Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2761
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день, Асель!отправила вчера вечером заказ,деньги сегодня уже отправила)благодарю!!!


Сообщение отредактировал hope14: 31.01.2014, 12:40:45

  • 0

#2762
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все ушла выкупать заказы. Меня не теряйте. Удачного нам всем шоппинга!

Как будут новости - буду выкладывать в темке!


  • 1

#2763
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Удачи, Асель! Пусть выкуп пройдет легко и быстро!!! И все размеры и вещички будут в наличии ;)
  • 0

#2764
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если вы являетесь активным покупателем товаров из-за рубежа, то наверняка слышали о планирующихся изменениях в порядке уплаты таможенных платежей. Сегодня мы развеем все слухи вокруг этой темы и расскажем как сэкономить на зарубежных покупках. Итак, по официальной информации Минэкономразвития России, в нынешнем году:

  • порог беспошлинной пересылки товаров из-за рубежа будет снижен до 150 € (ранее речь шла о 150$),
  • закон об этом, вероятно, будет принят в первом квартале 2014 года,
  • действовать закон начнет во втором квартале 2014 года.

Таким образом, у нас всех ещё есть время до конца весны-начала лета, чтобы успеть сделать крупные приобретения на прежних условиях. Напомним, сейчас не облагаются таможенной пошлиной посылки стоимостью до 1 тысячи Евро. Если Вы сделаете заказ стоимостью до 1000 Евро сейчас — платить таможенную пошлину не придется.


  • 0

#2765
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Если вы являетесь активным покупателем товаров из-за рубежа, то наверняка слышали о планирующихся изменениях в порядке уплаты таможенных платежей. Сегодня мы развеем все слухи вокруг этой темы и расскажем как сэкономить на зарубежных покупках. Итак, по официальной информации Минэкономразвития России, в нынешнем году:

  • порог беспошлинной пересылки товаров из-за рубежа будет снижен до 150 € (ранее речь шла о 150$),
  • закон об этом, вероятно, будет принят в первом квартале 2014 года,
  • действовать закон начнет во втором квартале 2014 года.

Таким образом, у нас всех ещё есть время до конца весны-начала лета, чтобы успеть сделать крупные приобретения на прежних условиях. Напомним, сейчас не облагаются таможенной пошлиной посылки стоимостью до 1 тысячи Евро. Если Вы сделаете заказ стоимостью до 1000 Евро сейчас — платить таможенную пошлину не придется.

 

Добрый день! Всеми  эти "размышлениями" и " вероятностями" полон интернет. Только когда примут закон все станет понятным. И понятным пока только для РФ.

Что будет у нас в Казахстане покажет только время...

AZhR, напоминаю про Ваш долг. Уже пол-месяца прошло, как я выслала Вам расчеты :faceoff: Я понимаю, что для Вас сумма не критичная. Но если каждый участник не доплатит по несколько сот тенге, то для меня это уже ощутимо. Сорри, что пишу здесь, но после такого задумываюсь: нужен ли  мне такой совместный шоппинг?


  • 0

#2766
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 2 следующие новости: заказов в этот раз много! Вчера до поздней ночи выкупала заказы и выкупив половину, столкнулась с такой ситуацией: некоторые ссылки на Gymboree уже были не активны (все размеры распроданы!) Я выкупила только имевшиеся в наличие вещи. И написала письмо хозяйке "отсутствующих" вещей.

По Крейзи 8 стала выкупать - там у половины вещей увеличились цены. При чем я понимаю, что выбраны вещи комплектом, в дополнение друг к другу. И сомневаюсь, что будут нужны только шапка или только перчатки из целого комплекта. :faceoff: Поэтому  решила сегодня узнать, что выкупать (несмотря на подорожание), а что не выкупать. Просьба: ко всем у кого заказы с Crazy8 - посмотрите свои заказы и отпишитесь мне что выкупать!

Вчера выкупила 6pm (многие вещи были в последнем размере, но успела выкупить).  Выкупила Carters, Gymboree, все остальное выкуплю сегодня.


  • 0

#2767
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

... дааа... я тоже заполняла бланк, в начале недели - были одни цены... а потом перед отправкой решила проверить, на $2-5 цены увеличились, стала исправлять на новые...


  • 0

#2768
Нана1

Нана1
  • Гость
  • 10 сообщений
...

Сообщение отредактировал Нана1: 01.02.2014, 11:47:06

  • 0

#2769
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, привет  всем ))

Мой отчет по очередной покупочке.

Заказывала Крейзи8. Брала кофты на замках и пуссерочки, сыну сейчас 2,4 (крупный), то что взяла 3Т на сейчас отлично, и на весну тоже будет хорошо. Брала на вырост размер 4Т  - думаю на 4 годика подойдет. то есть могу сказать что для стандартного ребенка вещи идут размер в размер, но не большемерят.

На моего головастика кепочка размером 4-5 лет налезла с трудом.. наверное придется пристраивать)

Вещи хорошего качества, на твердую 4ку (джимбори все-таки больше впечатлил)

Вдруг кому-нибудь пригодится)

Асель, спасибо Вам огромное, благодаря вам получаем много положительных эмоций))


  • 0

#2770
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, привет  всем ))

Мой отчет по очередной покупочке.

Заказывала Крейзи8. Брала кофты на замках и пуссерочки, сыну сейчас 2,4 (крупный), то что взяла 3Т на сейчас отлично, и на весну тоже будет хорошо. Брала на вырост размер 4Т  - думаю на 4 годика подойдет. то есть могу сказать что для стандартного ребенка вещи идут размер в размер, но не большемерят.

На моего головастика кепочка размером 4-5 лет налезла с трудом.. наверное придется пристраивать)

Вещи хорошего качества, на твердую 4ку (джимбори все-таки больше впечатлил)

Вдруг кому-нибудь пригодится)

Асель, спасибо Вам огромное, благодаря вам получаем много положительных эмоций))

Юля, спасибо за отзыв!


  • 0

#2771
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Новости по СП 2: Сорри, что не отписывалась так долго. В этот раз проблема с выкупом Carters. В пятницу, выкупив часть вещей ( в одну корзинку помещается только 50 ед. товара), столкнулась с тем, что сайт не дает выкупить остальные вещи. Поздно ночью общалась в live chart - сказали, что подозревают меня в том, что я перепродаю вещи :shy: и поэтому заблокировали дальнейшие покупки :ninja:. Позвонила им, пыталась выяснить причину и объяснить, что я не перепродаю вещи. По телефону сказали, что проблема не с их стороны, а проблема с моим банком :faceoff: . Банк сказал, что никаких проблем  с их стороны... В течение сб-вс пыталась выкупить еще раз - безрезультатно. Колл центр не работает в сб-вс. Хочу дозвониться Carters в понедельник и попробовать решить проблему. Попробую еще сегодня-завтра выкупить оставшиеся заказы. Как только все прояснится - отпишусь. Держите кулачки, чтобы все получилось!


  • 0

#2772
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По всем остальным магазинам заказы выкупила в пт-сб. Многие магазины уже успели отшипить заказы :hi: .

Полностью отшипили заказы: 6PM, childrensplace, gymboree.

Отшипили чать заказов: amazon, old navy/gap.

Carters тоже отшипил наш заказ (то, что успела выкупить в пятницу) :faceoff:


  • 0

#2773
agilya

agilya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДЛ. Спасибо вам, Асель, за информацию! Берегите нервы, все у нас получится!
  • 0

#2774
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Держим кулачки !!!  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:


  • 0

#2775
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый вечер. Чего слышно насчет СП2?


  • 0

#2776
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер. Чего слышно насчет СП2?


Девочки, ну давайте будем хоть немного внимательнее и уважать труд других людей!! Асель ведь 2мя постами выше описала всю ситуацию нынешнюю по СП2
  • 0

#2777
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, вы и правда главное не нервничайте! Кулачки конечно будем держать и верить во всеми такой любимый Carter's ;)
  • 0

#2778
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений

ДВ Асель! Напишите пожалуйста как обстоит дело с Carters....


  • 0

#2779
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ Асель! Напишите пожалуйста как обстоит дело с Carters....

Всем добрый вечер! К сожалению, ничем порадовать не могу. :cry: . Всю информацию вместе с файлом разослала на эл. почту. Участники СП 2, проверяйте почту и пишите свои предложения. Кто захочет забрать деньги за невыкупленный Carters - без проблем!

В данном случае я бессильна и, к сожалению, не могу выкупить в Carters.


  • 0

#2780
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений

Ответ у вас на почте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.