Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4401
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день, Асель.

только сейчас дошли руки написать благодарность.

Спасибо, свое зеркало получила))


  • 0

#4402
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, Асель.
только сейчас дошли руки написать благодарность.
Спасибо, свое зеркало получила))

Анара, дв! Спасибо. Пользуйтесь им на здоровье!
  • 0

#4403
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По СП_ Август: заказы выкуплены. Как обычно информацию о выкупленных вещах разошлю после того как магазины отшипят товар.
  • 0

#4404
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Новость для поклонников бренда Aeropostale: теперь у них есть прямая доставка к нам в РК! При выборе страны цены указываются в тенге. Т.ч. можно самостоятельно покупать вещи этого бренда!
  • 0

#4405
Treselle Treselle

Treselle Treselle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,Асель! Хотела бы тоже поучаствовать в СП.Когда намечается следующий закуп? И еще: я выбрала вещи в основном с Картерса и ОшКоша, а там если свыше 40$,то бесплатная доставка, которая, как Вы писали выше, занимает 10раб.(14календ.) дней.Это нормальный срок?Я никому не доставлю неудобство тем самым?Можно мне бланк на эл. почту,плиз: arishkaz86@gmail.com.Спасибо большое!
  • 0

#4406
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день,Асель! Хотела бы тоже поучаствовать в СП.Когда намечается следующий закуп? И еще: я выбрала вещи в основном с Картерса и ОшКоша, а там если свыше 40$,то бесплатная доставка, которая, как Вы писали выше, занимает 10раб.(14календ.) дней.Это нормальный срок?Я никому не доставлю неудобство тем самым?Можно мне бланк на эл. почту,плиз: arishkaz86@gmail.com.Спасибо большое!


ДД! Только в субботу выкупили СП_ Август. До получения заказов в Алматы следующей СП не планирую.
  • 0

#4407
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДВ! Как часто вы собираете заказы? в среднем каковы сроки доставки? можно мне бланк, реквизиты и условия  на a.barieva@mail.ru


  • 0

#4408
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Как часто вы собираете заказы? в среднем каковы сроки доставки? можно мне бланк, реквизиты и условия  на a.barieva@mail.ru

ДВ! Собираемся не часто, стараюсь организовать СП к праздничным скидкам/в сезон распродаж. Сроки доставки колеблются от 2,5 до 4 недель.

Бланк и реквизиты высылаю непосредственно перед очередным СП. Пока в ближайшее время не планирую выкупа.


  • 0

#4409
Treselle Treselle

Treselle Treselle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как жалкооо..Мне на осень очень нужны малышковые вещи и для дочи..В сб по финансам у меня не получилось бы присоединиться к вам..
А реально отправить еще один заказ после получения предыдущей СП, если группа наберется?

Сообщение отредактировал Treselle Treselle: 03.08.2015, 20:56:44

  • 0

#4410
Treselle Treselle

Treselle Treselle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Treselle Treselle: 03.08.2015, 20:48:58

  • 0

#4411
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Как жалкооо..Мне на осень очень нужны малышковые вещи и для дочи..В сб по финансам у меня не получилось бы присоединиться к вам..
А реально отправить еще один заказ после получения предыдущей СП, если группа наберется?

Если и будем собираться, то не скоро. Вам лучше поискать др. организаторов СП или посредников - на форуме много предложений. Так вы точно успеете прикупить вещички малышам. 


  • 0

#4412
Treselle Treselle

Treselle Treselle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если и будем собираться, то не скоро. Вам лучше поискать др. организаторов СП или посредников - на форуме много предложений. Так вы точно успеете прикупить вещички малышам.


Ок,спасибо!
  • 0

#4413
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Все заказы отшиплены ( ждали долго амазон). Сегодня- завтра разошлю информацию о выкупленных заказах.
  • 0

#4414
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброй ночи! Всем выслала информацию по выкупленным вещам. Участники СП-Август, проверяйте почту!


  • 0

#4415
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! В свете последних событий хочу успокоить участников СП- Август. Окончательные расчёты будут по старому курсу доллара.
Желаю всем больше положительных эмоций! Надеюсь, что я своим сообщением подарила их вам хоть чуточку! :-)
  • 1

#4416
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем добрый день! В свете последних событий хочу успокоить участников СП- Август. Окончательные расчёты будут по старому курсу доллара.
Желаю всем больше положительных эмоций! Надеюсь, что я своим сообщением подарила их вам хоть чуточку! :-)

дд! отличная новость!спасииибо)))


  • 0

#4417
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер! К сожалению, посылка ещё не трекнулась в Казахстане. Звонила на почту, сказали, что она в транзитной зоне. Ждём, держим кулачки!
  • 0

#4418
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго утра всем! Наша посылка прилетела, сегодня- завтра её должны доставить мне!
  • 2

#4419
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Посылка с СП_Август у меня! Завтра - послезавтра разберу ее, взвешу заказы и посчитаю оплату.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 02.09.2015, 11:32:54

  • 1

#4420
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Спасибо, Асель, за отличную новость)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.