Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#621
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Мне было бы удобно например конец сентября, начало октября, так как когда в этот раз собирали, не было выбора зимних курток, поэтому в этот раз хотелось бы чтобы наверняка, да и костюмчиков к новому году прикупить, и так по мелочи)))

Нееет, так далеко загадывать не буду... Я уже поняла, что не всегда получается выкроить время для СП. Если кому-то нужно было в ближайшее время, то я смогла бы организовать. Но планировать на конец сентября :faceoff: .

Т.к. не собирается достаточного кол-ва участников, то следующее СП сейчас наверно не актуально. Поэтому данный вопрос снимается с повестки.

 

 

:cry:  буду надеяться, что вы все таки решите


  • 0

#622
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, ДД. Смотрела сейчас Картерс и не совсем поняла. 50% скидка на ВСЕ? Жаль,что этой акции не было,когда мы выкупали.


  • 0

#623
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД. Смотрела сейчас Картерс и не совсем поняла. 50% скидка на ВСЕ? Жаль,что этой акции не было,когда мы выкупали.

Ольга, добрый день! У Картерса, как и у многих др. магазинов сейчас акция к Дню Труда (первый понедельник сентября). Но не 50% на ВСЕ. Это как всегда маркетинговый ход. Для интереса посмотрите те вещи, что Вы выбрали, по двум позициям цена увеличилась, по третьей цена такая же как была когда мы выкупали. Плюс у нас получилось воспользоваться скидкой, и цена получилась на 10% меньше. Так что не стоит жалеть, т.к. сейчас ваш заказ стоит дороже, чем мы выкупили. И главное - он (заказ) уже на пути к нам.

Хотя по некоторым позициям цена действительно снизилась. Т.е. на некоторые товары цены снизили, но одновременно увеличили цены на другие. Особенно заметно снизились цены на осенние и зимние вещи - вот это да, огорчает, могли бы купить дешевле (для сравнения: комбинезон купили за 48,6$, а сейчас он стоит 36 $). Тут я огорчилась :cry: , но я и сама не знаю когда цена будет самой лучшей.

Такова ценовая и маркетинговая политика магазинов - цены меняются часто и не угадаешь когда будет минимальная цена и при этом будут нужные размеры.


  • 0

#624
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу 50% off  - я поняла что они имеют ввиду! Это размер скидки от MSRP (рекомендованной розничной цены). Рядом с ценой сайта MSRP указана более мелким шрифтом. Сейчас все цены на сайте  составляют половину от этой цены MSRP.  А в другие дни цены на сайте могли быть и с 35% и 75% скидкой.

На примере этой кофточки:  http://www.carters.c...ddler-girl-sale. Ее MSRP - 16$, сейчас она стоит 8$ (с 50% скидкой как и указано на главной странице), но вот когда мы покупали 17.08.13 цена сайта составляла 7$ (дешевле чем сейчас с этой 50% скидкой! :idea: ). С итоговой 10% скидкой нам эта кофточка обошлась в 6,3$, а сегодня ее купили бы за 8$.  Но согласитесь 50% off звучит очень заманчиво! Ловкость маркетингового хода и никакого обмана :dandy:

 

P.s. Я взяла ссылку из выкупленного заказа, и только сейчас обратила внимание на то, что сегодня эта вещь "out of stock". Т.е. сегодня мы вообще не смогли бы выкупить эту понравившуюся вещичку, т.к. все размеры уже разобрали.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.08.2013, 13:56:36

  • 0

#625
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

По поводу 50% off  - я поняла что они имеют ввиду! Это размер скидки от MSRP (рекомендованной розничной цены). Рядом с ценой сайта MSRP указана более мелким шрифтом. Сейчас все цены на сайте  составляют половину от этой цены MSRP.  А в другие дни цены на сайте могли быть и с 35% и 75% скидкой.

На примере этой кофточки:  http://www.carters.c...ddler-girl-sale. Ее MSRP - 16$, сейчас она стоит 8$ (с 50% скидкой как и указано на главной странице), но вот когда мы покупали 17.08.13 цена сайта составляла 7$ (дешевле чем сейчас с этой 50% скидкой! :idea: ). С итоговой 10% скидкой нам эта кофточка обошлась в 6,3$, а сегодня ее купили бы за 8$.  Но согласитесь 50% off звучит очень заманчиво! Ловкость маркетингового хода и никакого обмана :dandy:

 

P.s. Я взяла ссылку из выкупленного заказа, и только сейчас обратила внимание на то, что сегодня эта вещь "out of stock". Т.е. сегодня мы вообще не смогли бы выкупить эту понравившуюся вещичку, т.к. все размеры уже разобрали.

Как мне нравится как вы все по полочкам раскладываете  ;) . Все так доступно и понятненько. В принципе тоже замечала,что купишь вещь, а на  нее потом раз и скидка,зато на другую как вы и пишите поднималась цена. Ну все,отлегло. :rotate: 


  • 0

#626
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Как мне нравится как вы все по полочкам раскладываете  ;) . Все так доступно и понятненько. В принципе тоже замечала,что купишь вещь, а на  нее потом раз и скидка,зато на другую как вы и пишите поднималась цена. Ну все,отлегло. :rotate:

 

Рада, что понятно, и рада, что отлегло  :dandy:  . Я не гуру шоппинга, и не опытный байер, поэтому много чего не знаю, приходится разбираться "по ходу пьесы". 


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.08.2013, 15:57:24

  • 0

#627
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ох, после сообщения m.ola уже второй день соблазняюсь осенне-зимними вещами Carters :faceoff: :faceoff: . Уж  такие красивые вещи, вкусные цены, да и погода за окном располагает к покупке теплых вещей. Ну как можно устоять против:

C212580-BRN_Default.jpg?sw=192&sh=192 за 21$

 

C213716-TUR_Default.jpg?sw=192&sh=192за 21$

 

127-848_Default.jpg?sw=192&sh=192за 15$

127-843_Default.jpg?sw=192&sh=192за 19$

 

C213722-PNK_Default.jpg?sw=192&sh=192за 25$

 

Даже не знаю, что нам нужно? Кажется, что все. :faceoff: Особенно когда начинаю сравнивать с нашими ценами......А если представить свою красавицу во всем этом..... Эх, по-моему меня скоро выгонят из дома  :ninja:  .

Ох, m.ola, заставили опять заглянуть в "запретный ящик" :) .

 

 

 

 


  • 0

#628
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ох, после сообщения m.ola уже второй день соблазняюсь осенне-зимними вещами Carters :faceoff: :faceoff: . Уж  такие красивые вещи, вкусные цены, да и погода за окном располагает к покупке теплых вещей. Ну как можно устоять против:

C212580-BRN_Default.jpg?sw=192&sh=192 за 21$

 

C213716-TUR_Default.jpg?sw=192&sh=192за 21$

 

127-848_Default.jpg?sw=192&sh=192за 15$

127-843_Default.jpg?sw=192&sh=192за 19$

 

C213722-PNK_Default.jpg?sw=192&sh=192за 25$

 

Даже не знаю, что нам нужно? Кажется, что все. :faceoff: Особенно когда начинаю сравнивать с нашими ценами......А если представить свою красавицу во всем этом..... Эх, по-моему меня скоро выгонят из дома  :ninja:  .

Ох, m.ola, заставили опять заглянуть в "запретный ящик" :) .

Да я вообще не знаю, что меня дернуло на этот картерс зайти. Все это женское любопытство. :faceoff: .


  • 0

#629
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да я вообще не знаю, что меня дернуло на этот картерс зайти. Все это женское любопытство. :faceoff: .

:shy: Дааа, понимаю. Вот сколько раз зарекаюсь - куплю, и больше не захожу на сайты до следующего запланированного раза. Ведь засасывает интернет шоппинг. Так и манит своими... скидками и акциями!

Я на мужа сегодня смотрю как кот из Шрека, ну пажалста-пажалста ....

Может если найдутся еще мамочки, желающие сэкономить (на теплые вещи действительно цены сейчас дешевле!), то соберемся только на Картерс? Только надо торопиться, чтобы успеть на эту акцию (заканчивается 2-го сентября). Сегодня-завтра выбрать вещи, завтра до вечера закинуть деньги и завтра ночью я выкуплю заказ. Есть такие желающие???


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 31.08.2013, 15:04:08

  • 0

#630
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Да я вообще не знаю, что меня дернуло на этот картерс зайти. Все это женское любопытство. :faceoff: .

:shy: Дааа, понимаю. Вот сколько раз зарекаюсь - куплю, и больше не захожу на сайты до следующего запланированного раза. Ведь засасывает интернет шоппинг. Так и манит своими... скидками и акциями!

Я на мужа сегодня смотрю как кот из Шрека, ну пажалста-пажалста ....

Может если найдутся еще мамочки, желающие сэкономить (на теплые вещи действительно цены сейчас дешевле!), то соберемся только на Картерс? Только надо торопиться, чтобы успеть на эту акцию (заканчивается 2-го сентября). Сегодня-завтра выбрать вещи, завтра до вечера закинуть деньги и завтра ночью я выкуплю заказ. Есть такие желающие???

 

Ну теперь мы в одной упряжке. Кто с нами?


  • 0

#631
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Да я вообще не знаю, что меня дернуло на этот картерс зайти. Все это женское любопытство. :faceoff: .

:shy: Дааа, понимаю. Вот сколько раз зарекаюсь - куплю, и больше не захожу на сайты до следующего запланированного раза. Ведь засасывает интернет шоппинг. Так и манит своими... скидками и акциями!
Я на мужа сегодня смотрю как кот из Шрека, ну пажалста-пажалста ....
Может если найдутся еще мамочки, желающие сэкономить (на теплые вещи действительно цены сейчас дешевле!), то соберемся только на Картерс? Только надо торопиться, чтобы успеть на эту акцию (заканчивается 2-го сентября). Сегодня-завтра выбрать вещи, завтра до вечера закинуть деньги и завтра ночью я выкуплю заказ. Есть такие желающие???
Ну теперь мы в одной упряжке. Кто с нами?

дд!
Девочки, возьмите меня с собой!
только я совсем чайник в интернет шопинге, что к чему и почему вообще не в курсе((( проинструктируите?
  • 0

#632
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну теперь мы в одной упряжке. Кто с нами?

 

Оля, спасибо. :dandy:  Но не хочу Вас ни в коем случае напрягать. Не принимайте, пжл., на свой счет мой шопоголизм :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#633
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
дд!
Девочки, возьмите меня с собой!
только я совсем чайник в интернет шопинге, что к чему и почему вообще не в курсе((( проинструктируите?

 

Конечно же присоединяйтесь!

Все просто: на сайте интернет магазина выбираете понравившееся вещи. Заполняете ссылки в Бланке заказа ( чтобы я смогла понять что именно, в каком размере и в какой расцветке покупать). Закидываете деньги мне на карту. Далее я выкупаю Ваш заказ и отправляю его в Алматы. По приходу (через 3-4 недели) я рассылаю информацию по окончательной стоимости доставки, Вы забираете вещи и оплачиваете стоимость доставки.

Цена заказа= ст-ть на сайте+ст-ть доставки (примерно 15-16$ за кг)


  • 0

#634
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а можно бланк заказа?
данные карты в личку

только картерс?
  • 0

#635
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На Carters сейчас еще акция 25% off   на clearance.


  • 0

#636
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

а можно бланк заказа?
данные карты в личку

только картерс?

 Конечно можно - скиньте эл. адрес (можно в ЛС). И я вышлю бланк и реквизиты.

Можно и не только Картерс. Только если не будет желающих на др. сайты, то не с кем будет делить ст-ть доставки по США (по Картерс обычно получалось 0,5-1 $)


  • 0

#637
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Ну теперь мы в одной упряжке. Кто с нами?

 

Оля, спасибо. :dandy:  Но не хочу Вас ни в коем случае напрягать. Не принимайте, пжл., на свой счет мой шопоголизм :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

Да ну прям, если соберутся желающие сама рада была бы. Хочу доче водолазки заказать,в прошлом году брала такие  на 4 года,теперь бы вот еще парочку взяла только на 5 лет. Безрукавки симпатичные такие по 15 $.8ujxizapxzd331_t.jpg И шапочка с киской так понравилась 8sylcs2rc3t331_t.jpg, правда размер 4-6, ну вот нам 5 ,думаю должна быть в самый раз .


Сообщение отредактировал m.ola: 31.08.2013, 16:20:45

  • 0

#638
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас посмотрела на других сайтах тоже акции к Labor Day. Есть оч. даже интересные предложения :hi: . Но вот время акции тоже ограничено - до 02.09.13.


  • 0

#639
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Да ну прям, если соберутся желающие сама рада была бы. Хочу доче водолазки заказать,в прошлом году брала такие  на 4 года,теперь бы вот еще парочку взяла только на 5 лет. Безрукавки симпатичные такие по 15 $.8ujxizapxzd331_t.jpg И шапочка с киской так понравилась 8sylcs2rc3t331_t.jpg, правда размер 4-6, ну вот нам 5 ,думаю должна быть в самый раз .

 

А не поделитесь ссылкой на водолазки? Случайно термо не брали? Я вот сыну присмотрела такую thermal long-sleeve, но не знаю они действительно термо

243B003_White.jpg?sw=350&sh=350


  • 0

#640
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
 Безрукавки симпатичные такие по 15 $.8ujxizapxzd331_t.jpg

 

На vest цены сейчас действительно хорошие. 17-го они стояли 22,5$!!!

Присматриваю vest и курточку сыну, но не знаю подойдет ли нам размер. Раньше ему никогда в Картерсе почему-то не покупала. Никто не знает на возраст 7-8 лет Картерс не широк ( как ДЖимбо)?


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 31.08.2013, 16:35:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.