Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#961
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

мы делаем так... :))) гыгыгыгы (заговорчески)
отдаем вечером пропуск кому-нибудь, кто рано встает, и приходим позже :)
но я так никогда не делала (совесть не позволяет и сто пудов меня спалят), а вот за других пикалась :)

и кто это говорит??? эйчар специалист?! :faceoff: :D

Жанпусь, мед как-то вкуснее :) масло не очень

тогда много-много меда тебе!
  • 0

#962
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый день, девульки! :hi:

Доброго утра девульки! смотрю вспоминаете меня тут, приятно :)
а ещё держу позитивную волну, разговариваю с дочей чтоб она помогла мне и мы сами родились, но будем конешно смотреть по обстановке
самое главное что моя самая главная радость будет совсем скоро рядышком со мной!

Вот как приятно такие посты читать, полные позитива :kruto: Аж настроение поднимается!

@Ko}I{ka, давай выздоравливай! Поаккуратней теперь с окрошкой-то)

А меня седня подруга пригласила на пресс-показ нового фильма. Вот, планирую в ботильонах на каблуках выпендриться). :p Давно не носила, очень хочется)
  • 0

#963
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла модеста, т.е. говядина почкам помогла, а желчный посадила? :-/ К невропатологу не отправила? Удачного УЗИ !

пока не знаю, посадила ли, на узи проверим! Нет, сказала пока не пить то, что прописал уролог, понаблюдать. Если будет болеть- к хирургу тогда с ребрами.... Спасибо за пожелание!
  • 0

#964
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

и кто это говорит??? эйчар специалист?! :faceoff: :D

на кол её )))

на прошлой работе (штат всего человек 60) - тетя из ОК стояла на лестнице и записывала в блокнотик опаздывающих, ну кроме гендира :D
потом списки на доску позора вешала )))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 19.03.2013, 11:13:53

  • 0

#965
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки на 28 недели так спать охото не поверите


У меня тоже 28-я и сплю как мамонт. Прихожу домой и сразу спать, а утром еле встаю

la-modesta, как это говядина с говядиной? Вообще без овощей что ли?

Чистый ангел, ну надо же! В роддоме, который многие и в расчет не берут такое отношение. Все больше убеждаюсь что скорее всего дело в самих роженницах, в их настрое и отношении. Ты молодец, с таким позитивом и в таком расположении духа всем непременно хочется угодить тебе и порадовать тебя.

У меня тож с балетками отношения не складываются и этот переходный период для меня всегда проблема. Хожу до последнего в ботиночках, потом немного в кроссовках и сразу в босоножки.
  • 0

#966
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


мы делаем так... :))) гыгыгыгы (заговорчески)
отдаем вечером пропуск кому-нибудь, кто рано встает, и приходим позже :)
но я так никогда не делала (совесть не позволяет и сто пудов меня спалят), а вот за других пикалась :)

и кто это говорит??? эйчар специалист?! :faceoff: :D

Жанпусь, мед как-то вкуснее :) масло не очень

тогда много-много меда тебе!

Бери выше! Начальника :)
За мед - рахмет, хоть не масло :)
  • 0

#967
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

la-modesta, как это говядина с говядиной? Вообще без овощей что ли?

да это мы просто так обозвали мою диету. На самом деле, уролог дал указание есть побольше мяса. И первое время количество овощей и фруктов сократить. Сейчас есть можно все, но мяса не меньше, чем тогда.
  • 0

#968
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

и кто это говорит??? эйчар специалист?! :faceoff: :D

на кол её )))

на прошлой работе (штат всего человек 60) - тетя из ОК стояла на лестнице и записывала в блокнотик опаздывающих, ну кроме гендира :D
потом списки на доску позора вешала )))


Не надо меня на кол... Как ЖаннуДарк меня или Джордано Бруно на костер :)
А если серьезно, есть ребята, которые работают до 12 часов ночи и иной раз такая штука как опоздание, за которое не отшлепали для них мотивация в том числе.
А совковые штуки - записать кто опоздал и вывесить на доску позора - не действуют. Меня записали уже 2 раза на охране. Я даже не спрашиваю для чего - не интересно. Будет моя фамилия где-то висеть - мне все равно. И для большинства кстати людей, если во главе угла у них компетенция ориентация на результат (о как я могу :))
  • 0

#969
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, да нееееет, это снова прикол и название диеты возникло спонтанно :) Просто мяска больше ела она, чем обычно :)

  • 0

#970
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девули, вы простите (щааааз я снова выскажу свое мнение)
Но лучше женщина в балетках, чем в кроссовках - честно
Просто вы так про балетки не очень отзываетесь и тут же пишите, что в кросовках ходите... бррр
У меня прикольные балетки, есть прям по виду на туфли очень похожи, есть под унисекс (они не балетки, а как-то по другому называются, я их со строгими шортами таскала), есть с цветами в тон самих балеток. Но единственное, в балетках я выгляжу не очень, походка портится сильно. Поэтому я в туфлях чаще. Но балетки для работы мне тоже нужны. Я часто бываю в цехах, а по производству на шпильках особо не поскачешь... :)
  • 0

#971
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки на 28 недели так спать охото не поверите

И на 7-ой так же :) Я или вас читаю, или закрываюсь в кабинете изнутри, благо одна, и сплю-ю-ю-ю :) Вместо привычного токсикоза (тошнота и снижение аппетита) у меня - много еды и сон, сон. сон..

Всем привет! У меня все отлично!!!! Хорошо себя чувствую, дочка и муж радуют, на работе - спокойствие, в общем, красота!!!
  • 0

#972
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не надо меня на кол... Как ЖаннуДарк меня или Джордано Бруно на костер :) А если серьезно, есть ребята, которые работают до 12 часов ночи и иной раз такая штука как опоздание, за которое не отшлепали для них мотивация в том числе. А совковые штуки - записать кто опоздал и вывесить на доску позора - не действуют. Меня записали уже 2 раза на охране. Я даже не спрашиваю для чего - не интересно. Будет моя фамилия где-то висеть - мне все равно. И для большинства кстати людей, если во главе угла у них компетенция ориентация на результат (о как я могу :))


согласна на 100%
нооооо HR должен быть примером и в случае чего кнутом и пряником))))

ты лучше скажи будет в твоей организации доплата декретницам по ноовому закону?
  • 0

#973
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

и кто это говорит??? эйчар специалист?! :faceoff: :D

на кол её )))

на прошлой работе (штат всего человек 60) - тетя из ОК стояла на лестнице и записывала в блокнотик опаздывающих, ну кроме гендира :D
потом списки на доску позора вешала )))

у мужа на работе не просто на доску позора вывешивают, рублем наказывают уроды :mad: за опоздания и несоблюдения дресс-кода
  • 0

#974
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Просто вы так про балетки не очень отзываетесь и тут же пишите, что в кросовках ходите... бррр

Да не, я не против балеток, просто все они мне ноги натирают. Про каблуки писала- красиво, но не практично для таких любителей погулять пешком, как я - я же без руля...
  • 0

#975
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девули, вы простите (щааааз я снова выскажу свое мнение)
Но лучше женщина в балетках, чем в кроссовках - честно

А ты знаешь есть кроссовки в которых не стыдно и в ресторан придти?
Вот я приду в медведь)))
И они мне больше чем балетки Нра.
Балетки режут ноги и я в них все время спотыкаюсь!
  • 0

#976
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ну выскажусь насчет обуви тогда, раз вы так активно обсуждаете. :-) На шпильках и каблуках ходила когда была моложе и стройнее. Сейчас уже этого позволить не могу - работа в основном стоячая, ноги к вечеру устают и отекают. Балетки тож не люблю, но ношу макасы. Похоже ,но по мне удобней. На лето тряпичные беру и яркие, сейчас вот в кожаных собираюсь ходить. А сейчас видов много - эспадрильи, мокасины, еще там что-то, - выбрать можно.
  • 0

#977
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет! У меня все отлично!!!! Хорошо себя чувствую, дочка и муж радуют, на работе - спокойствие, в общем, красота!!!

Привет! Вот это очень классно! Аж настр поднимается такое читать!
  • 0

#978
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Не надо меня на кол... Как ЖаннуДарк меня или Джордано Бруно на костер :) А если серьезно, есть ребята, которые работают до 12 часов ночи и иной раз такая штука как опоздание, за которое не отшлепали для них мотивация в том числе. А совковые штуки - записать кто опоздал и вывесить на доску позора - не действуют. Меня записали уже 2 раза на охране. Я даже не спрашиваю для чего - не интересно. Будет моя фамилия где-то висеть - мне все равно. И для большинства кстати людей, если во главе угла у них компетенция ориентация на результат (о как я могу :))


согласна на 100%
нооооо HR должен быть примером и в случае чего кнутом и пряником))))

ты лучше скажи будет в твоей организации доплата декретницам по ноовому закону?

:) после декрета учту (про кнут и пряник), спасибо!

:) я могу высказать опять таки свое мнение. если я например работодатель, то я декретницам доплату бы не дала. 1. нет закона о том, что я должен платить. 2. закон принят в феврале 2013, в ноябре2012 у меня был защищенный бюджет на руках. возможно в рамках развития социального пакета рассмотрела возможность выплат на следующий год...
как-то так... это мое мнение, если бы я бы была бы работадателем бы :)

  • 0

#979
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А я люблю балетки) Ношу, когда предстоит много ходить пешком, но все равно хочется выглядеть девочкой :p Жаль, мои любимые балеточки порвались( я их так любила))
Только вот платья все равно лучше смотрятся с каблуками :fie:
Кажется, мне под напором двух мам предстоит все лето проходить в платьях. :-/ Вот щас свекра загорелась шить второй сарафан. Так дилемма теперь - хочу короткий, чтоб он хорошо смотрелся с плоской подошвой. Но с торчащим пузом это уже будет выглядеть смешно. А "приличная" длина мне с балетками не нравится, исключительно с каблуками. Посмотрим, что получится :dandy:
  • 0

#980
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! У меня все отлично!!!! Хорошо себя чувствую, дочка и муж радуют, на работе - спокойствие, в общем, красота!!!

Привет! Вот это очень классно! Аж настр поднимается такое читать!

Особенно про отдельный кабинет с диванчиком. :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.