Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3081
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

УРА УРА  :bow:  есть возможность выгодно потратить денюшку!!! Спасибо Аселечка Вам большое и Вам девочки всем! :dandy:. Значит с Амазона я заказываю,там наковыряла очки,в 5 раз которые у нас дороже


Сообщение отредактировал Я Юлюшка: 19.03.2014, 10:50:47

  • 0

#3082
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день. Никак не могла отписаться по СП2. Большое спасибо Аселе за вещи. Немного отпишусь по заказу: брала доче вещи на возраст 3,5 года размер 4Т все подошло отлично, немного пролетели с макасинками с сайта картерс, заказала  размер 8, оказался маловат, хотя до этого брали с чилдренплейс размер 9 - большеват. Оооочень понравилось качество вещей с oshkosh.  


  • 0

#3083
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
Асель скиньте пож. бланк для заказа
  • 0

#3084
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений


Я седьмая!)))) :hi:
ждем СП)))

Всем доброе утро!
Ну раз столько желающих, то можно собраться на очередную СП :D . Тем более впереди выходные праздничные дни... Эх, уговорили, давайте объявим СП 4 на 24 марта. Т.е. до 23 марта (включительно) скидывайте Бланки с заказами, оплату жду до 14.00 24 марта.
Ой. .а можно на 31 марта последний день сделать?...
А то я улетела с семьей.
  • 0

#3085
Cranberries

Cranberries
  • Гость
  • 27 сообщений

ураааа, пошла выбирать!


  • 0

#3086
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! можно ли присоединиться к СП? Будьте добры, вышлите пожалуйста бланк заказа и условия на aliya.beknazarova@gmail.com. Большое спасибо. 

И еще скажите пожалуйста, по этой ссылке можно будет купить http://www.thenorthf...down-suit.html 


Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 20.03.2014, 00:15:21

  • 0

#3087
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылки разобрала! Файл выслала. Участники СП 3, проверяйте расчеты и приезжайте за своими заказами!


  • 0

#3088
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель скиньте пож. бланк для заказа

Укажите эл. адрес (можно в ЛС). И на него вышлю Бланк


  • 0

#3089
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Асель! Будьте добры, вышлите пожалуйста бланк заказа и условия на khirma@rambler.ru Большое спасибо. 


  • 0

#3090
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Я седьмая!)))) :hi:
ждем СП)))

Всем доброе утро!
Ну раз столько желающих, то можно собраться на очередную СП :D . Тем более впереди выходные праздничные дни... Эх, уговорили, давайте объявим СП 4 на 24 марта. Т.е. до 23 марта (включительно) скидывайте Бланки с заказами, оплату жду до 14.00 24 марта.
Ой. .а можно на 31 марта последний день сделать?...
А то я улетела с семьей.

 

Нет, на 31 не могу. Могу только в выходные дни или в праздничные. В этот раз для меня лично наиболее оптимальны праздничные дни. Лучший вариант 24-го. 

Не переживайте, в следующий раз поучаствуете.  Кстати, Ваши вещички с СП 3 ждут Вас  ;) 


  • 0

#3091
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! можно ли присоединиться к СП? Будьте добры, вышлите пожалуйста бланк заказа и условия на aliya.beknazarova@gmail.com. Большое спасибо. 

И еще скажите пожалуйста, по этой ссылке можно будет купить http://www.thenorthf...down-suit.html 

Бланк выслала!

Выкупаю только с указанных в темке магазинов. По Вашей ссылке выкупить не смогу.


  • 0

#3092
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, Асель! Будьте добры, вышлите пожалуйста бланк заказа и условия на khirma@rambler.ru Большое спасибо. 

Бланк выслала. Все условия в темке, продублирую их в след-х сообщениях.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 20.03.2014, 00:37:02

  • 0

#3093
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Условия совместной покупки: отсутствие доп. комиссий, сборов, коэффициентов. Каждый платит только за свой заказ. Стоимость вещей для Вас складывается из:
- цены сайта;
- доставки по территории США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставки до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).

 

 


  • 0

#3094
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сайты, участвующие в СП:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com

 

 


  • 0

#3095
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.  В среднем стоимость доставки 1 кг. обходилась в 14,7-16,9$.

 

Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней.

 

 

 


  • 0

#3096
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Перед сбором очередной Совместной Покупки рассылаю Бланк заказов всем желающим. Заполненный Бланк и оплату нужно скинуть к дате СП. Вся информация о планируемых СП выкладывается в темке.

 

 


  • 0

#3097
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Еще момент по игрушкам: если планируете заказывать объемные игрушки (в основном объем дают картонные коробки), то цена доставки будет больше. Вес по таким игрушкам будет умножаться на коэффициент 2,5. Откуда такой коэффициент? Получен опытным путем: в этот раз сравнила объем игрушек, весом 2 кг, и он примерно равен 5 кг. одежды/обуви. Не претендую на точность расчетов объемного веса, но в последующем будем придерживаться его. Предупреждаю сразу.

 


  • 0

#3098
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений


Асель скиньте пож. бланк для заказа

Укажите эл. адрес (можно в ЛС). И на него вышлю Бланк
raduga777333@mail.ru
  • 0

#3099
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель скиньте пож. бланк для заказа

Укажите эл. адрес (можно в ЛС). И на него вышлю Бланк
raduga777333@mail.ru

 

Доброе утро!Выслала!


  • 0

#3100
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДД! Вышлите пож-та бланк заказа на l.omarova@email.com

Заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.