Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2681
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Девочки помогите разобраться и не пролететь еще раз с размерами  :dandy: C 6mp заказала 4 летней дочке кроксы размер 4/5Toddler пришли кроксы на годик на подошве размер указан с4/5, а сыну заказала указывала   2 little kid ему 2 годика, так пришли огромные на 37-38 размер :faceoff: , на подошве указан размер J2/4. J - это ведь подростковый? И не одна ведь обувь все 8 пар обуви которые я заказала так пришли.  Помню с СП1 заказывали девочки, вроде все нормально у них пришли  :confused:

Кто поможет как правильно указать размер? Так-как, собираюсь еще раз пробовать закупится  :rotate:

 

По кроксам, можете примерить у нас в магазинах, размеры указаны на подошве, и замерить в сантиметрах, так как их 2 вида на разный подъем ножек, а потом уже заказать( дочке я покупала 5/6, когда нам было 1,5 года, так как 4/5 размер был тоже мал, даже на 12 месяцев, следующие размеры были большие года на 3-4, а промежуточного не было)

Здравствуйте, где находятся ваши магазины? Я из Астаны.

 

 

В алматы в ТЦ "Глобус" на 1 этаже, Абая -Ауэзова.


  • 0

#2682
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Моему сыну 2,3 но у него большой размер ноги, на лето я ему купила кроксы 10-11 размер, сейчас дома их носим но на лето будут отлично))

Сообщение отредактировал ПУУПС: 29.01.2014, 09:50:25

  • 0

#2683
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно бланк заказа на zhurbavita@mail.ru?

Выслала!


  • 0

#2684
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день. Хотела бы тоже попробовать сделать заказ с вами. Можно бланк на malina-almaty@yandex.ru


  • 0

#2685
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день. Хотела бы тоже попробовать сделать заказ с вами. Можно бланк на malina-almaty@yandex.ru

 

Сорри, просмотрела Ваше вчерашнее сообщение. Бланк уже выслала!


  • 0

#2686
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылку с СП 1 разобрала, файл выслала!

Проверяйте почту и приезжайте за вещами!


  • 0

#2687
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Асель, бланк получила. Спасибо.
Все как и всегда оперативно и понятно!
За понимание и разъяснения отдельное спасибо)))!
  • 0

#2688
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Девочки помогите разобраться и не пролететь еще раз с размерами  :dandy: C 6mp заказала 4 летней дочке кроксы размер 4/5Toddler пришли кроксы на годик на подошве размер указан с4/5, а сыну заказала указывала   2 little kid ему 2 годика, так пришли огромные на 37-38 размер :faceoff: , на подошве указан размер J2/4. J - это ведь подростковый? И не одна ведь обувь все 8 пар обуви которые я заказала так пришли.  Помню с СП1 заказывали девочки, вроде все нормально у них пришли  :confused:

Кто поможет как правильно указать размер? Так-как, собираюсь еще раз пробовать закупится  :rotate:

 

По кроксам, можете примерить у нас в магазинах, размеры указаны на подошве, и замерить в сантиметрах, так как их 2 вида на разный подъем ножек, а потом уже заказать( дочке я покупала 5/6, когда нам было 1,5 года, так как 4/5 размер был тоже мал, даже на 12 месяцев, следующие размеры были большие года на 3-4, а промежуточного не было)

Здравствуйте, где находятся ваши магазины? Я из Астаны.

 

 

В алматы в ТЦ "Глобус" на 1 этаже, Абая -Ауэзова.

 

Мне даже при большом желаний к Вам не попасть)))   Спасибо, за консультацию!


  • 0

#2689
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне даже при большом желаний к Вам не попасть)))   Спасибо, за консультацию!
 

Вообще Оля предложила очень хороший вариант - померить обувь с американской маркировкой. Я и сама несколько раз советовала девочкам пойти в магазин и примерить обувь (желательно именно того бренда, который хотите купить). В свое время я так в Интертопе определяла размер Скетчерсов для дочки.

Думаю, что в Астане можно найти такие магазины. Наверняка есть в ТЦ Хан-Шатыр или можно примерить в спортивных магазинах (на брендовых Adidas, Nike обычно указываются размеры по нескольким шкалам, в т.ч. есть и американский размер). Главное, чтобы на обуви был указан американский размер (не английский!, он немного отличается)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.01.2014, 17:40:02

  • 0

#2690
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сроки СП 2:

Заполненные Бланки Заказов принимаю до 30.01.14 г. (включительно)

Оплатить заказы необходимо 31.01.14 г. до 14:00

Выкуп заказов  31.01.14 г.

Прибытие заказов в Алматы 28.02.14 г.


  • 0

#2691
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

При заполнении Бланков пжл. следуйте инструкции. Размер и цвет указывайте точно так же как они указаны на сайте! Не надо переводить цвет на рус. яз.


  • 0

#2692
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

После оплаты - отписывайтесь на почту/смс с указанием суммы и имени отправителя.


  • 0

#2693
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто подскажет.размерную сетку обуви смотреть сша или великобретания. в прошлый раз заказывала макасы geox 10 на наш 27 сша а пришли как великобретания на наш 28. вот и думаю сандалики как заказывать.


  • 0

#2694
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Добрый вечер Асель! Спасибо большое :)

Получили посылку,обновку примерили довольны :)

Пишу может кому то пригодится

Ношу размер 44-46 Мой заказ

  badgeLarge.gifcn7173504.jpgна мой рост 1,60 сели как на  модели,брала 10 cn7240272.jpgбрала черные 10 cn7044290.jpgразмер М cn5173565.jpgна рост 116 см размер XS брала 2 шт сыну 5,7л не крупный-подошло хорошо. Друзья всем удачного шоппинга ;)


Сообщение отредактировал S_Roza: 29.01.2014, 21:40:39

  • 2

#2695
Fan-lolo

Fan-lolo
  • Гость
  • 21 сообщений

После оплаты - отписывайтесь на почту/смс с указанием суммы и имени отправителя.

ДВ. Можно и мне бланк на dar.sul@mail.ru, если можно с небольшой инструкцией для первого раза. Хочу попробовать ))
  • 0

#2696
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер Асель! Спасибо большое :)

Получили посылку,обновку примерили довольны :)

Пишу может кому то пригодится

Ношу размер 44-46 Мой заказ

  badgeLarge.gifcn7173504.jpgна мой рост 1,60 сели как на  модели,брала 10 cn7240272.jpgбрала черные 10 cn7044290.jpgразмер М cn5173565.jpgна рост 116 см размер XS брала 2 шт сыну 5,7л не крупный-подошло хорошо. Друзья всем удачного шоппинга ;)

Роза, рада, что с размерами угадали! И спасибо за отзыв! Надеюсь он поможет другим участникам СП!


  • 0

#2697
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

После оплаты - отписывайтесь на почту/смс с указанием суммы и имени отправителя.

ДВ. Можно и мне бланк на dar.sul@mail.ru, если можно с небольшой инструкцией для первого раза. Хочу попробовать ))

 

Выслала!


  • 0

#2698
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем желающим участвовать в СП 2, что завтра крайний срок отправки заполненных Бланков заказов! Послезавтра Бланки не принимаю! Т.к. часто бывает, что к моменту выкупа заканчиваются нужные модели/размеры, то лучше предусмотреть замены.


  • 0

#2699
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, добрый вечер! До этого как-то не исследовала сайт amazon. А тут увидала такие вещички классные, например понравились бренда CalvinKlein. Вот хотела спросить, вещи тоже нужно выбирать только с пометкой Prime?? Или могу выбрать с пометкой "FREE Shipping on orders over $35", ну и конечно в этом случае набрать товары минимум на 35$ ???


  • 0

#2700
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер! До этого как-то не исследовала сайт amazon. А тут увидала такие вещички классные, например понравились бренда CalvinKlein. Вот хотела спросить, вещи тоже нужно выбирать только с пометкой Prime?? Или могу выбрать с пометкой "FREE Shipping on orders over $35", ну и конечно в этом случае набрать товары минимум на 35$ ???

Ира, добрый вечер! Можно конечно брать и другую доставку. Только быструю. Обычно free shipping - очень долго добирается по Штатам (2-3 недели), а Prime - обещают за 2 дня доставить. Долго ждать не выгодно, поэтому взяла Prime.

Calvin Klein и на 6pm есть. Можете еще там глянуть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.