Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2721
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Участники СП 1 - приезжайте за вещами :hi: Скоро как и грозилась введу штрафы за хранение вещей дома! :)

Асель, ДД! Если развозки не будет, то на выходных смогу только забрать вещи.

 

 

Девочки, у кого уже был опыт прогулок с детьми возраста 1,5-2 лет в сандаликах летом ))) Подскажите, пожалуйста!!!

Какие сандалики удобнее брать - чтобы носочек был закрыт или лучше открыт?!

мечусь между двумя вариантами:

http://www.6pm.com/p...-kid-red-silver

или

http://www.6pm.com/t...e-kid-brown-tan

 

 

Детки разные и предпочтения тоже, так как моя доча отбивала носки, то по своему опыту покупала сандалики ортопедические с открытым носком. Для детей которые любят трактора, велосипеды и тормозят носком обуви, то есть специальные резиновые накладки на обувь, на амазоне их можно заказать.


  • 0

#2722
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Можно бланк заказа и реквизиты на petrabox@mail.ru спасибо=)


  • 0

#2723
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще один момент касательно зачисления денег на карту: не надо делать переводы с других банков! Такие переводы поступают на счет через 2-3 раб. дня. Т.к. выкуп завтра, то деньги на счету должны быть уже завтра. Поэтому  необходимо либо закинуть деньги через РКО ККБ, либо через казкомовские банкоматы кеш-ин. Можно перевести деньги со счета, если это счет в ККБ.


  • 0

#2724
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно бланк заказа и реквизиты на petrabox@mail.ru спасибо=)

Выслала!


  • 0

#2725
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

девочки подскажите.ничего немогу понять с этими размерами.муж.брюки oldnavy 44вт что это?

размеры смотрите,как на джинсах

т.е 46 р(советский) 29-30W

как то так примерно


  • 0

#2726
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

И еще помогите, плиз. Заказываем обувь мужу и себе с 6pm. У него 40 размер, думала нам надо брать 7-7,5... А посмотрела по сетке недавно кто-то из ва ссылку кинул - получается 8 надо брать....
А у меня 38 размер ноги, тоже что ли 8 нужна??
  • 0

#2727
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Лично я старалась выбирать с закрытым носочком, так вроде безопаснее, они еще не очень уверенно же ходят, ногами бордюры и прочие вещи цепляют.


Я бы сказала не просто цепляют, а бороздят ;)
  • 0

#2728
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

И еще помогите, плиз. Заказываем обувь мужу и себе с 6pm. У него 40 размер, думала нам надо брать 7-7,5... А посмотрела по сетке недавно кто-то из ва ссылку кинул - получается 8 надо брать....
А у меня 38 размер ноги, тоже что ли 8 нужна??

8 наверное большевата  будет

летом я мокасины с олдневи брала на мой 38 -8 ,они оказались большие, только с носками я носила


  • 0

#2729
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

http://www.spasiboza....php?page=sizes
Здесь легко подставить свой размер и рассчитать какой нужен американский

.

Вот по этой сетке получается, что на мужской 40 размер надо 9 заказывать, и на женский 38 - тоже 8.
А вчера какую-то другую сетку нашла, так там российский 40 - это 7....
H.A.N.D. Вы уже сами брали обувь по этой сетке? Какой размер? Подошел?
  • 0

#2730
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

И еще помогите, плиз. Заказываем обувь мужу и себе с 6pm. У него 40 размер, думала нам надо брать 7-7,5... А посмотрела по сетке недавно кто-то из ва ссылку кинул - получается 8 надо брать....
А у меня 38 размер ноги, тоже что ли 8 нужна??

8 наверное большевата будет
летом я мокасины с олдневи брала на мой 38 -8 ,они оказались большие, только с носками я носила

Спасибо! Получается, что лучше на женский 38 взять 7, верно вас поняла? На размер большие оказались?
  • 0

#2731
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

И еще помогите, плиз. Заказываем обувь мужу и себе с 6pm. У него 40 размер, думала нам надо брать 7-7,5... А посмотрела по сетке недавно кто-то из ва ссылку кинул - получается 8 надо брать....
А у меня 38 размер ноги, тоже что ли 8 нужна??

Из личного опыта - на мой 38 (длина стопы 24,5), нога средняя, ни узкая, ни широкая, 8 USA подходит. 


Сообщение отредактировал Та_кто нежнее: 30.01.2014, 15:23:47

  • 0

#2732
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

И еще помогите, плиз. Заказываем обувь мужу и себе с 6pm. У него 40 размер, думала нам надо брать 7-7,5... А посмотрела по сетке недавно кто-то из ва ссылку кинул - получается 8 надо брать....
А у меня 38 размер ноги, тоже что ли 8 нужна??

8 наверное большевата будет
летом я мокасины с олдневи брала на мой 38 -8 ,они оказались большие, только с носками я носила

Спасибо! Получается, что лучше на женский 38 взять 7, верно вас поняла? На размер большие оказались?

 

на пол размера больше,я тоже себе 7 заказала,посмотрим :)


  • 0

#2733
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

У меня лично нога 25 см. Ношу наш 39-40
Мне всегда 9 подходит.
У мужа примерно 43 берем 10 всегда. Но кроксы он сам в Америке покупал фасон через палец так тот 10 сначала маловат ыли, потом видимо форму ноги приняли и сейчас отлично они ему.


У меня лично нога 25 см. Ношу наш 39-40
Мне всегда 9 подходит.
У мужа примерно 43 берем 10 всегда. Но кроксы он сам в Америке покупал фасон через палец так тот 10 сначала маловат были, потом видимо форму ноги приняли и сейчас отлично они ему.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 30.01.2014, 15:34:55

  • 0

#2734
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Можно на пробу не очень дорогие купить , потом понять какой точно размер нужен)
Все зависит и от моделей. От полноты и подъема ноги.
  • 0

#2735
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, спасибо всем за советы про сандалики!!! Главное я поняла, что нам на лето не помешают 2 пары, поэтому возьму и с открытым носом, и с закрытым - для разных актвностей ))

:) Хорошое решение! Не стала писАть раньше и навязывать свое мнение. Ведь как и детки все разные, так и мамочки все разные  :dandy:  и представления о правильной одежде/обуви могут кардинально отличаться. Правильно тут девочки писАли, что для футбола, толокара лучше брать с закрытым носом. Но вот в жару (июль, август) по-моему такие чересчур закрытые сандалики не очень приятны ребятенку. Также не очень они удобны на пляже, куда все стремятся летом. Поэтому на апрель-июнь можно взять одну обувку, а вот на июль-август другую ( плюс можно взять два размера с прицелом на рост ножки). ИМХО


  • 0

#2736
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По размерам взрослой обуви - надо обращать внимание на бренд! Есть бренды маломерки, есть большемерки. Поэтому одной универсальной шкалы нет. Лучше поискать в сети отзывы о размерах конкретного бренда (сейчас многие отписываются). Или если у бренда есть свой сайт - лучше зайти туда и посмотреть размерную линейку этого конкретного бренда.


  • 0

#2737
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По размерам взрослой обуви - надо обращать внимание на бренд! Есть бренды маломерки, есть большемерки. Поэтому одной универсальной шкалы нет. Лучше поискать в сети отзывы о размерах конкретного бренда (сейчас многие отписываются). Или если у бренда есть свой сайт - лучше зайти туда и посмотреть размерную линейку этого конкретного бренда.


Вы правы, Асель. Мы выбрали всем троим кроссы AdidasOriginal, пойду сейчас на их сайт и погляжу сетку размерную. Просто так не хочется ошибиться....
  • 0

#2738
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно на пробу не очень дорогие купить , потом понять какой точно размер нужен)
Все зависит и от моделей. От полноты и подъема ноги.


Спасибо за ваши отзывы. Но я тут с испугу, что может это наша последняя СП (если введут ограничение все таки как в России) понавыбирала мужу только 4 пары обуви (при чем все разные бренды, караул!!!), сыну 3 пары :) но с ним вроде мне уже понятно. И вот себе хотя бы 1 пару хочу. И выходит очень кругленькая сумма, имхо.... Вот и хоцца попасть в размеры
  • 0

#2739
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:) Хорошое решение! Не стала писАть раньше и навязывать свое мнение. Ведь как и детки все разные, так и мамочки все разные :dandy: и представления о правильной одежде/обуви могут кардинально отличаться. Правильно тут девочки писАли, что для футбола, толокара лучше брать с закрытым носом. Но вот в жару (июль, август) по-моему такие чересчур закрытые сандалики не очень приятны ребятенку. Также не очень они удобны на пляже, куда все стремятся летом. Поэтому на апрель-июнь можно взять одну обувку, а вот на июль-август другую ( плюс можно взять два размера с прицелом на рост ножки). ИМХО


Ага, Асель, я так и решила, Primigi (помню ваши хорошие отзывы о бренде) куплю на начало лета и размер поменьше. А вот с закрытым носом - про запас на размер-полтора и на сильную жару. Еще и крокусы хочу ему взять )))
Интересно, у деток ножка быстро растет?....
  • 0

#2740
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, поделитесь своим опытом, пожалуйста. Вы вроде брали обувь спортивную брендовую? Какой размер и какой бренд? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.