Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2801
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, я как увидела эти цены на крейзи )))) Можно тоже тогда закажу немного вместо картерс ;) Это ж просто смешные цены!!!! Но смогу скинуть заказ в 18.30-19.00 (не позже), сразу же оформлю и скину - как муж с работы придет, у него просто ноут
  • 0

#2802
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, я как увидела эти цены на крейзи )))) Можно тоже тогда закажу немного вместо картерс ;) Это ж просто смешные цены!!!! Но смогу скинуть заказ в 18.30-19.00 (не позже), сразу же оформлю и скину - как муж с работы придет, у него просто ноут
  • 0

#2803
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Всем добрый день!

Давайте кто хочет перезаказать - скидывайте заполненные Бланки! Надеюсь сегодня-завтра успеете выбрать?

Асель, спасибо большое вам за хлопоты, будем перезаказывать надеемся успеем

 

Все кто будет перезаказывать, давайте определимся со сроками! Уже несколько девочек скинули заказы. Чтобы не затягивать выкуп давайте точно решим со временем. Кто еще планирует перезаказать, но еще не успел скинуть доп. заказ? Сколько времени вам нужно на выбор?

 

Часам к 8-9 вечера скину


  • 0

#2804
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, я как увидела эти цены на крейзи )))) Можно тоже тогда закажу немного вместо картерс ;) Это ж просто смешные цены!!!! Но смогу скинуть заказ в 18.30-19.00 (не позже), сразу же оформлю и скину - как муж с работы придет, у него просто ноут

Конечно можно!  Эти цены :faceoff: Я сама все не могу уговорить себя не смотреть на них :D .

По времени - еще одна участница попросила подождать до 19.00. Давайте тогда уже установим дед-лайн 19.30 (чуть с запасом). Кто не успеет, я не виновата. На таких распродажах размеры тают на глазах. Т.ч. лучше поторопиться!


  • 0

#2805
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Часам к 8-9 вечера скину

А быстрее никак не получится? Хотя бы напишите какой магазин у Вас, чтобы я успела выкупить другие заказы


  • 0

#2806
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Асель, я как увидела эти цены на крейзи )))) Можно тоже тогда закажу немного вместо картерс ;) Это ж просто смешные цены!!!! Но смогу скинуть заказ в 18.30-19.00 (не позже), сразу же оформлю и скину - как муж с работы придет, у него просто ноут

Конечно можно! Эти цены :faceoff: Я сама все не могу уговорить себя не смотреть на них :D .
По времени - еще одна участница попросила подождать до 19.00. Давайте тогда уже установим дед-лайн 19.30 (чуть с запасом). Кто не успеет, я не виновата. На таких распродажах размеры тают на глазах. Т.ч. лучше поторопиться!

Ой а как тут не смотреть, если они сами в голову так и лезут теперь ))) супер, спасибо! Я скину к 7!!!
  • 0

#2807
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Весь дозаказ выкупила. В Крейзи 8 многие вещи исчезали из корзинки. Даже пришлось три раза проходить процесс чек-аута :faceoff: Но в итоге многое удалось выкупить!

Файл вышлю после того как магазины отшипят заказы и тогда будет наверняка понятно какие вещи придут, а каких не ждать.


  • 0

#2808
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Весь дозаказ выкупила. В Крейзи 8 многие вещи исчезали из корзинки. Даже пришлось три раза проходить процесс чек-аута :faceoff: Но в итоге многое удалось выкупить!
Файл вышлю после того как магазины отшипят заказы и тогда будет наверняка понятно какие вещи придут, а каких не ждать.


Я даже когда выбирала вещички - сайт подвисал, постоянно перезагружала страницы. Ну здорово, что в итоге многое выкупить успели, молодец, Асель
  • 0

#2809
rau1806

rau1806
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Когда планируете следующую СП?


  • 0

#2810
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Когда планируете следующую СП?

ДН! Пока не планирую.


  • 0

#2811
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

AstaLavistaBaby

Асель посылку получила! спасибо огромное!


  • 0

#2812
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Минихваст

1. Костюм Картерс на 24 мес. сыну как раз ( 1г5м).

 229A005_Default.jpg

2. Дочке леггинсы. мягкие

258A491_Default.jpg

3. Доче на 4Т (сейчас 3,5г), думаю подойдут. цвет шикарный красный, мягкие, тонкие. для астанинского лета пойдут

258A503_Coral.jpg

4. Супругу на наш 50, зачем то взяли ХЛ, кажется большевата, еще не примерил

http://oldnavy.gap.c...120004&cid=6921

5. Братишке - потребовал Л, думаю большевата будет. 

http://oldnavy.gap.c...1&pid=921417012

6. Очень понравилась туника дочке. Размер 4 Т. 

253B249_Default.jpg

 

есть еще куча всего....

 

 


Сообщение отредактировал алия_астана: 07.02.2014, 13:34:52

  • 0

#2813
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста как Вы фото добавляете, я раньше через радикал выставляла , а сейчас не получается.
  • 0

#2814
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста как Вы фото добавляете, я раньше через радикал выставляла , а сейчас не получается.

возле кнопки "отправить" есть кнопка "расширенная форма". а там "Прикрепить файл"


  • 1

#2815
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

AstaLavistaBaby

Асель посылку получила! спасибо огромное!

Алия, классно! Спасибо за сообщение и отзыв!


  • 0

#2816
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вторая посылка вылетела к нам! Трек-номер выслала на почту.


  • 0

#2817
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений

Вторая посылка вылетела к нам! Трек-номер выслала на почту.

Добрый вечер! Хотелось бы тоже присоединится к вашим СП. Какие условия ? Интересуют вещи на  девочек 3 года и 10 лет и на мальчика 4-5. Заранее спасибо.


  • 0

#2818
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста как Вы фото добавляете, я раньше через радикал выставляла , а сейчас не получается.

возле кнопки "отправить" есть кнопка "расширенная форма". а там "Прикрепить файл"
Спасибо, за ответ!
  • 0

#2819
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день, у меня пристрой, раннее заказывала в в другом СП с сайта 6 рм, ссылка к сожалению уже не активна, методом проб и ошибок, когда не знала свой точный американский размер, заказывала вещи по линейки, но как оказалось на 4 размера больше.

Блузка Jones New York, цвет айвори, размер 8 (46-48 наш), стоила 109 $, я купила ее во время распродаж за 70$ , пристраиваю за 10 000 тенге. Качество блузы отличное, покупала еще в кораловом цвете, но тоже с размером ошиблась (6-наш 44), подарила сестре. Так что, кто заинтересуется, обращайтесь в личку.

Прикреплённые изображения:

  • 2257945-p-MULTIVIEW1.JPG
  • 2257945-2-MULTIVIEW.jpg

  • 0

#2820
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки всем привет! Хочу присоединиться к вам! :)  Давно хочу приобрести с онлайн-магазина для своей семьи, да, вот, как то побаиваюсь, что могу промахнуться с размерами. ;)  Если не трудно, объясните условия как вы заказываете? И если можно и с размерами одежды и обуви, у меня 44-46, у мужа 46-48, на малыша не нужно - там мне все понятно. Сколько пыталась высчитать наши размеры и конвертировать, до меня, к сожалению, не доходит.  :faceoff: Можно в ЛС, а можно и тут, т.к. я скорее всего тут не одна такая, или можно запостить в верху нашей темки  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.