Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2901
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

вы с амазоном работаете? какие у вас условия? я хочу с амазона кое-какую косметику заказать. Как это можно сделать?

Покупаем в основном детскую одежду и обувь. Косметику ни разу не заказывала. С таким заказом Вам лучше обратиться к посредникам/др. СП. Удачных покупок!


  • 0

#2902
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))

Юля, доброй ночи! Жалко только увидела Ваше предложение. :cry: В следующий раз я с Вами, только просьба - дайте чуть больше времени на сборы.
Удачной покупки!
Асель, добрый день))
Хорошо, в следующий раз постараюсь заранее предупредить)))
Витамины просто закончились неожиданно))))))) вот собирала побыстрому)))))
  • 0

#2903
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день!Еще раз большое спасибо Аселе! Хотела поделиться своим заказом по СП2 - все заказывала с Crazy8 дочурке своей, летом будет 5 лет, поэтому вся одежда размера S (на 5-6 лет), рост у нее 110. Все понравилось, все из 100 х/б, приятная на ощупь, одежда в основном села хорошо, вот некоторые из них:

эти сели очень хорошо

140118228.jpg

140118061.jpg

140119655.jpg

Свитер с овечками.jpg

Платье немного большевата

140119522.jpg

Шапка маловата140119080.jpg

Отсюда выводы идут размер в размер с небольшими колебаниями.


  • 0

#2904
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Добрый день. Скажите пожалуйста через Вас можно заказать вот эту куколку?

http://www.amazon.co...XCAFXVN2E6SMCKW

И еще помогите там написано вроде что можно заказать сразу 3 за 59,97.

Можно ли их сразу 3 выкупить и сколько будет с доставкой, и по времени?

 или вот эти http://www.amazon.co...pd_bxgy_t_img_z

ДН! С амазона заказать можно, но вот сразу три одинаковых позиции не получится - таможня может усмотреть в этом коммерческую партию :faceoff: .

Срок доставки - около 4-х недель. По стоимости доставки ничего сказать не могу, все будет зависеть от веса, а в случае с игрушками от объемного веса (воспользуйтесь поиском, в темке уже обсуждали доставку игрушек). 

p.s. Выкупаю заказы только когда собираемся на СП.

 

Тогда можно к Вам присоедениться?


  • 0

#2905
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день))

Хорошо, в следующий раз постараюсь заранее предупредить)))
Витамины просто закончились неожиданно))))))) вот собирала побыстрому)))))

Договорились! ;) Жду следующего раза.


  • 0

#2906
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!Еще раз большое спасибо Аселе! Хотела поделиться своим заказом по СП2 - все заказывала с Crazy8 дочурке своей, летом будет 5 лет, поэтому вся одежда размера S (на 5-6 лет), рост у нее 110. Все понравилось, все из 100 х/б, приятная на ощупь, одежда в основном села хорошо, вот некоторые из них:

Шапка маловатаattachicon.gif140119080.jpg

Отсюда выводы идут размер в размер с небольшими колебаниями.

Добрый день! Головные уборы Gymboree и OldNavy тоже маломерят. По моим наблюдениям "американские" шапочки-панамочки в большинстве своем маломерят, в отличие от "английских".

Дина, спасибо за отзыв!


  • 0

#2907
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Тогда можно к Вам присоедениться?

Конечно можно, только вот с датой следующей СП пока не определилась.


  • 0

#2908
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))

Здравствуйте, можно мне условия пожалуйста.
да собственно никаких условий)) я сегодня буду заказывать дхлом так как мне нужно срочно, если Вам что-то нужно, высылайте мне почту в личку, я вышлю бланк и реквизиты. Оплатите до вечера, выкуплю все с Вашим заказом. Доставка в районе недели. Забирать в районе выставки. Стоимость доставки будет долларов 5-6$ за кг

Спасибо, мне пришлось уйти и поздно пришла не успела. Надеюсь в следующий раз смогу с вами заказать.
  • 0

#2909
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Тогда можно к Вам присоедениться?

Конечно можно, только вот с датой следующей СП пока не определилась.

 

 

Асель, приветствую!

Как определитесь с датой, не забудьте и про меня пожалуйста!

Ждем и готовимся к новому заказу :-)


  • 0

#2910
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, приветствую!

Как определитесь с датой, не забудьте и про меня пожалуйста!

Ждем и готовимся к новому заказу :-)

 

Катерина, добрый день!

Я даже и не знаю что сказать :) В марте со временем у меня будет напряженка. Если есть желающие может на этой неделе  пошопимся? :dandy:  Сейчас "прошлась" по он-лайн магазинам, а там столько заманчивых предложений :faceoff: Даже по новому курсу доллара, цены привлекательнее наших. Правда некоторые акции ограничены во времени. Например мой любимый Gymboree в течение двух дней предлагает купить лонгсливы за 2,5 $ (при первоначальной цене 19,95$), джинсы за 9$ (при первоначальной цене 32,95$).

Да и другие он-лайн магазины еще распродают зимние коллекции по интересным ценам. Уже есть и летние коллекции, но цена на них еще не радует... зато есть все размеры.

Т.ч. если желающие будут, то можем собраться на этой неделе.


  • 0

#2911
ainurchik84

ainurchik84
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, Аселя! Я в этом деле новичок, но хотела бы к вам присоедениться если можно. Хочу зимние вещи на след.год закупить. Не забудьте пожалуйста про меня тоже. Спасибо
  • 0

#2912
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, Аселя! Я в этом деле новичок, но хотела бы к вам присоедениться если можно. Хочу зимние вещи на след.год закупить. Не забудьте пожалуйста про меня тоже. Спасибо

Конечно присоединяйтесь! Следите за темкой и участвуйте в СП.


  • 0

#2913
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я с вами, вроде нужно всего пара вещичек, но боюсь меня каааак понесет  :faceoff:


  • 0

#2914
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселечка вд, я с Вами за зимой, скиньте ссылочки где скидочки. Плиз :)

Лена, вот ссылки на магазины зимней одежды (практически во всех магазинах сейчас есть скидки):

- www.peterglenn.com

- www.sierratradingpost.com

- www. montkid.com

- www. backcountry.com

Также можно посмотреть на 6 pm и amazon

 

В магазинах peterglenn, sierratradingpost, backcountry есть отзывы покупателей, они оч. помогают при выборе.

На Peterglenn нравится оценка качественных характеристик верхней одежды:

  • Fit: Slim, Relaxed, Loose (крой: прилегающий (на стройных), средний и свободный (бордистский или на упитанных деток));
  • Warmth (оценка теплоты по 10-ти бальной шкале);
  • Waterproofing (водонепроницаемость также по 10-ти бальной шкале)

  • 0

#2915
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще советую при выборе зимней детской одежды искать системы I-grow, Outgrow (возможность дополнительного удлинения рукавов и штанин). Супер предложение от производителя детской одежды! Оно позволяет одевать комбинезоны несколько зим. Кому интересно, что это за система пройдите по ссылке и нажмите значок "play" :

http://www.peterglenn.com/brand/jupa

Ведь как говорится: "лучше один раз увидеть..."

 

У разных брендов данные системы называются по своему. Я знаю, что они есть в: Columbia, Obermeyer, Jupa. Но встречаются не на всех моделях. В качестве подсказки, в описании "таких" комбинезонов встречаются слова:

"Special OUTGROW™ cuffs extend to accommodate for growth over multiple seasons."

" 2” extendable sleeves and pant cuffs grow with her for longer wear"

"I-Grow" system allows the sleeve length to be adjusted as the child grows."


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 25.02.2014, 16:54:48

  • 0

#2916
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Мои детки носят Jupa (уже вторую зиму, думаю, что и третью поносим, удлинив рукава и штаны) и Obermeyer - я довольна! Комбинезоны теплые, красивые, функциональные. В них деткам тепло, но не жарко (во время активных игр детки не потеют, что немаловажно!).

Ну, и конечно же, смело рекомендую deux par deux  - отлично относили его этой зимой, никаких нареканий нет, одни восторженные эмоции!


  • 0

#2917
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Аселечка вд, я с Вами за зимой, скиньте ссылочки где скидочки. Плиз :)

Лена, вот ссылки на магазины зимней одежды (практически во всех магазинах сейчас есть скидки):

- www.peterglenn.com

- www.sierratradingpost.com

- www. montkid.com

- www. backcountry.com

Также можно посмотреть на 6 pm и amazon

 

В магазинах peterglenn, sierratradingpost, backcountry есть отзывы покупателей, они оч. помогают при выборе.

На Peterglenn нравится оценка качественных характеристик верхней одежды:

  • Fit: Slim, Relaxed, Loose (крой: прилегающий (на стройных), средний и свободный (бордистский или на упитанных деток));
  • Warmth (оценка теплоты по 10-ти бальной шкале);
  • Waterproofing (водонепроницаемость также по 10-ти бальной шкале)

 

 

Аселя, спасибо большое за ответ и рекомендации.


  • 0

#2918
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель здравствуйте. в прошлый раз с вами не успела, может в этот раз получится, скиньте пжл еще раз бланк заказа. сегодня сяду смотреть сайты
  • 0

#2919
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ОК! Тогда объявляю о третьей СП! :dandy:

В четверг 27-го февраля высылайте заполненные Бланки. До 14.00 пятницы (28/02/14) жду оплату. И в пятницу выкупаю СП 3.


  • 0

#2920
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Аселя, добрый вечер. Можно присоединиться к СП? скиньте пжл бланк заказа на sakura08@list.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.