Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3121
ultimate_survival

ultimate_survival
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер, с Праздником! Если можно, бланк заказа на torrorossogp@gmail.com. Спасибо


  • 0

#3122
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

ДВ, с сайта Майкл корс заказываете? какие условия?


  • 0

#3123
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, с Праздником! Если можно, бланк заказа на torrorossogp@gmail.com. Спасибо

Добрый вечер! Выслала!


  • 0

#3124
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ, с сайта Майкл корс заказываете? какие условия?

Нет, только с указанных в темке сайтов.

Майкл Корс покупали в 6pm.com.


  • 0

#3125
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер. Хочу тоже отписаться по своим вещам.
Картинки правда вставить не могу...
На следующею зиму доче взяли комбез Коламбия, размер 2 т, нам как раз и будет 2года. Думаю должен буть хорошо, сейчас большой. Качество конечно порадовало, боялась что может быть тонким, но нет нормально, в холодную погоду флиску можно будет вниз одеть. Еще и система I grow. В общем я очень довольна))) за эти деньги у нас только китайский комбез на барахолке найдешь)))
джимбори комплектом брали джинсы и топ, качество супер!! И сели на дочу отлично))) скакала пол часа в них)))
ну и картерс любимый тоже миленькие мягонькие вещи на лето. В общем мы довольные!!!)))))
Спасибо Асель еще раз огромное за такую радость!!!
  • 0

#3126
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Брала еще сынулику вещи на лето бренда CalvinKlein. Сейчас нам 1,5, все вещи брал размером на 2 года - 2Т, сейчас большеваты немного, летом будут как раз в пору! Качество шикарное. Все дышащее, аккуратные швы. Что привлекло - стильные модельки все, милаха такой в них он ;) Вещи подороже конечно чем картерс или крейзи, но они того стоят )))
И футболок набрала с крейзи как обезумевшая ))) все тоже размера 2Т, к лету тоже будут как раз, сейчас немного большеваты. Вот

Доброе утро! Поздравляю всех с Праздником! Девочки подскажите calvin Clein, Guess, ralf lauren i adidas на каком сайте вы купили? На 6 pm или на амазоне надо брать? Спасибо
  • 0

#3127
Cranberries

Cranberries
  • Гость
  • 27 сообщений

С праздником всех! подскажите при оплате какой курс необходимо брать?


  • 0

#3128
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! С разрешения Асель, хозяйки темки:)
У меня пристрой, ошиблась с размером. Кроксы женские http://www.6pm.com/c...e-clog-w-oyster, размер 9, белые, брала за 16,5 $, сейчас на сайте 24,99 $, с доставкой отдам за сколько обошлись 4 600 тенге. Подойдут на наш полный 38 размер, на высокий подъем. По всем вопросам пож-та в личку.
  • 0

#3129
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер. Хочу тоже отписаться по своим вещам.
Картинки правда вставить не могу...
На следующею зиму доче взяли комбез Коламбия, размер 2 т, нам как раз и будет 2года. Думаю должен буть хорошо, сейчас большой. Качество конечно порадовало, боялась что может быть тонким, но нет нормально, в холодную погоду флиску можно будет вниз одеть. Еще и система I grow. В общем я очень довольна))) за эти деньги у нас только китайский комбез на барахолке найдешь)))
джимбори комплектом брали джинсы и топ, качество супер!! И сели на дочу отлично))) скакала пол часа в них)))
ну и картерс любимый тоже миленькие мягонькие вещи на лето. В общем мы довольные!!!)))))
Спасибо Асель еще раз огромное за такую радость!!!

Юля, всегда пожалуйста :-) Мне тоже очень понравился Ваш комбезик. Носите вещи на здоровье!


  • 0

#3130
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! Поздравляю всех с Праздником! Девочки подскажите calvin Clein, Guess, ralf lauren i adidas на каком сайте вы купили? На 6 pm или на амазоне надо брать? Спасибо

 

Ralph Lauren заказывали на официальном сайте www.ralphlauren.com

Guess и Adidas - с www.6pm.com

Calvin Klein - c www.amazon.com


  • 0

#3131
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

С праздником всех! подскажите при оплате какой курс необходимо брать?

На сегодня курс 183,72тенге/$, поэтому пока считаем по курсу 184 тенге/$. Потом посчитаю по курсу банка на день списания денег.


  • 0

#3132
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Завтра - крайний день по сбору заполненных Бланков. Надеюсь соберется достаточно желающих :-)


  • 0

#3133
Tanchilika

Tanchilika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Завтра - крайний день по сбору заполненных Бланков. Надеюсь соберется достаточно желающих :-)

Асель ДВ! Можно бланк заказа на tanchilika@mail.ru Хочу заказать с 6рм. сом


  • 0

#3134
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Доброе утро! Поздравляю всех с Праздником! Девочки подскажите calvin Clein, Guess, ralf lauren i adidas на каком сайте вы купили? На 6 pm или на амазоне надо брать? Спасибо

Ralph Lauren заказывали на официальном сайте www.ralphlauren.com
Guess и Adidas - с www.6pm.com
Calvin Klein - c www.amazon.com
Аселя, добрый вечер! Спасибо за ответ! Только я в этот раз опять пролетела, зарядку от компа на работе оставили :-( хотела сейчас бланк заполнить, да не получилось :-( пойду спать тогда...
  • 0

#3135
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Асель ДВ! Можно бланк заказа на tanchilika@mail.ru Хочу заказать с 6рм. сом
 

Доброе утро! Бланк выслала!


  • 0

#3136
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На Carters скидки 50%

carters_HP_hero_032014.jpg


  • 0

#3137
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аналогично на OshKosh

OKBG_hp_hero_031714.jpg


  • 0

#3138
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Как показал опыт на таких скидках Carters/OshKosh выгоднее всего покупать дорогие вещи (верхнюю одежду, сеты), т.к. на них сейчас самая приятная цена. На недорогие вещи бывают скидки поинтереснее, но вот именно дорогие вещи сейчас покупать выгоднее всего.

Написано акция действует до понедельника. Надеюсь, что это означает и весь понедельник включительно. Т.к. если до 00.00 понедельника, то по-нашему это будет 10 часов утра завтрашнего дня.


  • 0

#3139
Cranberries

Cranberries
  • Гость
  • 27 сообщений

Асель, куда денежки скинуть?

на aselserik@mail.ru отправьте плиз, что-то у меня не сохранились


  • 0

#3140
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, доброе утро! Вы простите, что тревожу вас по таким вопросам.

 

Подскажите, пожалуйста, можно сейчас заказать зимнюю верхнюю одежду на мальчика?

 

если да, то пожалуйста подскажите, с каких сайтов. Я совсем новичек в СП.

 

Спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.