Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2061
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

ТОже хочу заказать с ОшКош и Картерс.

 

Асель, подскажите, если я через банкомат cash in  деньги на выходных закину, вы увидите сразу, или только в понедельник? Может тогда лучше налом завезти?

Деньги, закинутые через бакомат отражаются сразу. Лучше закиньте деньги на карту.

 

Ой, отлично.Мне тоже удобнее на карту


  • 0

#2062
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я бы тоже дозаказала чего нибудь. а если завтра последний день для заказников, а если денежку завтра закинуть, успеваю?


  • 0

#2063
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя,

 

У меня там вроде оставались денюжки после BF, я закажу буквально на долл 30, рубашку и футболку. заказ с чп и олд неви

 

Я вроде не ставила значок долл, только цифру ставила.

Ок, скидывайте  Бланк.

А значок-то стоял :dandy: .


  • 0

#2064
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я бы тоже дозаказала чего нибудь. а если завтра последний день для заказников, а если денежку завтра закинуть, успеваю?

По срокам можем и продлить, давайте вместе решим. Чтобы всем удобно было. Ведь чем больше заказов, тем дешевле стоимость доставки. Если дозакажем всего на 1-2 кг, не много выиграем.

Я предлагаю надолго не затягивать выкуп. Но если большинству удобно пн или вт., то могу и подождать.

Решаем совместно!


  • 0

#2065
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девчат давайте быстренько соберемся и выкупим, чтобы цены не изменились и размеры остались, а то по многим сайтам цены даже ниже, а то вдруг акция пройдет(((


  • 0

#2066
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

раз "cash in" в принципе сразу отображает поступление, давайте установим крайний срок оплаты понедельник 14*00. Тогда Асель сможет уже к вечеру спокойно выкупать. Откорректируйте меня, если что не так,  я ведь впервые))))

 Асель еще напишите какие именно сайты можно выбирать


Сообщение отредактировал алия_астана: 07.12.2013, 16:49:28

  • 0

#2067
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

раз "cash in" в принципе сразу отображает поступление, давайте установим крайний срок оплаты понедельник 14*00. Тогда Асель сможет уже к вечеру спокойно выкупать. Откорректируйте меня, если что не так,  я ведь впервые))))

 Асель еще напишите какие именно сайты можно выбирать

И время,и сайты - определяйте сообща. Как решите, так я и выкуплю.


  • 0

#2068
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

я с вами, уже скинула ссылки на crazy

 

Как я поняла мой заказ с crazy выходит дорого, тогда ОТМЕНА, выберу что нибудь другое.


Сообщение отредактировал Cладкий: 07.12.2013, 17:19:26

  • 0

#2069
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Асель,а получается акция на картерс по сетам из 3-х предметов с флисовыми кофточками по 10 долларов только до воскресенья, да?  Мы не успеем выкупить. Хотела дочке 2-х летней купить 2-3 наборчика?    


  • 0

#2070
Indirandi

Indirandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Асель и я с вами !! у меняпо маленьку с oldnavy, childrensplace, gymboree, 6 pm, oshkosh
  • 0

#2071
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

я с вами, уже скинула ссылки на crazy

 

Как я поняла мой заказ с crazy выходит дорого, тогда ОТМЕНА, выберу что нибудь другое.

Ok


  • 0

#2072
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,а получается акция на картерс по сетам из 3-х предметов с флисовыми кофточками по 10 долларов только до воскресенья, да?  Мы не успеем выкупить. Хотела дочке 2-х летней купить 2-3 наборчика?    

Да эта акция только до воскресенья. Я так поняла, что и воскресенье включительно! Кстати, оч. хорошее предложение: 3 предмета стоят 10$!


  • 0

#2073
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель и я с вами !! у меняпо маленьку с oldnavy, childrensplace, gymboree, 6 pm, oshkosh

Индира, добрый вечер!

Если не будет др. желающих с ЧП,6 pm, джимбори, то доставка по США дорого выйдет. 


  • 0

#2074
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, скинула Вам свой бланк


  • 0

#2075
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, если с ЧП будет мало людей, то мне можно футболочку не выкупать, главное рубашка с олд неви))))


  • 0

#2076
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Асель,а получается акция на картерс по сетам из 3-х предметов с флисовыми кофточками по 10 долларов только до воскресенья, да?  Мы не успеем выкупить. Хотела дочке 2-х летней купить 2-3 наборчика?    

Да эта акция только до воскресенья. Я так поняла, что и воскресенье включительно! Кстати, оч. хорошее предложение: 3 предмета стоят 10$!

 

Может выкупим сартерс и ошкош в воскресенье тогда?  А завтра в первой половине дня деньги скинем?


  • 0

#2077
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Классно, что вы еще собираетесь! Можно с вами.

А старый бланк действителен или новый нужен?

С сайта disneystore.com выкупаете?


  • 0

#2078
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, предлагаю выкупать завтра, в воскресение. Чтобы на акции успеть. Если не ошибаюсь, Асель писала, что предложения на сайтах действуют до понедельника. Поправьте, если я не права.))


  • 0

#2079
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, если с ЧП будет мало людей, то мне можно футболочку не выкупать, главное рубашка с олд неви))))

C ЧП есть еще один заказик.

Сейчас получается, что по Олд Неви по одной вещичке заказали двое и с ЧП всего четыре позиции (также на двоих). Так и по Штатам выйдет дорогая доставка. И на четвертую посылку не насобираем.

Внимание, внимание! :idea: Кто хотел участвовать в СП - объявляем срочный выкуп. Завтра-послезавтра собираем заказы и оплату. Послезавтра выкуп. Если оперативно соберемся на Картерс и скинете заказы и оплату завтра до вечера, то успеем на текущую акцию.


  • 0

#2080
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Классно, что вы еще собираетесь! Можно с вами.

А старый бланк действителен или новый нужен?

С сайта disneystore.com выкупаете?ее

Присоединяйтесь!

Заполняйте старый бланк.

С Диснея я не выкупала, поэтому не включаю его в список магазинов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.