Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2781
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый вечер! есть желающие не забирать деньги, а посмотреть что то еще на других сайтах?давайте решим, с каких сайтов будем выкупать


  • 0

#2782
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем добрый вечер! есть желающие не забирать деньги, а посмотреть что то еще на других сайтах?давайте решим, с каких сайтов будем выкупать


Я могу перезаказать с Old Navy.
  • 0

#2783
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем добрый вечер! есть желающие не забирать деньги, а посмотреть что то еще на других сайтах?давайте решим, с каких сайтов будем выкупать


Я могу перезаказать с Old Navy.

 

я за перезаказ


  • 0

#2784
agilya

agilya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ. Я тоже за перезаказ.
  • 0

#2785
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Давайте кто хочет перезаказать - скидывайте заполненные Бланки! Надеюсь сегодня-завтра успеете выбрать?


  • 1

#2786
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый день!

Давайте кто хочет перезаказать - скидывайте заполненные Бланки! Надеюсь сегодня-завтра успеете выбрать?

Асель, спасибо большое вам за хлопоты, будем перезаказывать надеемся успеем


  • 0

#2787
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Теперь отпишусь по вещам с СП1. заказывала chldrensplace и crazy 8, пару вещей с old navy, и так вещи очень порадовали они шикарные, в наших магазинах по такой цене такого не купишь, и не уставая благодарю Асель. С childrensplace заказывала куртку размер 4т сыну 2 года рост 93см, сейчас ему немного велика, рассчитывала как раз на следующую зиму, куртка 3 в 1 отличная, нам очень понравилась даже сыну) вещи crazy 8 тоже очень порадовали, заказывали несколько флисовых кофточек качество просто отличное, кофты очень мягкие, яркие. post-454513-0-72445800-1391577609.jpgЭта кофта с crazy 8 сыну очень понравилась, одел и не хотел снимать). Большое спасибо Асель за такие покупки!

P.S. Я считаю что по размерам все вещи идут размер в размер, на бирке размер 4т и рост указан 99-107

Прикреплённые изображения:

  • 140118423.jpg

  • 0

#2788
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем добрый день!

Давайте кто хочет перезаказать - скидывайте заполненные Бланки! Надеюсь сегодня-завтра успеете выбрать?

Асель, спасибо большое вам за хлопоты, будем перезаказывать надеемся успеем

 

Все кто будет перезаказывать, давайте определимся со сроками! Уже несколько девочек скинули заказы. Чтобы не затягивать выкуп давайте точно решим со временем. Кто еще планирует перезаказать, но еще не успел скинуть доп. заказ? Сколько времени вам нужно на выбор?


  • 0

#2789
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем добрый день!
Давайте кто хочет перезаказать - скидывайте заполненные Бланки! Надеюсь сегодня-завтра успеете выбрать?

Асель, спасибо большое вам за хлопоты, будем перезаказывать надеемся успеем
Все кто будет перезаказывать, давайте определимся со сроками! Уже несколько девочек скинули заказы. Чтобы не затягивать выкуп давайте точно решим со временем. Кто еще планирует перезаказать, но еще не успел скинуть доп. заказ? Сколько времени вам нужно на выбор?

Дайте мне пару часов, скину бланк
  • 0

#2790
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По просьбе дозаказывающих пишу магазины, с которых уже выбрали доп.заказ:

childrensplace

gymboree

crazy

diapers

old navy

Помним про расходы на доставку по территории США! 


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 05.02.2014, 14:19:08

  • 0

#2791
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На сегодняшний день все магазины, с которых мы выкупили СП 2, отшипили заказы. На складе уже часть заказов с Амазона и весь Childrensplace. Заказ с 6 pm уже подготовлен к отправке в Алматы, его вышлют в течение 24 часов.


  • 0

#2792
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто подскажет как выбирать на чилдренс. выбираю вещь и не пойму какие размеры в остатке.выходит фото и все размеры в наличии


  • 0

#2793
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отписалась на мыло.
  • 0

#2794
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На сегодняшний день все магазины, с которых мы выкупили СП 2, отшипили заказы. На складе уже часть заказов с Амазона и весь Childrensplace. Заказ с 6 pm уже подготовлен к отправке в Алматы, его вышлют в течение 24 часов.

девочки давайте сегодня закажем.в crazy сегодня только ГРАНДИОЗНЫЕскидки


  • 0

#2795
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений

до скольки бланки для перезаказа принимаются?


  • 0

#2796
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На сегодняшний день все магазины, с которых мы выкупили СП 2, отшипили заказы. На складе уже часть заказов с Амазона и весь Childrensplace. Заказ с 6 pm уже подготовлен к отправке в Алматы, его вышлют в течение 24 часов.



  • 0

#2797
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

кто подскажет как выбирать на чилдренс. выбираю вещь и не пойму какие размеры в остатке.выходит фото и все размеры в наличии

Для проверки можете закинуть вещь в корзинку. Если получилось - то р-р есть!


  • 0

#2798
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

На сегодняшний день все магазины, с которых мы выкупили СП 2, отшипили заказы. На складе уже часть заказов с Амазона и весь Childrensplace. Заказ с 6 pm уже подготовлен к отправке в Алматы, его вышлют в течение 24 часов.

девочки давайте сегодня закажем.в crazy сегодня только ГРАНДИОЗНЫЕскидки

 

Действительно вещи, начиная от 0,88 центов :rotate: Держите меня семеро! Опять хочется набрать на скидках вещей :faceoff:

С размерами уже все плохо. Чем дальше ждать, тем меньше размеров остается. Поэтому лучше предусмотреть замены!


  • 0

#2799
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

до скольки бланки для перезаказа принимаются?

Я жду ответа от тех, кто будет перезаказывать! Чем быстрее выкупим - тем лучше!


  • 0

#2800
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки давайте объявлять стоп в 18*00. думаю каждая из нас изучила полностью ассортимент магазинов и знает чем заменить вещи. хотелось бы чтобы Асель могла как можно скорее выкупить! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.