Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2441
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

дд! можно мне бланк

Для получения Бланка  укажите эл. адрес.


  • 0

#2442
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Заполненные Бланки жду сегодня.

Оплату - завтра до 14.00


  • 0

#2443
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто закинул деньги - отписывайтесь, пжл. на почту или смс.


  • 0

#2444
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я вот думаю - после снижения таможенного лимита, продавцы будут вынуждены растамаживать вещи и цены на брендовые вещи опять поднимутся?  :confused:  Так и хочется накупить малышке вещей впрок. Я то радовалась, что осенью накупила на скидках вещички  на весну/лето. А теперь думаю не надо ли закупиться на пару лет вперед? :faceoff: Но боюсь меня домашние не поймут :D

В свое время мы сами заказывали вещи с Англии, брала на скидках на год и даже кое что на полтора еще когда сына в животе сидел - ни разу не пожалела! Сейчас если вижу что вещь хорошая и цена скидочная привлекательная беру на год или два вперед. Муж конечно подозрительно поглядывает.. Но и он уже ощутил плюсы от такой политики ))
На моем опыте всего пару вещей мы переросли не поносив ( я запрятала думала еще большие и потом забыла) но у меня много племянников, дарю им и те тоже счастливы! Вот как-то так, если есть возможность наверное сильно понравившиеся можно брать и впрок))
  • 0

#2445
agilya

agilya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Всем! Подскажите кто брал с ральф лорена, как качество, размеры как подбирать? И стоит ли вообще?
  • 0

#2446
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите пожалуйста оплату производить в долларах? или можно в тенге


  • 0

#2447
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите пожалуйста оплату производить в долларах? или можно в тенге

В тенге. Пока считаем по курсу 156 тенге/$. Потом посчитаю по курсу банка на день оплаты.


  • 0

#2448
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД. оплатила,на тел отписалась,бланк сегодня вышлю :)


Сообщение отредактировал anjela877: 04.01.2014, 17:07:59

  • 0

#2449
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД. оплатила,на тел отписалась,бланк сегодня вышлю :)

Оплату вижу. Жду Бланк.


  • 0

#2450
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД. оплатила,на тел отписалась,бланк сегодня вышлю :)

Оплату вижу. Жду Бланк.

 

Бланк отправила,одну позицию заменила,так как ее уже не было в магазине, пересчитайте сумму с 15% ,если нужно докинуть я докину завтра


  • 0

#2451
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Асель, я закинула 50 тыщ через банкомат Ккб примерно час назад.
  • 0

#2452
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, ДВ! Не могу закинуть деньги через ККБ, кэш- ин по техническим причинам не доступен уже несколько банкоматов обьехала, несколько дней даже себе карту не смогла пополнить. П.с. Кто смог перекинуть деньги Асель, какой банкомат и где принял у вас транзакцию?
  • 0

#2453
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДВ! Не могу закинуть деньги через ККБ, кэш- ин по техническим причинам не доступен уже несколько банкоматов обьехала, несколько дней даже себе карту не смогла пополнить. П.с. Кто смог перекинуть деньги Асель, какой банкомат и где принял у вас транзакцию?

Оля, может стоит позвонить в колл-центр ККБ и узнать где поблизости к Вам есть работающий кеш-ин?


  • 0

#2454
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Асель! 

(не хочется лишний раз Вас дергать :), поэтому как будет возможность и если не сложно скажите)

я так понимаю что выкупаться все будет завтра, после оплаты всеми?

а то я сейчас "контролирую" свои вещички и кое-чего уже нет в наличии, и даже с учетом замены  :fie: ...  поэтому не хотелось бы совсем без вещей остаться  :D  и если можно (если "технически" можно: чтоб и путаницы не возникло и Вам не сложно это было) - успеть что-нибудь заменить...  


  • 0

#2455
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель! 

(не хочется лишний раз Вас дергать :), поэтому как будет возможность и если не сложно скажите)

я так понимаю что выкупаться все будет завтра, после оплаты всеми?

а то я сейчас "контролирую" свои вещички и кое-чего уже нет в наличии, и даже с учетом замены  :fie: ...  поэтому не хотелось бы совсем без вещей остаться  :D  и если можно (если "технически" можно: чтоб и путаницы не возникло и Вам не сложно это было) - успеть что-нибудь заменить...  

Все правильно. После оплаты выкупаю заказы.

К сожалению, проблема с размерами - извечна на скидках и распродажах. Пытаемся поэтому максимально быстро выкупать. Сегодня собираем Бланки, завтра после обеда выкупаем. Специально предусмотрела для таких случаев "замену".

 

p.s.И постоянно пару участников не успевают оплатить до 14.00 и приходится ждать еще пару часов. :faceoff:


  • 0

#2456
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Асель, ДВ! Не могу закинуть деньги через ККБ, кэш- ин по техническим причинам не доступен уже несколько банкоматов обьехала, несколько дней даже себе карту не смогла пополнить. П.с. Кто смог перекинуть деньги Асель, какой банкомат и где принял у вас транзакцию?


Я в Алмалы закинула
  • 0

#2457
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго вечера! И с Новым Годом! Все вовсю закупаются. Я решила чуточку на время себя остановить а то как загляну сюда, так и руки тянутся. Сегодня только заметила, что одни штанишки нам стали малы, их конечно много, но как так, подумала я, обычно я по сезону вещи убираю, хоть они еще и в пору, а тут нам что то мало. Раньше хоть новенькое вытащишь и спокойно на душе. И новых вещичек не осталось. Так что скоро надеюсь присоединюсь к вам. Асель, хотела спросить, по поводу Ральф Лорена, не заказываете. А то у продавцов посмотрю такие вещи, так и манят, но и накрутка на них о-го-го и еще вопрос, с сайтов Диор, Гуччи и т.п. не заказываете?
  • 0

#2458
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго вечера! И с Новым Годом! Все вовсю закупаются. Я решила чуточку на время себя остановить а то как загляну сюда, так и руки тянутся. Сегодня только заметила, что одни штанишки нам стали малы, их конечно много, но как так, подумала я, обычно я по сезону вещи убираю, хоть они еще и в пору, а тут нам что то мало. Раньше хоть новенькое вытащишь и спокойно на душе. И новых вещичек не осталось. Так что скоро надеюсь присоединюсь к вам. Асель, хотела спросить, по поводу Ральф Лорена, не заказываете. А то у продавцов посмотрю такие вещи, так и манят, но и накрутка на них о-го-го и еще вопрос, с сайтов Диор, Гуччи и т.п. не заказываете?

Дамира, добрый день!

С www.ralphlauren.com попробовала выкупить по просьбе одной участницы СП. И получилось. Поэтому его добавили в список.

С Диор и Гуччи даже страшно представить какие цены будут :D

Если у нас, как и в России, задумают ограничить беспошлинные зарубежные покупки суммой 150 EUR, то СП будут неактуальны (по крайней мере для меня точно).

Т.ч. не знаю получится ли еще собраться. :-/


  • 0

#2459
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Дед-лайн по заполненным Бланкам истек вчера!

Пожалуйста не надо сейчас скидывать заказы. Без обид. Но все сроки были указаны в темке.

Сегодня до 14.00 производим оплату.И я выкупаю заказы.


  • 0

#2460
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто еще не описался об оплате?!

Не могу определить отправителя одной суммы. Побыстрее отпишитесь ( с указанием суммы). И я выкупаю заказы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.