Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2661
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель дд. Можно мне скинуть бланк на почту our_lovestory@list.ru хотелп узнать известно ли кто нить собирается с ральф лорена заказывать?
  • 0

#2662
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем кто просил Бланки - выслала!

Аселя,приветик! можно и мне бланк.muhtarovarahilya@mail.ru


  • 0

#2663
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Можно бланк заказа на pavel074@yandex.ru. Спасибо!

ДД! Выслала!


  • 0

#2664
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем кто просил Бланки - выслала!

дд!аселя я вам писала лс.можно и мне бланк.спасибо

 

В ЛС нет Вашего сообщения. Вышлите мне свой эл. адрес, и я отправлю Бланк.


  • 0

#2665
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Мне тоже бланк заказа можно.

Оля, дд! Бланк старый :)


  • 0

#2666
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Участники СП 1, вторая (по нумерации) посылка у меня! Т.е. весь заказ с СП 1 получен! :hi:

Сегодня не смогу разобрать посылку - после обеда уезжаю по делам. Вернусь поздно. Поэтому разобрать посылку и выслать файл обещаю только завтра!

Здравствуйте Асель, наконец то) а то я думала не успею до родов получить вещички) можно в личку Ваш дом адрес, ориентир, и такой вопрос, ничего если зять заедит заберет?

 

Вообще-то посылки пришли быстро :-) 5-го собрали СП, а 28-го все посылки в Алматы. Сроки достаточны оперативные. :rotate:

Адрес вышлю на почту, только забирать надо не раньше завтрашнего вечера. Ваши вещи в сегодняшней посылке, а ее я буду разбирать только завтра.


  • 0

#2667
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель дд. Можно мне скинуть бланк на почту our_lovestory@list.ru хотелп узнать известно ли кто нить собирается с ральф лорена заказывать?

Дамира, дд! Бланк выслала! Пока не знаю с каких магазинов будут желающие.


  • 0

#2668
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем кто просил Бланки - выслала!

Аселя,приветик! можно и мне бланк.muhtarovarahilya@mail.ru

 

Выслала!


  • 0

#2669
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день. Хотела бы тоже попробовать сделать заказ с вами. Можно бланк на malina-almaty@yandex.ru


  • 0

#2670
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки помогите разобраться и не пролететь еще раз с размерами  :dandy: C 6mp заказала 4 летней дочке кроксы размер 4/5Toddler пришли кроксы на годик на подошве размер указан с4/5, а сыну заказала указывала   2 little kid ему 2 годика, так пришли огромные на 37-38 размер :faceoff: , на подошве указан размер J2/4. J - это ведь подростковый? И не одна ведь обувь все 8 пар обуви которые я заказала так пришли.  Помню с СП1 заказывали девочки, вроде все нормально у них пришли  :confused:

Кто поможет как правильно указать размер? Так-как, собираюсь еще раз пробовать закупится  :rotate:


  • 0

#2671
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Асель , спасибо большое за хлопоты и организацию очередной Сп!!!
Хотела написать отзыв по Кроксам. Заказала с 6 pm - дочери 11 лет и сыну 2,5 годика. Искала одинаковые.
На 34 размер взяла 3 подростковый, а маленькому на 24 -25 взяла 8-9. Подошли просто отлично - чуть с запасом, как раз на лето. Очень довольна ими!!! Сделаны в Бразилии!!!attachicon.gifimage.jpg
Остальное попозже сфотаю и отпишусь.

Вот мой отзыв по размерам кроксов
Вы откройте мою фотку там прям на этикетке написан размер 3 подростковый - они на наш 34-35 идут отлично.
На 2 годика примерно 8-9 нужен или меньше на 1.
Вы заведите в поисковике Гугл - Какой американский размер обуви на мальчика или девочку стольки-то лет.... Там все прочитаете точно.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.01.2014, 17:09:37

  • 0

#2672
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки помогите разобраться и не пролететь еще раз с размерами  :dandy: C 6mp заказала 4 летней дочке кроксы размер 4/5Toddler пришли кроксы на годик на подошве размер указан с4/5, а сыну заказала указывала   2 little kid ему 2 годика, так пришли огромные на 37-38 размер :faceoff: , на подошве указан размер J2/4. J - это ведь подростковый? И не одна ведь обувь все 8 пар обуви которые я заказала так пришли.  Помню с СП1 заказывали девочки, вроде все нормально у них пришли  :confused:

Кто поможет как правильно указать размер? Так-как, собираюсь еще раз пробовать закупится  :rotate:

 

По кроксам, можете примерить у нас в магазинах, размеры указаны на подошве, и замерить в сантиметрах, так как их 2 вида на разный подъем ножек, а потом уже заказать( дочке я покупала 5/6, когда нам было 1,5 года, так как 4/5 размер был тоже мал, даже на 12 месяцев, следующие размеры были большие года на 3-4, а промежуточного не было).


  • 0

#2673
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос, по кроксам будет специальный тариф на вес как с игрушками?
  • 0

#2674
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки вопрос.кто заказывал с RLможно узнать качество и как с размерами(маломерки или на оборот)и обувь качество и размер.


  • 0

#2675
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

страницы 3-4 назад девушка отписалась по поводу РЛ, женские большемерят, детские р-р в р-р вроде бы.

 

девочки вопрос.кто заказывал с RLможно узнать качество и как с размерами(маломерки или на оборот)и обувь качество и размер.


  • 0

#2676
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

можно отзывы по чилдрен...


  • 0

#2677
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки помогите разобраться и не пролететь еще раз с размерами  :dandy: C 6mp заказала 4 летней дочке кроксы размер 4/5Toddler пришли кроксы на годик на подошве размер указан с4/5, а сыну заказала указывала   2 little kid ему 2 годика, так пришли огромные на 37-38 размер :faceoff: , на подошве указан размер J2/4. J - это ведь подростковый? И не одна ведь обувь все 8 пар обуви которые я заказала так пришли.  Помню с СП1 заказывали девочки, вроде все нормально у них пришли  :confused:

Кто поможет как правильно указать размер? Так-как, собираюсь еще раз пробовать закупится  :rotate:

 

По кроксам, можете примерить у нас в магазинах, размеры указаны на подошве, и замерить в сантиметрах, так как их 2 вида на разный подъем ножек, а потом уже заказать( дочке я покупала 5/6, когда нам было 1,5 года, так как 4/5 размер был тоже мал, даже на 12 месяцев, следующие размеры были большие года на 3-4, а промежуточного не было)

Здравствуйте, где находятся ваши магазины? Я из Астаны.


  • 0

#2678
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Асель , спасибо большое за хлопоты и организацию очередной Сп!!!
Хотела написать отзыв по Кроксам. Заказала с 6 pm - дочери 11 лет и сыну 2,5 годика. Искала одинаковые.
На 34 размер взяла 3 подростковый, а маленькому на 24 -25 взяла 8-9. Подошли просто отлично - чуть с запасом, как раз на лето. Очень довольна ими!!! Сделаны в Бразилии!!!attachicon.gifimage.jpg
Остальное попозже сфотаю и отпишусь.

Вот мой отзыв по размерам кроксов
Вы откройте мою фотку там прям на этикетке написан размер 3 подростковый - они на наш 34-35 идут отлично.
На 2 годика примерно 8-9 нужен или меньше на 1.
Вы заведите в поисковике Гугл - Какой американский размер обуви на мальчика или девочку стольки-то лет.... Там все прочитаете точно.

 

Спасибо, так и сделаю! У меня сыну 2.7 годика примерно вашего возраста мы))), а доче в апреле будет 5 лет.


  • 0

#2679
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

можно отзывы по чилдрен...

 По моему опыту, ребенок на верхней границе средних параметров для своего возраста, идет размер в размер.


  • 0

#2680
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Можно бланк заказа на zhurbavita@mail.ru?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.