Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3161
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и Картерс отшипил наш заказ СП 4! :hi:


  • 0

#3162
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго вечера.

Думаю сделать заказ с iherb DHLом до конца недели... Кому интересно пишите в личку))


  • 0

#3163
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Асель, добрый вечер! А когда планируется следующая СП по картерсу?


  • 0

#3164
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки (( не успела в этот раз, столько скидок везде уххх.. Если соберетесь я с вами по амазону и 6пм)
  • 0

#3165
anelichka_87

anelichka_87
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! Так жалко, только нашла темку вашу. Хотела заказать, а оказывается вы уже отправили заказ :((( а когда планируется следующий закуп? Я бы с картерса заказала - я в положении, даст Аллах, в мае рожать, хотела дитятке одежку с рождения заказать - в картерсе ж дешевле, чем у нас, а качество супер!
  • 0

#3166
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, а еще желающие есть?
  • 1

#3167
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер! А когда планируется следующая СП по картерсу?

 

Девочки (( не успела в этот раз, столько скидок везде уххх.. Если соберетесь я с вами по амазону и 6пм)

 

Добрый вечер! Так жалко, только нашла темку вашу. Хотела заказать, а оказывается вы уже отправили заказ :((( а когда планируется следующий закуп? Я бы с картерса заказала - я в положении, даст Аллах, в мае рожать, хотела дитятке одежку с рождения заказать - в картерсе ж дешевле, чем у нас, а качество супер!

Всем доброй ночи! Только выкупили СП 4. Насчет следующей СП пока не думала. Может после получения СП 4?


  • 0

#3168
anelichka_87

anelichka_87
  • Гость
  • 8 сообщений

Асель, добрый вечер! А когда планируется следующая СП по картерсу?

 

Девочки (( не успела в этот раз, столько скидок везде уххх.. Если соберетесь я с вами по амазону и 6пм)

 

Добрый вечер! Так жалко, только нашла темку вашу. Хотела заказать, а оказывается вы уже отправили заказ :((( а когда планируется следующий закуп? Я бы с картерса заказала - я в положении, даст Аллах, в мае рожать, хотела дитятке одежку с рождения заказать - в картерсе ж дешевле, чем у нас, а качество супер!

Всем доброй ночи! Только выкупили СП 4. Насчет следующей СП пока не думала. Может после получения СП 4?

Буду ждать от вас вестей ;)
  • 0

#3169
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Асель, добрый вечер! А когда планируется следующая СП по картерсу?


Девочки (( не успела в этот раз, столько скидок везде уххх.. Если соберетесь я с вами по амазону и 6пм)


Добрый вечер! Так жалко, только нашла темку вашу. Хотела заказать, а оказывается вы уже отправили заказ :((( а когда планируется следующий закуп? Я бы с картерса заказала - я в положении, даст Аллах, в мае рожать, хотела дитятке одежку с рождения заказать - в картерсе ж дешевле, чем у нас, а качество супер!

Всем доброй ночи! Только выкупили СП 4. Насчет следующей СП пока не думала. Может после получения СП 4?
Я тоже с Вами в следующий раз!!! Эх жаль поздно спохватилась((((

Сообщение отредактировал Modi: 30.03.2014, 02:13:17

  • 0

#3170
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, Асель!По поводу вещей с СП3!Все вещи очень и очень понравились!Радости не было предела)Хочется Вас поблагодарить от всей души,СПАСИБО Вам! 


  • 0

#3171
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я еще не получила сП 4,но я буду в СП 5, вчера зашла в магазин а там туфли которые на 6рм стоят 70 уе, у нас 35000, так что девочки я с Вами, Аселе дай бог выдержки,терпения и здоровья,чтоб осуществить наши желания  :rotate:


Сообщение отредактировал Я Юлюшка: 31.03.2014, 11:37:31

  • 0

#3172
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, пристрой...заказывала в очередной раз через Асель, за что Спасибо ей большое - как всегда)))!!!
Купила себе и доче такие ботильоны ей 35-36 размер, себе 9 американский, на 39-40 наш.
Доча вторую неделю носит доооовольная, а мне не подошли по размеру... Одела на 10 минут в помещении, и все...очень красивые, яркие, легкие, как раз на погоду весеннюю.
Колодка очень удобная, так как 11-летняя моя доча прям не снимает их. Хотя платформа хорошая!!!

Буду перезаказывать себе меньшего размера. Но уже наверное носить буду потом , осенью))))
Продам.
Заказаны на сайте 6pm, цена сайта была 39,9 доллара+ доставка.
Продам дешевле)
87017332071 Лариса.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 31.03.2014, 15:36:45

  • 0

#3173
АйжанаЖайли

АйжанаЖайли
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аселя скинь пжл бланк заказов на aizhan.zhalibekova@icloud.com
  • 0

#3174
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, Асель!По поводу вещей с СП3!Все вещи очень и очень понравились!Радости не было предела)Хочется Вас поблагодарить от всей души,СПАСИБО Вам! 

Алена, добрый вечер! Рада, что все понравилось. Носите на здоровье!


  • 0

#3175
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя скинь пжл бланк заказов на aizhan.zhalibekova@icloud.com

Айжана, Бланк выслала!


  • 0

#3176
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Новости по СП 4: сегодня-завтра ожидаю поступления на склад крайнего заказа. После его получения сконсолидируем посылку и отправим ее в Алматы.


  • 0

#3177
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Асель, собираете СП или мне показалось?
  • 0

#3178
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, собираете СП или мне показалось?

Показалось :) . Это были новости по текущей СП 4.


  • 0

#3179
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Это меня бланк смутил, Аселечка )))
  • 0

#3180
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Это меня бланк смутил, Аселечка )))

Аааа, понятно :-). Ну это я "по блату" скинула очаровательной мамочке, которой уже давно обещала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.