Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3721
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

для dppf84

 

Для себя. Вот отсюда не получится?
http://shop.themountain.me

если пригодится, я пару лет назад заказывала отсюда www.fantastic-tshirts.com, но ассортимент не весь как на том сайте...

доставка меня тогда устроила (вроде не дорого), в кз высылают (на почтовое отделение), оплачивала визой.


  • 0

#3722
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я тоже с вами, Crazy8  День добрый всем, а Вам Асель отдельное здравствуйте и спасибо,что осчастливите нас и наших деток новыми покупочками. 


  • 0

#3723
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вопрос в том что этот сайт предполагает скидки и купоны. Я там уже несколько раз брал, есть небольшие привилегии) 
Хотелось именно оттуда.


  • 0

#3724
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Итак, продублирую условия СП:

Условия совместной покупки: отсутствие доп. комиссий, сборов, коэффициентов. Каждый платит только за свой заказ. Стоимость вещей для Вас складывается из:
- цены сайта;
- доставки по территории США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставки до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).


  • 0

#3725
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, участвующие в СП:
www.carters.com (OshKoshB'gosh)www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.amazon.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)www.aeropostale.comwww.montkid.com
www.sierratrading.comwww.peterglenn.com
www.backcountry.com
www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
www.ralphlauren.com
www.costumcraze.com


  • 0

#3726
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.  В среднем стоимость доставки 1 кг. обходилась в 15-17$.
 
Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней.

  • 0

#3727
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Перед сбором очередной Совместной Покупки рассылаю Бланк заказов всем желающим. Заполненный Бланк и оплату нужно скинуть к дате СП. Вся информация о планируемых СП выкладывается в темке.


  • 0

#3728
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

СП собираю не на регулярной основе, стараюсь организовать покупку к скидкам, распродажам, акциям.
По-моему все условия перечислила.  :)


  • 0

#3729
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, добрый день.
снова собираю посылку с iherb, кому интересно пишите))
заказывать буду в пятницу
  • 0

#3730
Nastya Sunshine

Nastya Sunshine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Можно и мне бланк заказа  a_treskina@mail.ru  Девочки подскажите где лучше взять зимний комбез и обувь! 


  • 0

#3731
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Можно и мне бланк заказа!!!! gulaika@mail.ru
  • 0

#3732
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, и Аселечка, раз народ подтянулся может пораньше закажем? Или все-таки хотите к хелоуину? Извинюсь за суетливость, просто хочу на скидки успеть и размеры чтоб были)
Если конечно не удобно тогда жду когда объявите старт)
  • 0

#3733
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, и Аселечка, раз народ подтянулся может пораньше закажем? Или все-таки хотите к хелоуину? Извинюсь за суетливость, просто хочу на скидки успеть и размеры чтоб были)
Если конечно не удобно тогда жду когда объявите старт)

СП собираю не на регулярной основе, стараюсь организовать покупку к скидкам, распродажам, акциям.
По-моему все условия перечислила.  :)

.
Какие сайты смотреть?
  • 0

#3734
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, и Аселечка, раз народ подтянулся может пораньше закажем? Или все-таки хотите к хелоуину? Извинюсь за суетливость, просто хочу на скидки успеть и размеры чтоб были)
Если конечно не удобно тогда жду когда объявите старт)

Юля, доброе утро! Думаю, что быстро (завтра-послезавтра) собраться не удастся. Остальное в ЛС.
  • 0

#3735
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Какие сайты смотреть?

Сайты, участвующие в СП:
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.amazon.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
www.backcountry.com
www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
www.ralphlauren.com
www.costumcraze.com

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.10.2014, 08:59:35

  • 0

#3736
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Файл получила, спасибо :hi:


  • 0

#3737
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДВ! Удачно зашла, я с Вами! Жду бланк заказа и реквизиты к оплате на почту kun-ai@mail.ru и еще нужны нательное белье ( кальцоны ) моим мужчинам, 6 лет рост 125см и 12 лет рост 153 см что не найду  направьте меня куда нужно, на следующий год хочу курточки мальчишкам с амазона, с размерами не могу разобраться L 7 или S 8 на мл и старшему полненькому 14/16 ? 


  • 0

#3738
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Удачно зашла, я с Вами! Жду бланк заказа и реквизиты к оплате на почту kun-ai@mail.ru и еще нужны нательное белье ( кальцоны ) моим мужчинам, 6 лет рост 125см и 12 лет рост 153 см что не найду  направьте меня куда нужно, на следующий год хочу курточки мальчишкам с амазона, с размерами не могу разобраться L 7 или S 8 на мл и старшему полненькому 14/16 ? 

Вечер добрый! Бланк выслала! С кальсонами не помогу, я не встречала прямо кальсон-кальсон.  Есть термобелье, его много и оно разное. Можно поискать на сайтах www.sierratrading.com, www.backcountry.com, www.peterglenn.com. И конечно на амазоне.

Про размеры на следующий год подсказать не возьмусь, т.к. не предугадаешь на сколько детки могут вырастут за сезон.  


  • 0

#3739
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По срокам сбора следующей СП - СП Halloween:

до 24 октября включительно - жду заполненные Бланки заказов

до 14.00 25 октября - необходимо оплатить

25.10.14 выкупаю заказы

сроки доставки 4-5 недель. Может раньше, может позже все зависит от работы почты.


  • 0

#3740
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Если планируете оплачивать со счета в др. БВУ (не ККБ), то перевод необходимо осуществить за 3 раб. дня. Т.к. переводы между банками занимают 2-3 раб. дня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.