Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2881
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброго вечера!

Я хотела у вас спросить...помогите пож та.

Если допустим я много с картера хочу заказать. Вещей 30. Как мне оформить доставку до нас.не нашла в списке стран нашу. И сколько за кг выходит? Заранее спасибо

Добрый вечер! Carters  к нам напрямую не шлет. Можно выкупить заказ, воспользовавшись услугами мейлфорвардеров (погуглите их в США много).  Стоимость доставки за кг. зависит от общего веса посылки: чем меньше вес, тем дороже обходится доставка 1 кг. И наоборот: чем тяжелее посылка, тем дешевле выходит стоимость доставки за кг. В СП стоимость доставки 1 кг обходилась в 14,7-16,9$.


  • 0

#2882
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Асель, доброго вечера!
Я хотела у вас спросить...помогите пож та.
Если допустим я много с картера хочу заказать. Вещей 30. Как мне оформить доставку до нас.не нашла в списке стран нашу. И сколько за кг выходит? Заранее спасибо

Добрый вечер! Carters  к нам напрямую не шлет. Можно выкупить заказ, воспользовавшись услугами мейлфорвардеров (погуглите их в США много).  Стоимость доставки за кг. зависит от общего веса посылки: чем меньше вес, тем дороже обходится доставка 1 кг. И наоборот: чем тяжелее посылка, тем дешевле выходит стоимость доставки за кг. В СП стоимость доставки 1 кг обходилась в 14,7-16,9$.

Спасибо вам огромное за ответ. А вы каким мейлфорвардером пользуетесь? Какой более проверенный?
  • 0

#2883
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо вам огромное за ответ. А вы каким мейлфорвардером пользуетесь? Какой более проверенный?

Вот с мейлфорвардером советом не помогу. У каждого как свои плюсы, так и минусы. Я пока не нашла идеального. 

Удачи в покупке!


  • 0

#2884
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Асель, здравствуйте! С удовольствием присоединюсь к след СП, жаль что эти две пропустила(((

Юля, добрый день! По следующей СП пока ничего сказать не могу. Если наберутся желающие можно было бы захватить окончание "распродажного сезона". Сейчас выгодно покупать зимнюю одежду и обувь. 

 

 

Аселечка вд, я с Вами за зимой, скиньте ссылочки где скидочки. Плиз :)


  • 0

#2885
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель! Спасибо за ответы! А вы сами СП не собираете в ближайшее время? Так бы зоть к вам приклеилась с картером.
  • 0

#2886
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселечка вд, я с Вами за зимой, скиньте ссылочки где скидочки. Плиз :)

Ой, Лена, я еще не знаю что, где и как... Но в прошлом году я именно в это время покупала зимние комбинезоны на эту зиму. Потом (весной, летом) они совсем пропали из виду. А осенью зимний ассортимент выложили уже по более дорогим ценам.

Вообще поняла, что наиболее выгодно покупать вещи в конце сезона, т.е. осенью покупать летние вещи, а весной - зимние. Права наша поговорка: "готовь сани летом, а телегу - зимой".


  • 0

#2887
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель! Спасибо за ответы! А вы сами СП не собираете в ближайшее время? Так бы зоть к вам приклеилась с картером.

В крайний  раз у меня с Картерсом были проблемы именно из-за кол-ва вещей. Думаю Вам лучше попробовать купить с посредниками или в др. СП.


  • 0

#2888
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, Добрый день! Когда планируете следующую СП? Очень хочу присоединиться  :hi:


  • 0

#2889
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, Добрый день! Когда планируете следующую СП? Очень хочу присоединиться  :hi:

Добрый вечер! По дате следующей СП пока ничего сказать не могу. Если соберутся желающие, то можно было бы еще разок пошопиться. :dandy:

Вроде в магазинах еще продолжаются зимние распродажи и уже есть летние коллекции. И если поискать, то можно найти очень вкусные цены  :D 


  • 0

#2890
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Аселя, ДД,

 

Я с Вами в следующем СП.

 

Спасибо.


  • 0

#2891
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, Добрый день! Когда планируете следующую СП? Очень хочу присоединиться  :hi:

Добрый вечер! По дате следующей СП пока ничего сказать не могу. Если соберутся желающие, то можно было бы еще разок пошопиться. :dandy:
Вроде в магазинах еще продолжаются зимние распродажи и уже есть летние коллекции. И если поискать, то можно найти очень вкусные цены  :D

Думаю желающих много. С нетерпением буду ждать следующую СП. Я с вами!
  • 0

#2892
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Асель спасибо большое !Всё нам подошло,мы рады :)  ,спасибо за помощь и организацию этих интернет покупок, может кому то пригодится ,отчет с СП -2 .Ношу 44-46р (сов) рост 160

1.рубашка ,брала М-ку,на  немного длинная,лучше на 165-170см ,приятный материал

2 брюки брала 10 ,сели хорошо,чуток по длине надо укоротить

3.кофточка летняя М-ка ,подошло хорошо,легкая ,приятная к телу

4.футблочка  светлая М-ка,села идеально

5.шорты брала сыну ,на рост 116 см, взяла в двух расцветках ,размер 5 ,регулируется в поясе,прям хорошенькие

6.рубашка белая (сынульке ) размер XS,села хорошо,брала на утренники,мягкая и приятная к телу

cn6829654.jpg

on677976-00viv01.jpg   cn6990724.jpg

 

cn7421556.jpg     badgeLarge.gifcn7475242.jpg cn7507016.jpg


Сообщение отредактировал S_Roza: 22.02.2014, 18:08:57

  • 0

#2893
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))


  • 0

#2894
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))


Здравствуйте, можно мне условия пожалуйста.
  • 0

#2895
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста через Вас можно заказать вот эту куколку?

http://www.amazon.co...XCAFXVN2E6SMCKW

И еще помогите там написано вроде что можно заказать сразу 3 за 59,97.

Можно ли их сразу 3 выкупить и сколько будет с доставкой, и по времени?

 или вот эти http://www.amazon.co...pd_bxgy_t_img_z


Сообщение отредактировал lusy: 23.02.2014, 14:46:59

  • 0

#2896
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))

Здравствуйте, можно мне условия пожалуйста.
да собственно никаких условий)) я сегодня буду заказывать дхлом так как мне нужно срочно, если Вам что-то нужно, высылайте мне почту в личку, я вышлю бланк и реквизиты. Оплатите до вечера, выкуплю все с Вашим заказом. Доставка в районе недели. Забирать в районе выставки. Стоимость доставки будет долларов 5-6$ за кг

Сообщение отредактировал Бачата: 23.02.2014, 14:54:30

  • 0

#2897
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вы с амазоном работаете? какие у вас условия? я хочу с амазона кое-какую косметику заказать. Как это можно сделать?


  • 0

#2898
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель спасибо большое !Всё нам подошло,мы рады :)  ,спасибо за помощь и организацию этих интернет покупок, может кому то пригодится ,отчет с СП -2 ...

Роза, рада что вы рады :dandy:  И спасибо за отзыв :hi:


  • 0

#2899
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, собираюсь сегодня вечером сделать заказ с iherb DHLом, кому интересно пишите в личку свою почту))

Юля, доброй ночи! Жалко только увидела Ваше предложение. :cry: В следующий раз я с Вами, только просьба - дайте чуть больше времени на сборы.

Удачной покупки!


  • 0

#2900
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста через Вас можно заказать вот эту куколку?

http://www.amazon.co...XCAFXVN2E6SMCKW

И еще помогите там написано вроде что можно заказать сразу 3 за 59,97.

Можно ли их сразу 3 выкупить и сколько будет с доставкой, и по времени?

 или вот эти http://www.amazon.co...pd_bxgy_t_img_z

ДН! С амазона заказать можно, но вот сразу три одинаковых позиции не получится - таможня может усмотреть в этом коммерческую партию :faceoff: .

Срок доставки - около 4-х недель. По стоимости доставки ничего сказать не могу, все будет зависеть от веса, а в случае с игрушками от объемного веса (воспользуйтесь поиском, в темке уже обсуждали доставку игрушек). 

p.s. Выкупаю заказы только когда собираемся на СП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.