Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4421
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброй ночи! Посылку разобрала, информацию выслала. Участники СП_Август, приезжайте за заказами.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 03.09.2015, 23:59:58

  • 0

#4422
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста форму заказа на happyphoto@list.ru

 

И где забирать заказ?  :)


  • 0

#4423
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста форму заказа на happyphoto@list.ru
 
И где забирать заказ?  :)

Добрый день! Пока СП не собираю. Вам лучше поискать др. СП или посредников. Приятного шоппинга!
  • 0

#4424
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
С текущим курсом $ пока не определилась стоит ли покупать в США :-((. Понимаю, что цены на рынке вырастут, и самостоятельно заказывать будет выгоднее. Но как- то цены в пересчёте на тенге совсем не радуют...
Посматриваю на китайские магазины. Если у кого- то есть опыт, а также проверенные магазины и посредники - буду рада отзывам, паполям и явкам!
  • 0

#4425
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

С текущим курсом $ пока не определилась стоит ли покупать в США :-((. Понимаю, что цены на рынке вырастут, и самостоятельно заказывать будет выгоднее. Но как- то цены в пересчёте на тенге совсем не радуют...
Посматриваю на китайские магазины. Если у кого- то есть опыт, а также проверенные магазины и посредники - буду рада отзывам, паполям и явкам!

вот я тоже думаю...попробовала сделать пару заказов с aliexpress (там напрямую все)

вроде ничего так,но я заказывала так мелочевку для малышки.Ориентировалась на комменты покупателей и рейтинг продавцов


  • 0

#4426
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

добрый день. вчера подсчитала закуп с ТАОБАО через надежного и недорого перевозчика (Галия, она на ФБ, делаю с ней уже неоднократные покупки). Вышло значительно дороже (((( считала аналогичный товар со скидкой. разница вышла примерно в 1000 тг и выше, это еще вес не посчитали. сильно расстроилась. 

http://www.crazy8.co...ted=0&fit_type=

и 

http://world.taobao....0.enSGTy#detail

 

Асель, а Вы заказами будете еще заниматься? На Crazy8 скидки. Хотела заказать джинсы и курточку для дочери. девушка, с которой мы заказывали, решила отдохнуть. понимаю ее, но очень опечалилась(((( как бы не рос доллар, закуп с сша все равно будет в приоритете. дешевле. 

и какие у Вас условия? и когда планируете делать следующий заказ?

Асель, жду Вашего ответа. Спасибо!!!! 


Сообщение отредактировал Shanusik: 06.09.2015, 13:06:46

  • 0

#4427
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Асель добрый день!Хочу сказать спасибо за эту СП!Нам все очень понравилось и мы довольны))) :bow:


  • 0

#4428
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, а Вы заказами будете еще заниматься? На Crazy8 скидки. Хотела заказать джинсы и курточку для дочери. девушка, с которой мы заказывали, решила отдохнуть. понимаю ее, но очень опечалилась(((( как бы не рос доллар, закуп с сша все равно будет в приоритете. дешевле. 
и какие у Вас условия? и когда планируете делать следующий заказ?
Асель, жду Вашего ответа. Спасибо!!!!

Дд! Пока не знаю по следующему заказу. Нужно привыкнуть к курсу :-))
Условия все есть в темке, посмотрите, пжл, через поиск.
  • 0

#4429
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель добрый день!Хочу сказать спасибо за эту СП!Нам все очень понравилось и мы довольны))) :bow:


Наргиз, рада что все подошло! Пусть малышка носит на здоровье!
  • 0

#4430
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Асель, здравствуйте. Не планируете в ближайшее время СП?
  • 0

#4431
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте. Не планируете в ближайшее время СП?


Лена, добрый вечер! Давно не захожу на форум, поэтом сорри за поздний ответ:-). После скачка в курсе доллара все никак не решалась на новую СП, а тут в выходные одна из участниц написала в вотсап с вопросом. Я ей обещала подумать и если будут желающие, то собрать СП. Вот зашла на форум - и тут Ваш вопрос. Наверное это знак! Надо собраться иприкупить обновки, а также подарки на НГ и костюмы новогодние взять. Теперь дело за малым - собрать единомышленников для удешевления доставки!
  • 0

#4432
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Если есть желающие - отписывайтесь в темке или ЛС. Близится Хэллоуин, и магазины должны проводить акции и снизить цены. Можем закупиться со скидками!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 19.10.2015, 17:56:53

  • 0

#4433
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
О, супер! Только я в командировке, прилечу в субботу. Но смогу быстренько сформировать заказ. Я с Вами. Буду следить за темкой.
  • 0

#4434
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
На костюмкрези же тоже сможем закупиться?
  • 0

#4435
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

О, супер! Только я в командировке, прилечу в субботу. Но смогу быстренько сформировать заказ. Я с Вами. Буду следить за темкой.


Можем выкуп запланировать поближе к Хэллоуину и выкупить в конце следующей неделе.Т.ч. без спешки успеваете.
  • 0

#4436
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На костюмкрези же тоже сможем закупиться?


Легко! Вообще с Костюмкрейз можно напрямую заказывать в Казахстан. Но можно и в СП выкупить, надеюсь так получится сэкономить на доставке.
  • 0

#4437
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ду!а какие сайты? Тоже хочу-заказать кое-что
  • 0

#4438
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ду!а какие сайты? Тоже хочу-заказать кое-что

ДД! Сайты;
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.amazon.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
www.costumcraze.com
  • 0

#4439
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Предлагаю выкуп назначить на следующую субботу: как раз перед праздником Хэллоуин. По опыту: кроме флеш- сейлов, зачастую к концу месяца многие магазины объявляют скидки. Поэтому думаю, что 30.10 - сможем выгодно закупиться.
  • 0

#4440
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем добрый день! Предлагаю выкуп назначить на следующую субботу: как раз перед праздником Хэллоуин. По опыту: кроме флеш- сейлов, зачастую к концу месяца многие магазины объявляют скидки. Поэтому думаю, что 30.10 - сможем выгодно закупиться.

Если получится я присоединись с Гапом и Джимбори)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.