадные костюмы джимбори закончились:(, осенних и зимних вещей мало, так что буду ждать следующую СП.
  • 0

#595
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

эх я не успела :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

я так понимаю, Вы больше не будете собирать СП в ближайшее время? :faceoff:


  • 0

#596
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Вчера все заказы выкупила.  Теперь жду информации от магазинов о подтверждении отгрузки и разошлю всем сводный файл.

Есть две новости, начну с не очень приятной: "на момент выкупа не было в наличии нескольких позиций". Напишу хозяйкам заказов лично с указанием вещей.

Ну и хорошая новость: "и в этот раз получилось сэкономить на скидках!". :dandy: Не хочу заранее делить шкуру не убитого медведя - дождемся информации об отгрузке и окончательного списания денег. Но пока предварительно получается, что по Олд Неви сэкономили 10% (от всего заказа). По Картерс - 10% (тоже от общей суммы заказа). ЧП - 20%.

И еще одна хорошая новость: 6pm  и backcountry уже отшипили заказ :idea:

Всем спасибо за совместный шоппинг!


  • 0

#597
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! К сожалению наших размеров на маскарадные костюмы джимбори закончились :(, осенних и зимних вещей мало, так что буду ждать следующую СП.

 

эх я не успела :cry: :cry: :cry:

 

я так понимаю, Вы больше не будете собирать СП в ближайшее время? :faceoff:

ДД! Девочки, даже и не знаю что сказать. :faceoff:  Планировать СП - неблагодарное дело. Не хотелось бы обнадеживать заранее. В этот раз как и в первую СП оперативно собрались и некоторые желающие физически не успели. Особенно расстраивает, что не успели заказать деткам теплые вещи (сейчас выбора мало, да и сроки сбора были ограничены). Через пару недель должны выйти новые осенние коллекции. Если соберутся достаточно желающих, то можно сделать еще один совместный закуп, чтобы приодеть деток на осень и зиму. Но только если соберется достаточное кол-во для удешевления расходов по доставке.


  • 0

#598
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура, Childrens Place тоже уже отшипили заказ!!!  :dandy: :dandy:


  • 0

#599
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, нужно Ваше мнение. Скидку по Картерсу показали общей суммой и не дали расшифровки по каждой позиции. На ОлдНеви/ЧП  напротив каждой позиции указывают окончательную стоимость и видно на какие вещи распространилась ссылка, а на какие нет. А Картерс просто показал общую сумму скидки. Думала-думала, как высчитать у кого конкретно какие скидки. Но ума не приложу как это возможно. И предлагаю следующее: раз у нас совместная покупка, то может пусть и скидка будет совместной - всем 10%? Думаю никто не обидится, ведь наверняка у каждого в корзинке будут как и скидочные вещи, так и вещи без скидок. В итоге наверное у каждого так и получится 10%.


  • 0

#600
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, нужно Ваше мнение. Скидку по Картерсу показали общей суммой и не дали расшифровки по каждой позиции. На ОлдНеви/ЧП  напротив каждой позиции указывают окончательную стоимость и видно на какие вещи распространилась ссылка, а на какие нет. А Картерс просто показал общую сумму скидки. Думала-думала, как высчитать у кого конкретно какие скидки. Но ума не приложу как это возможно. И предлагаю следующее: раз у нас совместная покупка, то может пусть и скидка будет совместной - всем 10%? Думаю никто не обидится, ведь наверняка у каждого в корзинке будут как и скидочные вещи, так и вещи без скидок. В итоге наверное у каждого так и получится 10%.

Я согласна)))) и так у Вас забот с этим СП полно, чтоб еще высчитывать..... )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.