Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2641
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Аселечка, ДВ! Я с Вами. Мне бланк скиньте пож. на viktorina-ch@mail.ru.

Спасибочки!


  • 0

#2642
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Асель,можно мне бланк на great397@gmail.com, спасибо заранее!


  • 0

#2643
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ДВ можно мне тоже форму заказа на marita88@list.ru


  • 0

#2644
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне тоже бланк заказа на zarinchik@inbox.ru
  • 0

#2645
Камила 84

Камила 84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне тоже бланк если можно на kama_ibr@mail.ru
  • 0

#2646
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи!Можно и мне бланк заказа на ka_mila_83@mail.ru.Спасибо.
  • 0

#2647
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем кто просил Бланки - выслала!


  • 0

#2648
Alexandra****

Alexandra****
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Можно мне тоже бланк на lobacheva85@mail.ru. Спасибо!


  • 0

#2649
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Обращайте внимание на сроки акций (вся информация обычно указана на сайте). Например сейчас у Gymboree  дополнительная акция -30%. Но действует данное предложение только 27-28 января:

ACTIVE_WebDeal_30OffMDs_607_HP_v1_m56577

Т.е. 29-го января цены изменятся :idea: . Поэтому желательно отправлять Бланки в четверг - проверив и цены, и наличие размеров! Если сегодня заполнить Бланк, то к дню выкупа могут закончиться размеры и измениться цены.


  • 0

#2650
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
ДУ! Можно бланк заказа на leka_y@mail.ru
Спасибо
  • 0

#2651
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДУ! Можно бланк заказа на leka_y@mail.ru
Спасибо

ДУ! Бланк выслала.


  • 0

#2652
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз обращаю внимание желающих участвовать в СП 2 на необходимость позитивного настроя и терпения. Я не могу отвечать за работу почты поэтому сразу озвучиваю, что вещи ожидаются в конце февраля-начале марта. До этого времени не принимаются вопросы (выслал ли магазин заказы? когда придут заказы на склад? что значит изменения статуса посылки? где посылка? и т.п.). Если к выше указанному сроку вещи не получены, только  тогда ищем ответы на вопросы по возможной задержки. Бывают объективные причины: плохая погода и отмены авиарейсов. Бывают не очень объективные, но при этом часто встречающиеся: завалы на таможне. В итоге посылка может задержаться. Но от меня это никак не зависит.
Если настрой изначально позитивный, то и СП проходит легко и быстро!  


  • 0

#2653
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, здравствуйте! Все хочу к вам присоединиться и все время не успеваю за вами, как открою темку, а вы уже отсылаете заказ или получаете его. Так как я работающая мама не всегда получается просмотреть , а тут гляжу... Возможно в этот раз попробовать и получиться. Скиньте на мой адрес Бланк заказа 7019482307@mail.ru


  • 0

#2654
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте! Все хочу к вам присоединиться и все время не успеваю за вами, как открою темку, а вы уже отсылаете заказ или получаете его. Так как я работающая мама не всегда получается просмотреть , а тут гляжу... Возможно в этот раз попробовать и получиться. Скиньте на мой адрес Бланк заказа 7019482307@mail.ru

Бланк выслала!


  • 0

#2655
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 1, вторая (по нумерации) посылка у меня! Т.е. весь заказ с СП 1 получен! :hi:

Сегодня не смогу разобрать посылку - после обеда уезжаю по делам. Вернусь поздно. Поэтому разобрать посылку и выслать файл обещаю только завтра!


  • 0

#2656
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Асель, доброе утро!

Вот по быстрому сфотографировала для наглядности (чтоб пижамку показать :)),

bf7ce1cc850e.jpg

1 - это я брала в прошлый раз, кофточка великовата, а штанишки возможно и не должны быть до низа, может они как капри должны быть?...

2 - пижамка, что прислали не тот размер. Вот так она на дочке  :rotate: .

3 - это с childrensplace, 4Т велико немного, но нам еще рости до 4.

Дети разные все, и мы вроде как поменьше "стандарта", так что можно сказать что у них размер-в размер детские вещи на этот возраст

(конечно учитывать, что ребенок и плотненький может быть, мы худенькие - нам в поясе свободно вещи)

 

И вот еще хотелось показать не на словах, то что вчера говорила  :rotate:

508800c904d3.jpg

полосатый бодик, это заказывала в местном интернет-магазине, в сетке размеров начинается с 3 месяцев, при покупке девушка даже предупреждала что они очень маленькие... Но вот Gerber - написано 3-9 месяцев! Так что у Cartersа вроде довольно адекватные размеры  :dandy: . 

Наверное в одно и тоже все время будем все носить  :)

Регина, спасибо за такой подробный отзыв! Доча - красавица и модель (т-т-т)! И пижамка 2 T по-моему ей как раз (а то переживала, что маленькая будет).

Носите на здоровье!

 

Добрый день!

 По пижамке флисовой Картерс, раннее  покупала 2 такие когда дочке было 2 года, размер 3 Т, штанишки слишком широкие и к 4 годам наверное подойдут точно, а вот кофточку носим дома сейчас.

Пижаму подобрать для меня вообще проблема, на джимбори слишком узкие рукава, на картерсе штанишки широкие и падают, но это для деток от 2 лет и старше. Для малышей  очень много выбора слипов пижам Картерс.


  • 0

#2657
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем кто просил Бланки - выслала!

дд!аселя я вам писала лс.можно и мне бланк.спасибо


  • 0

#2658
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Можно бланк заказа на pavel074@yandex.ru. Спасибо!


  • 0

#2659
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, ДД! Мне тоже бланк заказа можно.


  • 0

#2660
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Участники СП 1, вторая (по нумерации) посылка у меня! Т.е. весь заказ с СП 1 получен! :hi:

Сегодня не смогу разобрать посылку - после обеда уезжаю по делам. Вернусь поздно. Поэтому разобрать посылку и выслать файл обещаю только завтра!

Здравствуйте Асель, наконец то) а то я думала не успею до родов получить вещички) можно в личку Ваш дом адрес, ориентир, и такой вопрос, ничего если зять заедит заберет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.