Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2841
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

мой пыл охладел)))


Тоже в шоке, какой кошмар (((, аж настр упало
Девочки, спокойствие, только спокойствие :dandy: Особенно девочки, ждущие лялек :hi: Настроение должно быть хорошим, т.к. лялечки все чувствуют :idea: .Главное: все живы-здоровы!
А девальвации, деноминации, смены валют мы уже проходили - и ничего!  Вот, относительно недавно (зимой 2009 г.) также одномоментно прошла девальвация тенге, тогда курс изменился с 120 тенге/$ до 150 тенге/$. И - ничего, все выжили, и скажу, что живем очень даже хорошо: рождаемость повышается, полки в магазинах ломятся от товаров, одеваемся в качественные брендовые вещи, у всех смартфоны-айфоны-айпады,  автомобили практически в каждой семье ... Это вам не лихие 90-ые, когда работы нет, зарплаты во время не платят, полки магазинов - пустые, и радовались, покупая синтетические "Адибасы". Т.ч. думаю наш народ (мое поколение точно) не испугаешь очередными экономическими реформами.
Неприятно - да, но не смертельно!
Т.ч. призываю всех выдохнуть! Успокоиться! И подумать о хорошем! Мы ведь мамочки - думаем о детках, семьях, о мире во всем мире  :rotate:  И все будет ХОРОШО!
Асель, вы большая молодец. Дети самое главное в нашей жизни, они здоровы и это главное. Само собой не приятно, но до этого справлялись и дальше справимся.

Да Асель спасибо, так написали душевно, главное здоровье наших деток и близких и мир во всем мире))
  • 0

#2842
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Наша первая посылка СП 2 - уже в Казахстане! :hi: 


  • 1

#2843
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

это просто невероятно! Асель, вы большая молодец.


  • 0

#2844
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пипл, через Ваш можно заказать товар на амазоне? Вот это например http://www.amazon.co...keywords=curler

 

Когда планируете следующую покупку? 


  • 0

#2845
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Пипл, через Ваш можно заказать товар на амазоне? Вот это например http://www.amazon.co...keywords=curler

 

Когда планируете следующую покупку? 

Доброе утро!

В принципе заказать можно. Но в ближайшее время не планирую покупку.


  • 0

#2846
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Первая посылка с СП 2 у меня! :hi:  Напоминаю в этой посылке заказ с 6pm. К вечеру постараюсь ее разобрать и выслать файл.


  • 0

#2847
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылку разобрала, файл выслала на эл. почту.

Проверяем почту и приезжаем за заказами!


  • 0

#2848
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 2, пжл. проверяйте файл, читайте внимательно сообщения! :dont: В первой посылке пришли вещи с магазина 6 pm! Я с момента отправки файла уже четверым участникам лично каждому отвечаю: " Пока приезжать ко мне не надо.Ваши вещи еще в пути....". Девочки, вас много я одна..... Давайте будем чуть ответственнее и внимательнее, вы же можете хотя бы читать сообщения и проверять файл. :confused:  

Вы не представляете сколько времени уходит на выкуп заказов, разбор посылки, взвешивание вещей... Если еще и каждому проверять за него файл, то   ... :faceoff:


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 14.02.2014, 10:39:22

  • 0

#2849
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель с праздником! 

 

Прикреплённые изображения:

  • kartinki24_ru_holidays_valentines_0046.jpg

  • 0

#2850
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель с праздником! 

Спасибо!

Поздравляю всех с замечательным праздником - Днем Св.Валентина! Желаю всем любви и счастья! Пусть каждого окружает доброта, любовь и понимание! Побольше ярких радостных событий и позитивного настроения!


  • 0

#2851
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

В День Святого Валентина
Всем, кто любит и любимы,
Кто познал обиды, слезы,
Тем, кто верит в сказки, грезы,
Кто согрет любовным светом,
Вам, воспетые поэтами,
Нежным, тонким и ранимым,
Самым лучшим, самым милым —
Мой восторг и восхищение.
Принимайте поздравление!

 

Асель с праздником вас! И всех, всех, всех!


  • 0

#2852
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 2, по остаткам вещей на складе ситуация следующая: сейчас консолидируют третью посылку, но уже видно, что все вещи не поместятся в одну коробку. Придется высылать и четвертую посылку. Эти посылки отправим на следующей неделе, думаю как раз и курсы конвертации могут "успокоиться". На этой неделе слышала, что конвертировали и по 191 тенге/$ (не знаю правда ли, но рисковать пробовать не хочется). Рассчитываю, что к следующей неделе курсы конвертации должны войти в обозначенный НацБанком коридор. Надеюсь, что задержка отправки третьей и четвертой посылок не скажется на сроках СП (конец февраля-начала марта). Но думаю лучше чуть повременить, чем платить дороже.


  • 0

#2853
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Участники СП 2, пжл. проверяйте файл, читайте внимательно сообщения! :dont: В первой посылке пришли вещи с магазина 6 pm! Я с момента отправки файла уже четверым участникам лично каждому отвечаю: " Пока приезжать ко мне не надо.Ваши вещи еще в пути....". Девочки, вас много я одна..... Давайте будем чуть ответственнее и внимательнее, вы же можете хотя бы читать сообщения и проверять файл. :confused:  

Вы не представляете сколько времени уходит на выкуп заказов, разбор посылки, взвешивание вещей... Если еще и каждому проверять за него файл, то   ... :faceoff:

Всем ДВ. Девчонки на самом деле можно же повнимательнее читать и вникать в ситуацию  :ninja:  Асель и так, всё чётко и ясно объясняет и пишет.  :bow:


  • 0

#2854
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вторая посылка в Казахстане! Надеюсь в начале следующей недели ее доставят мне.


  • 0

#2855
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Асель, радости нет предела  :rotate:  Спасибочки!!!!!

Хоть и не все, но подошло, можно сказать что впервые решилась вот так заказать обувь (до этого только на Ламоде заказывала, и тоже бывало с проколами, но там хоть нет таких ожиданий и по быстрому можно было все вернуть если не подошло и тут же деньги получить (сейчас правда изменился процесс))...

Самое грустное для меня было если б не подошла обувь что подороже (это ботинки супругу (как самый раздетый у нас...)). Размер подошел и обувка понравилась! (мне хотелось другие модели заказать, но они были в 1-2 экземплярах, решила не рисковать и заказать другие чтоб точно были...)

http://www.zappos.co...p-MULTIVIEW.jpg  вроде кожа (не проверяла :))

http://www.zappos.co...p-MULTIVIEW.jpg замша и внутри ткань, легкие легкие.

размер US11 RUS45 (29 см)по стельке

(Размер US11 посмотрела в магазине, какой соответствует желаемым 29 см, и так и заказала на 6pm, а в самой размерной сетке сайта размер другой...)

(Цена на первые сейчас стала ниже :fie:  - вот бы вообще понять, когда хорошие скидки?! а то вообще в течении недели цена скачет...)

 

А вот с кроксами немного пролет.

Причем не понятно "чей косяк"  :D , производителя??? или мой выбор неудачен...

Женские: размер W9 (по светлой "стельке" померила 26 см. у меня 25 см нога, но как по мне - так в самый раз) здоровская женственная моделька.

Тоже женские, но брала дочке: размер W8 (у дочки нога 24 см, но эти ей велики сильно, по размеру подошли на меня. и еще они очень широкие (модель такая), как лыжи охотничьи  :D, но на удивление моя лапа занимает все пространство...)

 

Мужские:размер Men's 12, показались очень большими на ноге (надо еще примерить...)... хотя если замерить там где начинается "впадина" - 29 см (видимо для закрытой обуви ему комфортно 29 см, а для открытой меньше надо?...)

И малышковые: размер 8 Toddler (намерила как и расчитывала 14 см "по стельке"), брала с запасом к лету, но они еще и широковаты на нашу ножку, посмотрим летом...

2127314-t-THUMBNAIL.jpg2134595-p-LARGE_SEARCH.jpg1250090-t-THUMBNAIL.jpg2135303-p-LARGE_SEARCH.jpg

Кроксы вообще мерила впервые в жизни...


  • 0

#2856
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, радости нет предела  :rotate:  Спасибочки!!!!!

2127314-t-THUMBNAIL.jpg2134595-p-LARGE_SEARCH.jpg1250090-t-THUMBNAIL.jpg2135303-p-LARGE_SEARCH.jpg

Кроксы вообще мерила впервые в жизни...

Регина, спасибо за отзыв! Классно, что самые ожидаемые модели - подошли по размеру! Надеюсь ваш отзыв поможет другим с определением своего размера.

По поводу Кроксов - они и должны быть не совсем впритык. Но это "анатомически" правильная обувь, поэтому ноге комфортно в Кроксах. Главное правильно подобрать свой размер. Думаю, что раз мужская обувь подошла в размере 11, то и Кроксы надо было брать не 12-го размера, а тоже 11-го. Может все-таки они на размер больше? :confused: 

А по поводу изменения цен - сейчас в американских магазинах скидки, приуроченные к Дню Президента (третий понедельник февраля), поэтому весь уик-енд и в понедельник цены практически везде со скидками. Ну и вчера к Дню Св.Валентина тоже были акции (например, 6 pm на некоторые товары снизил цены до 14 $. Я уже несколько раз замечала у 6pm привязку цен к дате праздника).  


  • 0

#2857
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений
...что кроксы что ботинки 29 см получилось по замерам (кроксы мерила не от края до края, а там как углубление начинается для стопы... т.е. само место под стопу (может потом реальные фотографии выложу, может пригодятся еще)...
Нога у мужа см 28-28,5 (смотря как померить)... и слишком изящная для мужской и такого размера :)
... вот женские, обе модельки получились на меня: светлые розовые размер 9 -26 см, розовые размер 8 - по углублению в общем тоже 26 см
(Возможно это как раз с учетом того что для комфорта должны быть больше на 1см, а первая модель более "туфельная" и запас не нужен... )

Спасибо за разъяснения по скидкам :)
Это надо быть активным шопоголиком, чтобы уметь закупаться по удачным ценам :)
  • 0

#2858
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну вот еще поправлю... перемерила, с черными ошиблась почемуто, вот фотки так сразу понятнее: 

2192c6da3a1bt.jpg80bfcd855ae7t.jpg

 

... и на этикетке как раз значек relaxed fit...


  • 0

#2859
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! У Вас есть возможность выкупать товар в Польше, а именно детская одежда марки Cool Club. Муж привозил из Польши вещички этой марки,  нам так понравилось качество одежды, что теперь хотим закупить вещей на вырост. А вот как это сделать не знаю   :cry:  Сайта официального не могу найти. Нашла один интернет магазин, так они не осуществляют поставку за границу. Может кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Буду очень благодарна   :bow:


  • 0

#2860
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДД! У Вас есть возможность выкупать товар в Польше, а именно детская одежда марки Cool Club. Муж привозил из Польши вещички этой марки,  нам так понравилось качество одежды, что теперь хотим закупить вещей на вырост. А вот как это сделать не знаю   :cry:  Сайта официального не могу найти. Нашла один интернет магазин, так они не осуществляют поставку за границу. Может кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Буду очень благодарна   :bow:

 

Доброй ночи! Это такой ход в рекламе Cool Club? :D  Следующее сообщение будет: "я нашла КАК можно купить супер вещи. Присоединяйтесь к покупке!" :idea:

Furija, в шапке темы ясно обозначена география он-лайн покупок - США. Если есть желание собрать спутников для покупки в Польше или хотите реализовывать вещи Cool Club - то почему бы не создать свою тему, а не пытаться привлечь внимание в разных действующих темах? :confused:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.