Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#561
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще вопрос - покакому курсу считать? курс сайта нужно умножить на .... и это будет то, что необходимо вам закинуть? + стоимость доставки по пребытию товара?

Считать буду по курсу ККБ на день выкупа заказа. Предварительно умножаем на 154. В итоговом файле посчитаю оплату по курсу на день выкупа.

Закидывать на карточку нужно будет сумму *154

Стоимость доставки посчитаю по прибытию товара в Алматы


  • 0

#562
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Еще вопрос - покакому курсу считать? курс сайта нужно умножить на .... и это будет то, что необходимо вам закинуть? + стоимость доставки по пребытию товара?

Считать буду по курсу ККБ на день выкупа заказа. Предварительно умножаем на 154. В итоговом файле посчитаю оплату по курсу на день выкупа.

Закидывать на карточку нужно будет сумму *154

Стоимость доставки посчитаю по прибытию товара в Алматы

 


  • 0

#563
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Скиньте плз. бланк заказа и реквизиты куда деньги перечислять)))) на markina.nv@mail.ru

Выслала. Проверяйте почту!


  • 0

#564
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Для получения Бланка Заказов - скидывайте мне эл. адрес (можно в ЛС).

Напоминаю, что заполненные Бланки Заказов жду в пятницу, деньги можете скидывать до обеда субботы.

Выкупаю только оплаченные заказы. После оплаты, пжл., уведомляйте меня о сумме и имени отправителя денег (можно смс или сообщением на эл. адрес).


  • 0

#565
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброе утро!
Асель, как хорошо что вы опять сп собираете. я тожу буду участвовать. Хотела бы заказать комбинезон на зиму. Посоветуйте пожалуйста на каких сайтах можно посмотреть на возраст 9-12 мес?

Марина, добрый день!

Можете посмотреть на

http://www.montkid.c... outerwear.html

http://www.sierratra...amily~size;12m/

http://www.backcount...s-baby-buntings

Ну и на Картерсе есть зимние комбинезоны.

вспомнила еще один сайт: www.backcountry.com

Еще можно на амазоне поискать. Только нужно обращать внимание на дату поставки ( чтобы долго не ждать)


  • 0

#566
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, просьба ко всем: вставляйте фото в Бланк заказов и указывайте цвет точно так, как он указан на сайте - не надо переводить на рус. яз (!), просто скопируйте с сайта на англ. яз.


  • 0

#567
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь в темке по сайтам, с которых можно выбирать:

- детская одежда и обувь:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.childrensplace.com

www.crazy8.com

 

- сайты, на которых можно выбрать зимнюю одежду:

www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

 

- остальные сайты (на которых можно выбрать и детскую и взрослую одежду):

www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com

 

Можем в этот раз добавить www.amazon.com - если будут желающие. 


  • 0

#568
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Асель Дв! Можно мне бланк на tisiki@mail.ru.
  • 0

#569
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель Дв! Можно мне бланк на tisiki@mail.ru.

Светлана, ДВ!

Бланк остался тот же, что и в прошлый раз. Так же не изменились адрес, телефон и реквизиты карты :hi:


  • 0

#570
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, если кто-то планирует покупать на амазоне обращайте внимание на сроки доставки (в течение ближайших дней) и ст-ть доставки.


  • 0

#571
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Асель,дв! С картерса в первый раз заказываю, как там с размерами подскажите пожалуйста? не большемерят, вообще доча у меня пончик, вот и думаю в размер заказывать или с запасом? Девчонки, кто уже заказывал отпишитесь тоже, если не трудно, плиз.


  • 0

#572
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,дв! С картерса в первый раз заказываю, как там с размерами подскажите пожалуйста? не большемерят, вообще доча у меня пончик, вот и думаю в размер заказывать или с запасом? Девчонки, кто уже заказывал отпишитесь тоже, если не трудно, плиз.

 

По большинству отзывов в сети Картерс скорее маломерит. Моя дочка миниатюрная, поэтому он нам был с небольшим запасиком. Думаю, что Вам надо брать либо размер в размер, либо с запасом ( посмотрите их размерную сетку, чтобы точно определиться).


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.08.2013, 20:14:50

  • 0

#573
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


 

глюк


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.08.2013, 20:15:35

  • 0

#574
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Асель,дв! С картерса в первый раз заказываю, как там с размерами подскажите пожалуйста? не большемерят, вообще доча у меня пончик, вот и думаю в размер заказывать или с запасом? Девчонки, кто уже заказывал отпишитесь тоже, если не трудно, плиз.

 

По большинству отзывов в сети Картерс скорее маломерит. Моя дочка миниатюрная, поэтому он нам был с небольшим запасиком. Думаю, что Вам надо брать либо размер в размер, либо с запасом ( посмотрите их размерную сетку, чтобы точно определиться).

 

Спасибо!


  • 0

#575
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель здравствуйте. Можно мне бланк на our_lovestory@list.ru.
Еще один вопрос, вы случайно не заказывали с Ибэй, дело в том что чуть больше месяца назад, сделала на том сайте заказ, доставка д.б 3 недели, переписывалась с продавцом, успокаивает будто ждите придет, отслеживаю по номеру больше месяца, т.е с 11 числа того месяца, стоит в Чикаго, такого ведь не может быть. Не понятно по каким обстоятельствам, продавец умалчивает по поводу компании доставки, что еще делать я не знаю, заказала самостоятельно в первый раз, поэтому сижу как на иголках, но больше тревожит почему он застрял в Чикаго. Вроде деньги можно вернуть с продавца, но это еще не точно, с инглишом у меня плохо, но вроде было написано про возврат. делать возврат пока не тороплюсь, т.к ждем товар длит.время, с надеждой что вот вот придет. Может вы знаете как мне стоит поступить, может кто нит мне сможет помочь разобраться девочки, заранее благодарю
  • 0

#576
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель здравствуйте. Можно мне бланк на our_lovestory@list.ru.
Еще один вопрос, вы случайно не заказывали с Ибэй, дело в том что чуть больше месяца назад, сделала на том сайте заказ, доставка д.б 3 недели, переписывалась с продавцом, успокаивает будто ждите придет, отслеживаю по номеру больше месяца, т.е с 11 числа того месяца, стоит в Чикаго, такого ведь не может быть. Не понятно по каким обстоятельствам, продавец умалчивает по поводу компании доставки, что еще делать я не знаю, заказала самостоятельно в первый раз, поэтому сижу как на иголках, но больше тревожит почему он застрял в Чикаго. Вроде деньги можно вернуть с продавца, но это еще не точно, с инглишом у меня плохо, но вроде было написано про возврат. делать возврат пока не тороплюсь, т.к ждем товар длит.время, с надеждой что вот вот придет. Может вы знаете как мне стоит поступить, может кто нит мне сможет помочь разобраться девочки, заранее благодарю

Дамира, доброй ночи!

Бланк остался прежним.

С Ибея не заказывала, поэтому в Вашем вопросе подсказать не могу. Задержка в доставке возможно не вина продавца, а косяки со стороны почты. Посмотрите рейтинг продавца и отзывы о нем. Если все супер, то думаю можно дать еще немного времени. Если к истечению срока возврата денег не получите посылку, то рекомендую воспользоваться этой опцией и вернуть деньги.

Не переживайте сильно, настройтесь на позитив, представьте себе как получаете долгожданную посылку, радуетесь ее содержимому.... И я думаю все у Вас разрешится благополучно! Главное позитивный настрой!!!


  • 0

#577
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чистила комп и кажется уже не найду бланк. По поводу продавца все отлично, трек.номер уже есть, мне просто не понятно, получается продавец нам отправляет товар 9 числа, с Уильямспорта трекается в Филадельфии, после в Чикаго и вот с 11 числа он там так и стоит. Я надеюсь что он придет, я просто ребеночку заказывала развив.центр с ходунками, переживаю, что к тому времени пока придет, уже не пригодится((((
  • 0

#578
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

подскажите кто заказывает часто, после того выбрала вещь что то надо заполнять? Кому отправлять? Оплатить как? :ninja:


  • 0

#579
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, доброй ночи!! Скиньте, пожалуйста, форму заказа. Впервые хочу присоединиться к вам, заказ планирую скинуть завтра до 20.00 (только после 6 смогу все в кучку собрать), устроит вас, не слишком поздно? (деньги, соответстенно, закину до обеда субботы, как вы и писали, тоже вопрос - куда закидывать?)  Моя почта -  irishka_rogalis@mail.ru


  • 0

#580
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Чистила комп и кажется уже не найду бланк. По поводу продавца все отлично, трек.номер уже есть, мне просто не понятно, получается продавец нам отправляет товар 9 числа, с Уильямспорта трекается в Филадельфии, после в Чикаго и вот с 11 числа он там так и стоит. Я надеюсь что он придет, я просто ребеночку заказывала развив.центр с ходунками, переживаю, что к тому времени пока придет, уже не пригодится((((

Бланк выслала. Если из Чикаго посылка вылетела за пределы США, то возможно Вы и не увидите никакого транзитного трека. У меня когда посылки шли транзитом через Европу,  то после Нью-Йорка, посылка трекалась сразу у нас в Алматы. И соответственно все это время никаких обновлений в статусе не было.

Не переживайте, все будет хорошо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.