Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2261
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, хочу к вам присоединиться, когда следующий заказ? Спасибо
  • 0

#2262
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, хочу к вам присоединиться, когда следующий заказ? Спасибо

Добрый день!

Пока не планирую заказывать.


  • 0

#2263
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура, вторая посылка у меня !!! :hi:


  • 1

#2264
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ура, вторая посылка у меня !!! :hi:

ДД! Это наш доп заказ?


  • 0

#2265
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ура, вторая посылка у меня !!! :hi:

 

 

Вот это дааа!!!)))) супер, Аселя! :super:  :super:


  • 0

#2266
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Ура, вторая посылка у меня !!! :hi:

ДД! Это наш доп заказ?

 

нет я думаю допзаказ на пути на склад скорее всего. это вторая по счету посылка, там думаю остатки картерса


  • 0

#2267
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Аселя, спасибо большое за организацию СП.  

 

Заказывала первый раз!!! С Childrensplace.  Все понравилось!!!  Маечки яркие и принт хороший, качественный!!!  Трикотаж тоньше, чем я думала, но на лето  хорошо!!!  Тем более по такой цене!!! Чуть широковаты моей старшей доченьке-худышке. Но не критично.  Маленькой-пухляшке вообще все  прекрасно.  По размерам в принципе идут в размер.

 

Единственное, не по размеру перчатки флисовые: очень большие для моей 6-ти летки (брала размер 4-7 лет), мне почти как раз. :)

Шапочки флисовые классные такие!!! Мои дети их не хотят снимать ни в какую: дома носят. Даже младшая, которой 1,3 года и которая всегда с себя шапки стягивает, тут ни в какую не хочет снимать: и кушать в ней и играть.  Подходит к зеркалу и гладит себя по головке: типа какая красивая она!!!

 

Шапочки тоже чуток большемерят: которую брала на 2-4 года (на вырост младшей), моей 6-ти летке в пору.

 

В общем, все довольные: но я больше всех. 

 

Теперь с нетерпением жду доп. заказ: там заказ с других магазинов.

 

Спасибо, Аселя, за позитив и радость, которую нашим деткам дарите!!!


  • 0

#2268
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Ура, вторая посылка у меня !!! :hi:

ДД! Это наш доп заказ?

 

нет я думаю допзаказ на пути на склад скорее всего. это вторая по счету посылка, там думаю остатки картерса

 

Алия все правильно написАла. Это основной заказ СП 7_BF.

Допзаказ еще не вылетел из Штатов.


  • 0

#2269
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, спасибо большое за организацию СП.  

 

Заказывала первый раз!!! С Childrensplace.  Все понравилось!!!  Маечки яркие и принт хороший, качественный!!!  Трикотаж тоньше, чем я думала, но на лето  хорошо!!!  Тем более по такой цене!!! Чуть широковаты моей старшей доченьке-худышке. Но не критично.  Маленькой-пухляшке вообще все  прекрасно.  По размерам в принципе идут в размер.

 

Единственное, не по размеру перчатки флисовые: очень большие для моей 6-ти летки (брала размер 4-7 лет), мне почти как раз. :)

Шапочки флисовые классные такие!!! Мои дети их не хотят снимать ни в какую: дома носят. Даже младшая, которой 1,3 года и которая всегда с себя шапки стягивает, тут ни в какую не хочет снимать: и кушать в ней и играть.  Подходит к зеркалу и гладит себя по головке: типа какая красивая она!!!

 

Шапочки тоже чуток большемерят: которую брала на 2-4 года (на вырост младшей), моей 6-ти летке в пору.

 

В общем, все довольные: но я больше всех. 

 

Теперь с нетерпением жду доп. заказ: там заказ с других магазинов.

 

Спасибо, Аселя, за позитив и радость, которую нашим деткам дарите!!!

:) Пусть детки носят на здоровье!  Мне самой очень нравится этот момент примерки обновок... искренняя радость деток... их желание носить всегда, носить везде: и в постель в обуви, и кушать в шапке :dandy:

Спасибо за отчетик по размерам. Один из минусов интернет-покупок - пока не примеришь трудно определиться с размерами. Думаю Ваш отзыв поможет другим сориентироваться.


  • 0

#2270
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Супер, уже и вторая у Вас!!! ну значит и третья уже наверное на подходе :rotate:


  • 0

#2271
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Вторую посылку разобрала. Файл с расчетами разослала на эл. ящики. Проверяйте почту!

Сегодня после обеда организую доставку - все желающие пишите на почту/звоните.


  • 1

#2272
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, спасибо большое за доставку. В этот раз мало вещичек заказывала и с одной пролетела :cry: . Вернее Carters оказался маломеркой. Брала штанцы 5Т, а они ровно на размер маломерят. Так что пристраиваю.

 

Стрейчевые вельветовые джегинсы на 4 года. Длина от пояса 58 см. Тоненькие, в мелкий рубчик. Цена сайта была 14$+1.5$ доставка по штатам. Отдам за 2000 тг.

 

570a61bd4692.jpg

 

А вот кофта с Old Navy на 5 лет прямо отлично подошла.

 

9b808d427133.jpg


Сообщение отредактировал m.ola: 15.12.2013, 18:56:13

  • 0

#2273
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Асель, спасибо большое за доставку. В этот раз мало вещичек заказывала и с одной пролетела :cry: . Вернее Carters оказался маломеркой. Брала штанцы 5Т, а они ровно на размер маломерят. Так что пристраиваю.

 

Стрейчевые вельветовые джегинсы на 4 года. Длина от пояса 58 см. Тоненькие, в мелкий рубчик. Цена сайта была 14$+1.5$ доставка по штатам. Отдам за 2000 тг.

 

570a61bd4692.jpg

 

А вот кофта с Old Navy на 5 лет прямо отлично подошла.

 

9b808d427133.jpg

можно штанишки в резерв


  • 0

#2274
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Асель, и от нас спасибо за вещи  :hi: . С Old Navy брюки в низу на пуговке очень узкие на худых мальчиков,как мой.А вот в подарок крупненькому ребенку,узковаты. Женские кофты размера L, одна в притык,а другая очень огромная,лотерия .Детское немного маломерит,это на будущее девочкам.Уточню,я про мальчуковые вещи. Спасибо еще раз.


  • 0

#2275
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, спасибо большое за доставку. В этот раз мало вещичек заказывала и с одной пролетела :cry: . Вернее Carters оказался маломеркой. Брала штанцы 5Т, а они ровно на размер маломерят. Так что пристраиваю.

 

Стрейчевые вельветовые джегинсы на 4 года. Длина от пояса 58 см. Тоненькие, в мелкий рубчик. Цена сайта была 14$+1.5$ доставка по штатам. Отдам за 2000 тг.

 

570a61bd4692.jpg

 

А вот кофта с Old Navy на 5 лет прямо отлично подошла.

 

9b808d427133.jpg

ДУ. А ВЫ ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ СМОТРЕЛИ ?????  ПОТОМУ ЧТО ПРИСМАТРИВАЮ ВЕЩИ С КАРТЕРСА, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.


  • -1

#2276
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Аселя, большое спасибо за вещи!)))) Я довольна, доча тоже ))

По размерам. Впервые заказывала с чилдренса, размеры лонгсливов на 2,3 и 4 года идут вровень. А вот на 7-8 и 14 лет маленько большеваты, точнее длинноваты ))) Ну, не страшно, большой не маленький как говорится ))

Немного не поняла Олднэви. Юбочка http://oldnavy.gap.c...1&pid=633824032   заказывала на 2Т, прям впритык, максимум на пару месяцев, туговата в поясе. Нам 2.5, но мы мелкие. А платья на 3Т с хорошим запасом, длина ниже колен. :D 

Насчет Картерса, девочки. Он маломерит. По крайней мере на свою дочу я всегда беру на размер больше, при том, что она у нас мелкая ))))  а вот у Ошкош таких проблем не замечала )))

ну вот, как то так  :)


  • 0

#2277
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Асель,

 

С праздником Вас!

Я благодарю Вас за такую трудоемкую работу и за возможность заказывать вещи со штатов! Нам все отлично подошло!


  • 0

#2278
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер!!! :hi:  Всех, поздравляю с праздником!!! Желаю доброты, понимания, улыбок и конечно удачных покупок!!! Пусть наши детки и родные будут здоровыми, ведь это - самое главное!!!


  • 0

#2279
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Поздравляю с праздником! Желаю всем всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви! Больше радости, веселья и хорошего настроения!

Спасибо всем за поздравления, благодарность и отзывы о покупках!


  • 0

#2280
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю про пристрой. Эти вещи уже в Алматы

1. Флисовые варежки Childrens Place, размер 2-4, цена 1 200 тенге

064460_p.jpg

 

 

2.cn7093990.jpg3-in-1 Jackets for Baby Кутрка трансформер 3-в-1 Олд Неви, размер 4 (года). Цена 6 500 тенге

si1h.png?v=12.2.15.40


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.