Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4441
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Планируем выкуп на эту субботу 31.10.15. Поэтому Бланки заказов собираю до пятницы включительно ( 30.10.15). Выкуп планирую на субботу, надеюсь нам повезёт с акциями, приуроченный к Хэллоуину:-).
  • 0

#4442
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Стоимость вещей для Вас складывается из трех составляющих:
- цена сайта;
- доставка по США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставка до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).
  • 0

#4443
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Для тех, кто будет заказывать с www.amazon.com - обязательно обращайте внимание на сроки доставки по США.Бывает очень длительная доставка - до 1,5-2 мес.
Чтобы не задерживать СП выкупаю только заказы со сроками доставки до 5 дней (по Штатам).
Будьте внимательны!
  • 0

#4444
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Напоминаю сайты, участвующие в СП:
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.amazon.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
Условия:
1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.
2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:
доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;
  • 0

#4445
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Желающие участвовать в СП должны заполнить Бланки, где указываются ссылки на вещь, а также доп.информация ( размер, цвет,пр.). Для получения Бланков - отправьте мне эл. адрес ( можно в ЛС) и я вышлю файл с Бланком заявок.
  • 0

#4446
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Для тех кто хочет впервые участвовать - в темке есть отзывы о размерности брендов и их качестве.
  • 0

#4447
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Выкупать планирую в субботу 31.10.15.
Поэтому Бланки и заказы жду в пятницу 30.10.15 г.
  • 0

#4448
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По поводу новогодних костюмов их можете смотреть на сайте www.costumcraze.com. И сейчас у многих др. магазинов есть костюмы, приуроченные к Хэллоуину, можно среди них выбрать.
  • 0

#4449
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

По поводу новогодних костюмов их можете смотреть на сайте www.costumcraze.com. И сейчас у многих др. магазинов есть костюмы, приуроченные к Хэллоуину, можно среди них выбрать.

хотела с этого сайта заказать детский костюм, до нового прибудет? и когда собираете заказы (сроки?) 


  • 0

#4450
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

хотела с этого сайта заказать детский костюм, до нового прибудет? и когда собираете заказы (сроки?)

Прибудет. Заказы собираю завтра. Выкуп планирую на послезавтра.
  • 0

#4451
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Жду сегодня заполненных Бланков. Реквизиты карты для оплаты буду высылать в ответном письме.
Для постоянных участников СП: реквизиты карты изменились, будьте внимательны, не отправляйте оплату по старым реквизитам!
  • 0

#4452
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, ДД! Отправьте мне новые реквизиты карты на почту.


  • 0

#4453
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Отправьте мне новые реквизиты карты на почту.


Ответила.
  • 0

#4454
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Заказы выкуплены. Всю информацию отправила на эл. почту.

Участники СП, проверяйте почту!


  • 0

#4455
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день. Хочу заказать костюм на НГ детям. Когда планируете выкуп? Вышлите пож-та форму заказа и реквизиты на gulzhana@yandex.ru. СПС
  • 0

#4456
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

можно ли с вами заказать с Германии? или подскажите посредника?


  • 0

#4457
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Хочу заказать костюм на НГ детям. Когда планируете выкуп? Вышлите пож-та форму заказа и реквизиты на gulzhana@yandex.ru. СПС


Дд! Только в субботу выкупила заказ. Пока следующую не планирую.
  • 0

#4458
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

можно ли с вами заказать с Германии? или подскажите посредника?


К сожалению, ничем не помогу. Сама выкупаю только со Штатов.
  • 0

#4459
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро! Магазины отшипили заказы - отмен нет. Первые заказы уже поступили на склад. В дальнейшем информацию по СП_Хэллоуин буду рассылать участникам СП на почту.
  • 0

#4460
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Посылка в Алматы! На следующей неделе будем применять обновки!
Как получу посылку - вышлю инфо на почту всем участникам СП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.