Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3101
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
Асель,спасибо.
  • 0

#3102
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мне тоже можно бланк заказа на mukaryam@inbox.ru


  • 0

#3103
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки,плиз. В первый раз дел заказ подскажите как ссылку вставлять. Заранее спасибо)))
  • 0

#3104
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки,плиз. В первый раз дел заказ подскажите как ссылку вставлять. Заранее спасибо)))


Наводите курсор на ссылку( вверху экрана) копировать, щелкаете в бланке нужную ячейку - вставить))
  • 0

#3105
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
Ой спасибо)
  • 0

#3106
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Вышлите пож-та бланк заказа на l.omarova@email.com

Заранее спасибо.

ДВ! Выслала!


  • 0

#3107
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

мне тоже можно бланк заказа на mukaryam@inbox.ru

И Вам выслала Бланк!


  • 0

#3108
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Асель, можно бланк на gulike83@mail.ru


  • 0

#3109
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, можно бланк на gulike83@mail.ru

Конечно можно. :) Он уже у Вас.


  • 0

#3110
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хотела присоединиться, эх, жаль, что до 24го, именно на выходных не получается. Ладно, буду ждать след. СП)
  • 0

#3111
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотела присоединиться, эх, жаль, что до 24го, именно на выходных не получается. Ладно, буду ждать след. СП)

Не жалейте! В следующий раз купите!


  • 1

#3112
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу сроков СП 4:

Сбор заполненных Бланков заказов - до 23.03.14 г.

Оплата - до 14.00 24-го марта

Приход заказов в Алматы - в двадцатых числах апреля.


  • 0

#3113
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отпишусь по обуви мужской, брали в эту СП мужу аж 4 пары. Размер ноги у мужа 40. Ботинки весенне-осенние Guess взяла размера 8, они большеваты на полразмера точно, но хорошо, что с носком их носить надо - так и носит и доволен. Но в идеале нужно было брать 7,5. Кеды RalphLauren взяли размера 7,5d, в скобках было написано прям 40,5, они подошли отлично, их же тоже с носком тоненьким носит.ь - с размером угадали! И брали туфли замшевые CalvinKlein на весну и лето - размер 8, большеваты, надо было брать 7,5 (но опять спас носок!) А вот летние этого же бренда взяли 7,5 и они подошли. Летние с дырочками, дышащие - красота!!
Вывод сделали такой - обувь на наш 40 надо брать 7,5. Может даже летние типа сланцы, сандалии попробуем взять размера 7.
Кстати, себе брала AdidasOriginal кроссовки высокие - идеально подошли на мой полный 38 размер.
Качество всех пар обуви просто шикарное, швы идеально прошиты, ну как всегда - не к чему придраться!
  • 0

#3114
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Брала еще сынулику вещи на лето бренда CalvinKlein. Сейчас нам 1,5, все вещи брал размером на 2 года - 2Т, сейчас большеваты немного, летом будут как раз в пору! Качество шикарное. Все дышащее, аккуратные швы. Что привлекло - стильные модельки все, милаха такой в них он ;) Вещи подороже конечно чем картерс или крейзи, но они того стоят )))
И футболок набрала с крейзи как обезумевшая ))) все тоже размера 2Т, к лету тоже будут как раз, сейчас немного большеваты. Вот
  • 0

#3115
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь по обуви мужской, брали в эту СП мужу аж 4 пары. Размер ноги у мужа 40. Ботинки весенне-осенние Guess взяла размера 8, они большеваты на полразмера точно, но хорошо, что с носком их носить надо - так и носит и доволен. Но в идеале нужно было брать 7,5. Кеды RalphLauren взяли размера 7,5d, в скобках было написано прям 40,5, они подошли отлично, их же тоже с носком тоненьким носит.ь - с размером угадали! И брали туфли замшевые CalvinKlein на весну и лето - размер 8, большеваты, надо было брать 7,5 (но опять спас носок!) А вот летние этого же бренда взяли 7,5 и они подошли. Летние с дырочками, дышащие - красота!!
Вывод сделали такой - обувь на наш 40 надо брать 7,5. Может даже летние типа сланцы, сандалии попробуем взять размера 7.
Кстати, себе брала AdidasOriginal кроссовки высокие - идеально подошли на мой полный 38 размер.
Качество всех пар обуви просто шикарное, швы идеально прошиты, ну как всегда - не к чему придраться!

Ира, спасибо за отзыв! По мужской обуви по собственному опыту и по отзывам сделала следующий вывод:

наш р-р 40  - американский 7,5

наш 40,5 - американский 8

наш 41 - американский 8,5

Ну и, конечно же, надо обращать внимание на маломерность/большемерность бренда.


  • 0

#3116
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Для желающих участвовать в СП 4: оплату надо будет производить через КазКомовский банкомат кеш-ин или можно будет привезти мне. Сейчас праздничные (не рабочие) дни, поэтому не стоит делать переводы с др. банков, они обычно идут 2-3 раб. дня.


  • 0

#3117
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аселя, добрый день! хотела сказать большое спасибо за посылочку.все очень красявое.  а так же можно мне бланк на сп4


  • 0

#3118
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, добрый день! хотела сказать большое спасибо за посылочку.все очень красявое.  а так же можно мне бланк на сп4

Рахиля, рада, что вещи порадовали. Бланк можете заполнять старый.


  • 0

#3119
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, все кто уже участвовал ранее в СП, можете заполнять старый Бланк заказов.


  • 0

#3120
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, спасибо Вам большое!!! Посылочку получили, все очень понравилось. Теперь готовимся к СП4 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.