Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4461
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Посылка у меня, добралась за 10 суток или 5 раб.дней. Думаю неплохая скорость для ноября!:-). После работы постараюсь её разобрать и выслать инфо с расчётами на почту.
  • 0

#4462
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Участники СП_Хэллоуин, проверяйте почту! И забирайте свои обновки!
  • 0

#4463
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Участники СП_Хэллоуин, проверяйте почту! И забирайте свои обновки!

 

Здравствуйте! в ближайшее время не планируется закуп?


  • 0

#4464
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 Здравствуйте! в ближайшее время не планируется закуп?


Дд! Пока не планирую.
  • 0

#4465
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аселя здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека, кто организует сп с айхебра, заранее спасибо)))))в лс не получается вам написать (
  • 0

#4466
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Аселя здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека, кто организует сп с айхебра, заранее спасибо)))))в лс не получается вам написать (

ДВ!Я не Аселя,но могу подсказать вот этого человека http://vse.kz/topic/...a-iherb/page-36 заказывала не раз и все отлично


  • 0

#4467
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аселя здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека, кто организует сп с айхебра, заранее спасибо)))))в лс не получается вам написать (

ДВ!Я не Аселя,но могу подсказать вот этого человека http://vse.kz/topic/...a-iherb/page-36 заказывала не раз и все отлично
Спасибо большое
  • 0

#4468
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ДВ! как соберетесь закуп делать скиньте мне бланк и реквизиты плиз на мыло um_salman@mail.ru


  • 0

#4469
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека, кто организует сп с айхебра, заранее спасибо)))))в лс не получается вам написать (

ДВ! Ещё можете здесь посмотреть СП с i-herb :http://vse.kz/topic/...herbcom/page-12
  • 0

#4470
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! как соберетесь закуп делать скиньте мне бланк и реквизиты плиз на мыло um_salman@mail.ru


ДВ! Пока не планирую покупок. С нашим курсом теперь разве что рождественские распродажи либо январские sale ждать.
  • 0

#4471
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

ДВ! как соберетесь закуп делать скиньте мне бланк и реквизиты плиз на мыло um_salman@mail.ru


ДВ! Пока не планирую покупок. С нашим курсом теперь разве что рождественские распродажи либо январские sale ждать.

 

если что меня имейте ввиду, мне рожать аж в апреле, так что время ждать есть, если что вел ком в личку, с удовольствием что нибудь прикуплю. кстати пол все равно еще точно не знаем, только через неделю :D


  • 0

#4472
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

ДВ! как соберетесь закуп делать скиньте мне бланк и реквизиты плиз на мыло um_salman@mail.ru


ДВ! Пока не планирую покупок. С нашим курсом теперь разве что рождественские распродажи либо январские sale ждать.

 

если что меня имейте ввиду, мне рожать аж в апреле, так что время ждать есть, если что вел ком в личку, с удовольствием что нибудь прикуплю. кстати пол все равно еще точно не знаем, только через неделю :D

 

Хорошо, договорились! Поздравляю и желаю хорошо отходить беременность и родить здорового малыша!


  • 0

#4473
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, у меня есть вещички в наличии! И чуть-чуть для совсем малышей ;). Можно будет посмотреть качество вещей в живую :)


  • 0

#4474
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кстати, у меня есть вещички в наличии! И чуть-чуть для совсем малышей ;). Можно будет посмотреть качество вещей в живую :)

да я в принципе хорошо знаю и качество и что мне нужно, 5 ребенок :D  всегда стараюсь покупать с европы- сша. просто смотрю сейчас все посредники свернулись. :confused:


  • 0

#4475
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Кстати, у меня есть вещички в наличии! И чуть-чуть для совсем малышей ;). Можно будет посмотреть качество вещей в живую :)

да я в принципе хорошо знаю и качество и что мне нужно, 5 ребенок :D  всегда стараюсь покупать с европы- сша. просто смотрю сейчас все посредники свернулись. :confused:

 

Ооооо - 5-ый малыш - супер!!! Мои восхищения!


  • 0

#4476
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу напомнить всем - впереди праздники! Кто не успел заказать в он-лайн магазинах и еще ищет оригинальные детские вещички - могу предложить. И кое-что даже по ценам ниже, чем сейчас на сайтах. Например: предлагаю детские пижамки Картерс ( из 4-х ед) по цене 21$ такие на сайте сейчас стоят 26 $ (http://www.carters.c...068_color=Color).  Я их покупала на скидках, поэтому и цена ниже чем сейчас на сайте. Есть на 4 годика (три девчачьи и 1 на мальчика).

 

 

 

 


  • 0

#4477
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 А вот и расцветки:

351-228_Default.jpg 351-227_Default.jpg 351-220_Default.jpg 351-224_Default.jpg 341-217_Default.jpg


  • 0

#4478
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще есть разные вещички на разные возраста (до 8-ми лет). Вот на малышей до 6-ти мес:

 

121C609_Default.jpg 121C660_Default.jpg 127-956_Default.jpg


  • 0

#4479
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

121C705_Default.jpg 121C709_Teal.jpg


  • 0

#4480
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

121C617_Default.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.